8 (812) 329-89-138 (812) 329-89... — показать

Салон красоты Только ты на Гражданском проспекте

8 (812) 329-89-138 (812) 329-89... — показать
+7 812 329-...+7 812 329-89-13 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 85

Про «Салон красоты Только ты на Гражданском проспекте»

Каждая женщина хочет оставаться самой красивой и ухоженной. Позаботьтесь о своем стильном внешнем облике с помощью профессионалов салона красоты «Только ты» на метро «Гражданский проспект».

В салоне красоты работают мастера с большим опытом, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень, осваивают новые техники и современные методы индустрии красоты.

Доброжелательный персонал салона красоты с первых минут окружит вас заботой и вниманием. В заведении большое внимание уделяется безопасности всех проводимых процедур. Инструменты, оборудование и помещения салона подвергаются обязательной дезинфекции и стерилизации.

В своей работе мастера салона красоты используют только качественные препараты известных брендов.

В салоне предлагается широкий перечень услуг. Вы можете подстричь волосы, сделать укладку или освежить цвет своих волос, а также скорректировать форму бровей и нарастить ресницы. Кроме того, мастера салона предложат вам попробовать такие процедуры, как ботокс для волос или биозавивка, после которых ваши локоны станут шелковистыми и приобретут здоровый вид.

Мастера ногтевого сервиса приведут руки в идеальное состояние. Подарят ногам приятную легкость.

Косметолог позаботиться о коже лица и подберет процедуры по уходу за телом. Вы можете сделать перманентный макияж и забыть об ежедневном макияже.

Подарите своей коже гладкость с помощью депиляции, и упругость при проведении безоперационной коррекции фигуры.

В салоне красоты «Только ты» рады каждому клиенту: женщинам, мужчинам, детям. Приходите в салон красоты «Только ты», чтобы преобразиться и отдохнуть.

Услуги для лица и тела 46

Специалисты Салон красоты Только ты на Гражданском проспекте (8)

Фотография специалиста Лобастова Анна
Виноградова
Елена
Парикмахер
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон красоты Только ты на Гражданском проспекте (17)

Ужасный салон в виде парикмахерских услуг ! Давно ходила все было отлично и косметолог супер. Но сегодня пришла подстричь чёлку , предложили помыть голову - согласилась , волосы сушили просто рукой в итоге 1000 . Говорю за что ??? Ну мы же вам голову помыли и высушили . На минутку сушили рукой и заранее не сказали стоимость ! Типо салон премиум класса - какой премиум ?! Вы не были в премиум - где хотя бы перелагают кофе! Обозвали оборванцы , что если я стригусь за углом то это одно, а они премиум. И в прейскуранте мытьё 700 стоит - так что если хотите помыть голову дорого и «золотым шампунем» то туда вам! Так что будьте готовы к такому и плюс к хамскому обслуживанию ! Салон на Федора Абрамова.
Хожу в Только Ты уже лет пять. Зарекомендовал себя как надежное, стабильное и уютное заведение. Всегда приветливые администраторы и дружный коллектив. К новому году была распродажа подарочных сертификатор «два по цене одного». Тема супер, в декабре купила, январь февраль хожу в салрн без денег. Обслуживают всегда с радостью и позитивом.
Хороший салон, больше всего нравится маникюр , делала у Азизы и у еще одной девочки( имя. увы не помню)
Очень полюбился салон `Только ты` на пр. Просвещения)Все мастера умницы!все быстро,если что-то волнует расскажут,развеют все сомнения и по доступным ценам)всем советую!
Спасибо большое мастеру Азизе, за то что спасла мои ногти после наращивания. Мне в другом салоне так сильно спилили пластину, что практически любое прикосновение доставляло боль. Мы все сняли и нанесли утолщающий гель-лак, пусть все восстанавливается и вырастает новый ноготь. Азиза молодец, за 2 часа общения с ней я поняла, что нашла своего любимого мастера, к которому буду ходить постоянно.
Салон красоты Только ты на Гражданском проспекте на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству