8 (812) 317-46-468 (812) 317-46... — показать

Салон красоты Виктория на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 317-46-468 (812) 317-46... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-46-46 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 21 к 1

Про «Салон красоты Виктория на Комендантском проспекте»

Салон красоты «Виктория» на Комендантском проспекте –это уютное бьюти-пространство, где каждый желающий может не только преобразиться внешне, но и приятно провести время в теплой умиротворяющей атмосфере. Современное оборудование, качественная косметика от ведущих мировых брендов, персональный подход, квалифицированные мастера и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ салона.

В числе услуг салона красоты стрижки, укладки, выпрямление, блондирование и окрашивание волос, а также массаж, лазерная косметология, пилинг, аппаратная косметология, наращивание ресниц, макияж, массаж, обертывания для похудения, депиляция, фотоомоложение тела, мезотерапия, наращивание ногтей и многое другое. Все процедуры проводятся с использованием стерильных инструментов, что обеспечивает гостям полную безопасность.

Парикмахеры, нейл-мастера, косметологи, бровисты, массажисты, лешмейкеры и визажисты салона – это талантливые специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Для удобства посетителей предусмотрена он-лайн запись через официальный сайт салона.

Салон красоты «Виктория» на Комендантском проспекте с нетерпением ждет вас.

Общая медицина 1
Трихология
Услуги для лица и тела 90
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 90

Салон красоты Виктория на Комендантском проспекте – Акции

Отзывы про Салон красоты Виктория на Комендантском проспекте (10)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (2)
Косметолог высший класс. Хожу сюда уже довольно давно, никаких нареканий не вижу.
Была в субботу на консультации у косметолога Людмилы на Комендантском 21.Молодой врач, но очень грамотный специалист,я получила полноценную консультацию .Перед новым годом успею навести красоту в полном объеме.Спасибо.
Пару месяцев назад посетила процедурный кабинет Гук Елены. Обратилась за помощью, улучшить цвет и состояние кожи лица. Результат мезотерапии меня приятно порадовал. Видимо прописанный комплекс очень хорошо мне подошел, чем как раз делюсь со всеми. Думаю через время повторю процедуру, оно того стоит.
Полюбилось мне посещать Татьяну. Замечательный визажист. Спасает меня от заросших бровей и возводит мои ресницы на небывалый уровень пушистости. С первого раза поняла, что это именно тот специалист. Реснички держатся долго. Бровки прорисованы ровно и натурально.
Который раз иду на стрижку в этот салон. Во-первых, очень удобный мне по расположению. Во-вторых, к хорошему специалисту с чувством стиля нужно ходить! Голубкова Наталья, уже который раз преображает мой образ. В этом месяце вообще решились сделать розовые пряди, и это только придало дополнительного шарма мне.

Частые вопросы про Салон красоты Виктория на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Салон красоты Виктория на Комендантском проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-46-46

Салон красоты Виктория на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 21 к 1
1 этаж.

Салон красоты Виктория на Комендантском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!