8 (812) 329-89-138 (812) 329-89... — показать

Только Ты

8 (812) 329-89-138 (812) 329-89... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 85

Про «Только Ты»

Каждая женщина хочет оставаться самой красивой и ухоженной. Позаботьтесь о своем стильном внешнем облике с помощью профессионалов салона красоты «Только ты» на метро «Гражданский проспект».

В салоне красоты работают мастера с большим опытом, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень, осваивают новые техники и современные методы индустрии красоты.

Доброжелательный персонал салона красоты с первых минут окружит вас заботой и вниманием. В заведении большое внимание уделяется безопасности всех проводимых процедур. Инструменты, оборудование и помещения салона подвергаются обязательной дезинфекции и стерилизации.

В своей работе мастера салона красоты используют только качественные препараты известных брендов.

В салоне предлагается широкий перечень услуг. Вы можете подстричь волосы, сделать укладку или освежить цвет своих волос, а также скорректировать форму бровей и нарастить ресницы. Кроме того, мастера салона предложат вам попробовать такие процедуры, как ботокс для волос или биозавивка, после которых ваши локоны станут шелковистыми и приобретут здоровый вид.

Мастера ногтевого сервиса приведут руки в идеальное состояние. Подарят ногам приятную легкость.

Косметолог позаботиться о коже лица и подберет процедуры по уходу за телом. Вы можете сделать перманентный макияж и забыть об ежедневном макияже.

Подарите своей коже гладкость с помощью депиляции, и упругость при проведении безоперационной коррекции фигуры.

В салоне красоты «Только ты» рады каждому клиенту: женщинам, мужчинам, детям. Приходите в салон красоты «Только ты», чтобы преобразиться и отдохнуть.

Маникюр 5
Аппаратный
Детский
Женский
Классический
Мужской

Цены Только Ты

LPG
Стоимость пробного LPG1000 руб.
Стоимость одного сеанса LPG1500 руб.
Абонемент на 5 LPG5900 руб.
Абонемент на 10 сеансов LPG10 900 руб.
Многоразовый индивидуальный костюм для сеанса LPG800 руб.
Услуги косметолога
Пилинги для лица
Миндальный (фитиновый) пилинг для лица2000 руб.
Гликолевый/молочный пилинг для лица2000 руб.
Пилинг Джесснера3500 руб.
Срединный пилинг ТСА3500 руб.
Уход по лицу
Уходовая процедура для лица "Вспышка красоты"1800 руб.
Мужской уход по лицу1800 руб.
Лимфодренаж по лицу + маска1800 руб.
Лимфодренаж по лицу1200 руб.
Чистка лица
Ультразвуковая чистка лица2800 руб.
Механическая чистка лица2800 руб.
Комбинированная чистка лица2800 руб.
Ресницы и брови
Биоламинирование ресниц2600 руб.
Коррекция бровей (нить, воск, пинцет)300 руб.
Окраска бровей краской400 руб.
Окраска бровей хной700 руб.
Окраска ресниц300 руб.
Ноги до колена800 руб.
Ноги полностью2000 руб.
Руки до локтя500 руб.
Руки полностью800 руб.
Бикини (не глубокое)1000 руб.
Бикини (глубокое)1800 руб.
Перманентный макияж
Татуаж бровей6000 — 7000 руб.
Татуаж межресничный4000 руб.
Татуаж стрелка5000 руб.
Татуаж мушка2000 — 3000 руб.
Татуаж губы7000 — 8000 руб.
Лечебные процедуры
Женский зал
СПА уход за кожей головы "Новая жизнь" Lebel Cosmetics. Короткие волосы900 руб.
СПА уход за кожей головы "Новая жизнь" Lebel Cosmetics. Средние волосы1150 руб.
СПА уход за кожей головы "Новая жизнь" Lebel Cosmetics. Длинные волосы1300 руб.
СПА уход за кожей головы "Новая жизнь" Lebel Cosmetics. Очень длинные волосы1600 руб.
Лечение волос "Абсолютное счастье" Lebel Cosmetics. Средние волосы2900 руб.
Лечение волос "Абсолютное счастье" Lebel Cosmetics. Длинные волосы4100 руб.
Лечение волос "Абсолютное счастье" Lebel Cosmetics. Очень длинные волосы5000 руб.
Пилинг для кожи головы "Cool Orange" Lebel Cosmetics. Короткие волосы800 руб.
Пилинг для кожи головы "Cool Orange" Lebel Cosmetics. Средние волосы1050 руб.
Пилинг для кожи головы "Cool Orange" Lebel Cosmetics. Длинные волосы1200 руб.
Пилинг для кожи головы "Cool Orange" Lebel Cosmetics. Очень длинные волосы1400 руб.
Восстановление волос Re-Co Green Light. Средние волосы1600 руб.
Восстановление волос Re-Co Green Light. Длинные волосы1950 руб.
Восстановление волос Re-Co Green Light. Очень длинные волосы2250 руб.
Кератиновое насыщение и восстановление волос Keune. Средние волосы2300 руб.
Кератиновое насыщение и восстановление волос Keune. Длинные волосы2800 руб.
Кератиновое насыщение и восстановление волос Keune. Очень длинные волосы3900 руб.
Ботокс для волос Fox. Средние волосы2100 руб.
Ботокс для волос Fox. Длинные волосы2800 руб.
Ботокс для волос Fox. Очень длинные волосы3700 руб.
Ухаживающий биокомплекс Ollin Oxymoron. Средние волосы1200 руб.
Ухаживающий биокомплекс Ollin Oxymoron. Длинные волосы1400 руб.
Ухаживающий биокомплекс Ollin Oxymoron. Очень длинные волосы1700 руб.
Лечение волос X-plex400 руб.
Лечение волос X-plex2500 руб.
Коллаген для волос1500 руб.
Интенсивное восстановление волос Ollin Megapolis. Средние волосы1200 руб.
Интенсивное восстановление волос Ollin Megapolis. Длинные волосы1400 руб.
Интенсивное восстановление волос Ollin Megapolis. Очень длинные волосы1700 руб.
Пирсинг
Парикмахерские услуги
Макияж
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Только Ты (16)

