8 (931) 303-09-678 (931) 303-09... — показать

Салон красоты Стрижи на проспекте Просвещения

8 (931) 303-09-678 (931) 303-09... — показать
+7 931 303-...+7 931 303-09-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

Про «Салон красоты Стрижи на проспекте Просвещения»

Салон красоты «Стрижи» на проспекте Просвещения поможет клиентам расслабиться после трудовых будней, полностью преобразиться и окунуться в мир современной индустрии красоты, воспользоваться популярными и востребованными услугами, довериться рукам профессионалов и найти себя. В салоне гости смогут записаться к стилисту, визажисту, лешмейкеру, бровисту, нейл-мастеру и косметологу.

Мастера салона красоты предлагают клиентам качественные и безопасные процедуры, постоянно следят за новинками бьюти-индустрии, используют в работе профессиональную косметику, которую также можно приобрести для домашнего ухода, и сертифицированные материалы, соблюдают все санитарно-гигиенические нормы и добиваются превосходных результатов. В салоне клиенты смогут изменить причёску и цвет волос, сделать косметические маски, нарастить ресницы и скорректировать форму бровей, удалить нежелательные волосы, поухаживать за руками и ногами.

Салон красоты «Стрижи» рад видеть посетителей ежедневно и работает без перерывов, выходных. Задать интересующие вопросы и записаться к мастеру можно по телефону, связавшись с администраторами салона, которые с удовольствием ответят на все вопросы и помогут выбрать необходимую процедуру.

Виды массажа 2

Акции Салон красоты Стрижи на проспекте Просвещения

Цены Салон красоты Стрижи на проспекте Просвещения

Материалы
REVLON PROFESSIONAL
Стойкая ухаживающая краска с гиалуроновой кислотой и протеинами сои Revlonissimo Colorsmetique / High Coverage / Young Color / Excel16 руб. за 1 гр
Осветляющая пудра Revlon в ассортименте6 руб. за 1 гр
Осветляющий крем Revlon в ассортименте16 руб. за 1 гр
Revlon Blonderful Bond Defender - защита волос во время осветления3 руб. за 1 гр
Окислитель Revlon в ассортименте2 руб. за 1 гр
Обесцвечивающий бондинг - крем BlondMe25 руб. за 1 гр
ESTEL PROFESSIONAL
Окислитель Estel professional в ассортименте1.50 руб. за 1 гр
Осветляющая пудра Estel Professional4.50 руб. за 1 гр
Краситель прямого пигмента Alpha Homme / Prima Blond, 1 амп + оксигент 10 мл250 руб.
Стойкая крем - краска Estel Essex4.50 руб. за 1 гр
Стойкая крем - краска с увеличенным содержанием пигмента Estel Deluxe Silver8 руб. за 1 гр
Хромо - энергетический комплекс Estel Professional для окрашивания50 руб. за 1 амп
Состав / фиксаж для био - завивки волос Estel3 руб. за 1 гр
Состав / фиксаж для хим. завивки волос Matrix4 руб. за 1 гр
Ногтевой сервис
Дизайн50 — 500 руб. за 1 ноготь
Лечебное / защитное однослойное покрытие100 руб.
Лечебное / защитное однослойное покрытие в дополнение к маникюруБесплатно
Нанесение увлажняющей / регенерирующей сыворотки в дополнение к маникюруБесплатно
Снятие лака50 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Педикюр1200 руб.
Мужской маникюр700 руб.
Маникюр женский400 руб.
Покрытие лак200 руб.
Лак френч / лунный500 руб.
Укрепление ногтей акриловой пудрой400 руб.
Парафинотерапия400 руб.
Мужской педикюр1600 руб.
Маникюр женский без дальнейшего декоративного покрытия600 руб.
Маникюр детский / европейский300 руб.
Покрытие гель - лак1000 руб.
Гель - лак френч / лунный1300 руб.
Гель - лак лунный френч1600 руб.
Снятие гель - лака200 руб.
Снятие гель - лака без дальнейшего покрытия гель - лаком300 руб.
Снятие гелевых или акриловых покрытий500 руб.
Коррекция врастающего ногтя / удаление подошвенного натоптыша200 руб.
Косметология
Процедуры по лицу
Чистка лица гигиеническая, комбинированная / атравматическая2400 — 2600 руб.
Чистка лица ультразвуком2000 руб.
Дарсонвализация500 руб. за 5 - 10 мин
Демакияж как отдельная процедура200 руб.
Массаж лица класс. (включая воротниковую зону)1000 руб. за 30 мин
Хиромассаж / пластический / авторский1700 руб. за 30 - 40 мин
Нанесение маски по типу кожи к процедуре массажа500 руб.
Пилинг лица всесезонный - в ассортименте (Медидерма, Филорга, Бьютифарма, Мезофарм)1500 — 2500 руб.
Альгинатная маска - область лица (очищение, эксфолация, маска)1200 — 1500 руб.
Уходовые процедуры по лицу2200 — 3500 руб.
Лазерная биоревитализация1500 руб.
Микротоковая терапия, гальваника, лифтинг - как отдельная процедура1500 руб.
Гальваника / микротоки как дополнение к уходовой процедуре500 руб.
Микроблейдинг бровей
Микроблейдинг бровей - первичная процедура3000 руб.
Микроблейдинг бровей - коррекция1500 руб.
Перманент бровей
Перманент бровей - первичная процедура4500 — 5000 руб.
Перманент бровей - коррекция2500 руб.
Депиляция
Область верхней губы / подбородка (депиляция)250 руб.
Подмышечные впадины (депиляция)600 руб.
Руки до локтя (депиляция)800 руб.
Руки полностью (депиляция)1000 руб.
Голени + колено / бедра + колено (депиляция, воск)800 руб.
Голени + колено / бедра + колено (депиляция, шугаринг)900 руб.
Ноги полностью (депиляция)1200 руб.
Тотальное бикини (депиляция)1400 — 1700 руб.
+ зона ягодиц (депиляция)300 руб.
LPG – массаж тела
LPG – массаж тела1200 руб. за 35 минут
LPG – массаж тела1400 руб. за 45 минут
*костюм для процедуры LPG - массажа800 руб.
Обертывание
Обертывание (антицеллюлитное, лимфодренажное, водорослевое) STYX, ARAVIA2000 руб.
Услуги визажиста
Парикмахерский зал