Хожу в Только Ты уже лет пять. Зарекомендовал себя как надежное, стабильное и уютное заведение. Всегда приветливые администраторы и дружный коллектив. К новому году была распродажа подарочных сертификатор «два по цене одного». Тема супер, в декабре купила, январь февраль хожу в салрн без денег. Обслуживают всегда с радостью и позитивом.
Хороший салон, больше всего нравится маникюр , делала у Азизы и у еще одной девочки( имя. увы не помню)
Очень полюбился салон `Только ты` на пр. Просвещения)Все мастера умницы!все быстро,если что-то волнует расскажут,развеют все сомнения и по доступным ценам)всем советую!
Спасибо большое мастеру Азизе, за то что спасла мои ногти после наращивания. Мне в другом салоне так сильно спилили пластину, что практически любое прикосновение доставляло боль. Мы все сняли и нанесли утолщающий гель-лак, пусть все восстанавливается и вырастает новый ноготь. Азиза молодец, за 2 часа общения с ней я поняла, что нашла своего любимого мастера, к которому буду ходить постоянно.
Записалась я как то на LPG к косметологу Инне. Услуга совершенно безболезненная, хоть в интернете на форумах и писали что это муки. Наверное мне просто повезло с мастером, никаких неприятных ощущений не было. Теперь два раза в неделю хожу, полирую фигурку.
Попробовала коррекцию бровей нитью. Было довольно больно, но результат понравился. Линия бровей четкая, нет лишнего пушка. Когда удаляла пинцетом ,уже на следущее утро появлялись пеньки, а тут нет)) Буду делать на постоянной основе)
Хороший салон, приветливые, клиентоориентированные администраторы, квалифицированные мастера, демократичные цены.
Делал в салоне окрашивание волос. Хотел что-то яркое, креативное. Решили высветлить волосы и центр покрасить фиолетовым. Вышло офигенно круто! Спасибо мастеру- Наталье!)
Хороший салон, опытные, приветливые мастера, доступные цены. Делаю все процедуры только там))
Хожу сюда уже не первый год. Очень подкупает работа мастеров, особенно Надежды Не приходится по десять раз объяснять чего я хочу, всегда получаю желаемый результат, а это именно то, что мне нужно
Не люблю долго объяснять мастеру чего хочу от стрижки и думать о том, что мне в итоге вытворят на голове. Данное место идеально подходит для того, чтоб один раз сказать чего ты хочешь и на выходе получить необходимый результат.
Найти для ребёнка нормального парикмахера как правило всегда было заботой жены, но тут так вышло что думать об этом пришлось мне. Выбрать решили Только ты. Ребёнка постригли очень быстро(а это большой плюс когда он гиперактивный), а главное что качественно, не стыдно потом и жене показать.
Из всех салонов красоты чаще бываю здесь. Хожу не первый год и вот в ближайшем времени опять собираюсь, хочу чуть-чуть изменить стиль
Салон отличный. Администраторы оперативные, мастера внимательные и вежливые девушки. Очень большой спектр услуг, иногда не знаешь, что выбрать. Много акций и скидок-это не может не радовать.
Хороший, современный салон, не зря там работают мастера с таким опытом. Постоянно делают там биозавивку волос, мастера еще ни разу не подвели. Волосы становятся после крепкие, упругие, волны красивые, причем каждое утро. А если надоедает, просто выпрямляю с помощью фена и щетки, а на утро после помывки, волосы снова возвращаются в прежний вид. Просто и удобно. Тратить много времени на укладку не нужно. Если заинтересовались, советую, процедура клевая)