Отзывы про Салон красоты Стрижи на проспекте Просвещения (13)

Добрый вечер! Пару раз делала маникюр у Иветти-рекомендую. Приятное общение и отличный маникюр. А также окрашивала волосы у Марине-просто умничка. Нравится и в целом салон-приятный персонал, уютная обстановка.
Сегодня, прям, мой день! Очень удачно зашла в салон впервые и попала сразу на маникюр (повезло). Мне всё понравилось: приветливый персонал, приятный интерьер, чистое рабочее место, ну и конечно сам маникюр. Большое спасибо Иветте!!! Ушла я довольная-счастливая)))! Девушки предлагают чай-кофе. Наблюдала, как пошли на встречу бабулечке и взяли постричь без записи (успели между клиентами) ещё и скидку сделали. Порадовали!
Сегодня, прям, мой день! Очень удачно зашла в салон впервые и попала сразу на маникюр (повезло). Мне всё понравилось: приветливый персонал, приятный интерьер, чистое рабочее место, ну и конечно сам маникюр. Большое спасибо Иветте (надеюсь правильно запомнила)! Ушла я довольная-счастливая)))! Девушки предлагают чай-кофе. Наблюдала, как пошли на встречу бабулечке и взяли постричь без записи (успели между клиентами) ещё и скидку сделали. Порадовали!
Добрый день! Делала укладку (локоны)у мастера Алисы.Все было сделано качественно,укладка держалась три дня.Спасибо большое.
Вчера побывала на маникюре. Кстати говоря, впервые в этом салоне. Давненько не приходилось так наслаждаться процессом маникюра! Мастер очень аккуратно и с максимальной скрупулёзностью выполнила работу. Довольная как слон пошла домой! Одна загвоздка, забыла спросить имя мастера. Их там было двое. Со мной работала тёмненькая. Подскажите, пожалуйста, как ее зовут?
Стригла меня сегодня высокая девушка, в цветастом платье. Забыла записать имя и фамилию мастера, чтобы в дальнейшем работать) 23.07 не подскажете? спасибо
Маникюр у Маргариты. Спасибо за профессианализм и аккуратность, очень довольна работой мастера.
Стрижка и укладка- понравились у Лены и Анны - приду еще .Муж стригся у Вики---лак в конце наверное чтоб заклеить недоработанную стрижку? такого не видели еще !!!
Уже на протяжении больше года делаю брови в этом салоне только у косметолога Ольги! Мастер своего дела. Другими услугами салона не пользовалась, но большая благодарность Ольге за профессионализм и качество!
Не ходите ни в коем случае к мастеру Светлане (которая плохо говорит по русски)! Она стрижет небрежно, неровно и неаккуратно. Порядком потрепала мне нервы перед днем рождения из-за ужасной стрижки, которую пришлось переделывать в другом салоне. Советую мастеров Анну и Марину.
В этом салоне я нашла наконец-таки своего мастера-бровиста! Ольга - великолепный мастер, всегда всё делает красиво и качественно! За идеальными бровями только к ней!!
Очень жаль,что мастер стрижек Анастасия больше не работает!!Просто волшебница)
Добрый день, на самом деле замечательный салон, всегда уютно, отличные мастера. Самый приятный по ценам и сервису салон в микрорайон. Работают на Эстель, в том числе и новой линии, что плюс. Но хочу оставить замечание о новом администраторе - была неприятно удивлена суммой на кассе почти наобум, чека не было также. В туалете нет даже мыла, грязное полотенце. Честно говоря, впечатление не очень. Администратор Александра день и ночь, все очень четко, аккуратно и вежливо, но тут - нет слов. Лично я не буду больше посещать салон в смену этого администратора, потому что не знаю, какую сумму мне озвучат в следующий раз)

Как узнать график работы Салон красоты Стрижи на проспекте Просвещения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 303-09-67

Салон красоты Стрижи на проспекте Просвещения находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1.

Салон красоты Стрижи на проспекте Просвещения на карте