8 (812) 416-39-828 (812) 416-39... — показать

8 (812) 416-39-828 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-82 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 83/39
вход с ул. Будапештская

Про « Салон красоты Вуаля на Будапештской улице»

Салон красоты «Вуаля» на Будапештской улице был открыт более 20 лет назад, и за время работы завоевал безупречную репутацию и безграничное доверие жителей Санкт-Петербурга. Современное оборудование, опытные специалисты, качественная косметика, персональный подход и обслуживание класса люкс – все это ждет каждого клиента салона.

Посетители салона могут рассчитывать на высокий уровень предоставления парикмахерских и косметологических услуг, а также ногтевого сервиса. В салоне красоты вам окажут услуги по уходу за кожей лица, тела, шеи и зоны декольте, а также тела. Здесь вы можете сделать стильную стрижку и прическу, окрашивание волос любого уровня сложности, карбокситерапию, мезотерапию, нитевой лифтинг, миндальный, отбеливающий, химический, миндально-феруловый и желтый пилинг и увлажняющие процедуры.

Нейл-мастера салона предложат вам парафинотерапию, классический, аппаратный и горячий маникюр, покрытие ногтей лечебной основой и укрепляющими средствами, кислотный педикюр, пилинг, травяные ванночки, гигиеническую обработку ногтей, удаление мозолей, а также массаж стоп.

Салон красоты «Вуаля» на Будапештской улице с нетерпением ждет вас.

Маникюр 6

Цены Салон красоты Вуаля на Будапештской улице

Стрижки
Наголо350 руб.
Модельная стрижка950 руб.
Модельная стрижка на волосы средней длины1050 руб.
Креативная стрижка1200 руб.
Креативная стрижка на длинные волосы1300 руб.
Укладка феном на короткие волосы350 руб.
Укладка феном на волосы средней длины400 руб.
Стрижка бороды и усов300 — 500 руб.
Стрижка под насадку750 руб.
Мужские стрижки. Прейскурант ТОП - стилиста
Модельная стрижка1100 руб.
Креативная стрижка1300 руб.
Стрижка бороды/усов450 руб.
Женские стрижки
Оформление челки350 руб.
Модельная стрижка + экспресс укладка на короткие волосы1000 руб.
Модельная стрижка + экспресс укладка на волосы средней длины1100 руб.
Модельная стрижка + экспресс укладка на длинные волосы1250 руб.
Модельная стрижка + экспресс укладка на очень длинные волосы1450 руб.
Модельная стрижка + укладка на короткие волосы1250 руб.
Модельная стрижка + укладка на волосы средней длины1450 руб.
Модельная стрижка + укладка на длинные волосы1550 руб.
Модельная стрижка + укладка на очень длинные волосы1800 руб.
Женские стрижки. Прейскурант ТОП - стилиста
Оформление челки450 руб.
Оформление креативной челки550 руб.
Модельная стрижка + экспресс укладка на короткие волосы1150 руб.
Модельная стрижка + экспресс укладка на волосы средней длины1250 руб.
Модельная стрижка + экспресс укладка на длинные волосы1350 руб.
Модельная стрижка + экспресс укладка на очень длинные волосы1550 руб.
Детские стрижки
Креативная стрижка650 руб.
Сушка феном350 руб.
Укладка450 руб.
Креативные стрижки
Оформление креативной челки450 руб.
Креативная стрижка на короткие волосы1250 руб.
Креативная стрижка на волосы средней длины1350 руб.
Креативная стрижка на длинные волосы1550 руб.
Креативная стрижка + выпрямление волос феном или утюжком на короткие волосы1550 руб.
Креативная стрижка + выпрямление волос феном или утюжком на волосы средней длины1800 руб.
Креативная стрижка + выпрямление волос феном или утюжком на длинные волосы2100 руб.
Креативные стрижки. Прейскурант ТОП - стилиста
Оформление креативной челки550 руб.
Креативная стрижка на короткие волосы1350 руб.
Креативная стрижка на волосы средней длины1450 руб.
Креативная стрижка на длинные волосы1650 руб.
Креативная стрижка + выпрямление волос феном или утюжком на короткие волосы1650 руб.
Креативная стрижка + выпрямление волос феном или утюжком на волосы средней длины1850 руб.
Креативная стрижка + выпрямление волос феном или утюжком на длинные волосы2150 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание на корни/ короткие1600 руб.
Окрашивание на волосы средней длины2000 руб.
Окрашивание на длинные волосы2350 руб.
Окрашивание на очень длинные волосы2750 руб.
Окрашивание отдельной пряди250 руб.
Окрашивание волос. Прейскурант ТОП - стилиста
Окрашивание на корни/ короткие1750 руб.
Окрашивание на волосы средней длины2100 руб.
Окрашивание на длинные волосы2400 руб.
Окрашивание на очень длинные волосы2900 руб.
Сложное окрашивание волос
Сложное окрашивание на короткие волосы2100 руб.
Сложное окрашивание на волосы средней длины2650 руб.
Сложное окрашивание на длинные волосы3450 руб.
Сложное окрашивание на очень длинные волосы3850 руб.
Сложное окрашивание волос. Прейскурант ТОП - стилиста
Сложное окрашивание на короткие волосы2250 руб.
Сложное окрашивание на волосы средней длины2700 руб.
Сложное окрашивание на длинные волосы3400 руб.
Сложное окрашивание на очень длинные волосы3800 руб.
Мелирование и тонирование волос
Мелирование волос на корни, короткие2000 руб.
Мелирование волос на волосы средней длины2250 руб.
Мелирование на длинные волосы2900 руб.
Мелирование на очень длинные волосы3650 руб.
Сложное мелирование на короткие волосы2000 руб.
Сложное мелирование на волосы средней длины2550 руб.
Сложное мелирование на длинные волосы3100 руб.
Сложное мелирование на очень длинные волосы3850 руб.
Тонирование на короткие волосы700 — 1100 руб.
Тонирование на волосы средней длины950 — 1500 руб.
Тонирование на длинные волосы900 — 1550 руб.
Тонирование на очень длинные волосы1000 — 1800 руб.
Полироль для блондинок FLASH FINISH на короткие волосы700 — 1100 руб.
Полироль для блондинок FLASH FINISH на волосы средней длины800 — 1350 руб.
Полироль для блондинок FLASH FINISH на длинные волосы волосы900 — 1550 руб.
Полироль для блондинок FLASH FINISH на очень длинные волосы волосы1000 — 1800 руб.
Мелирование и тонирование волос. Прейскурант ТОП - стилиста
Мелирование волос на корни, короткие2000 — 2100 руб.
Мелирование на волосы средней длины2400 — 2600 руб.
Мелирование на длинные волосы2900 — 3100 руб.
Мелирование на очень длинные волосы3600 — 3800 руб.
Тонирование на короткие волосы850 — 1300 руб.
Тонирование на волосы средней длины950 — 1500 руб.
Тонирование на длинные волосы1050 — 1700 руб.
Тонирование на очень длинные волосы1200 — 1900 руб.
Блондирование волос
Блондирование волос на корни/короткие1350 руб.
Блондирование на волосы средней длины1650 руб.
Блондирование на длинные волосы2200 руб.
Блондирование на очень длинные волосы2750 руб.
Декапирование (смывка) волос
Декапирование на короткие волосы1000 руб.
Декапирование на волосы средней длины1300 руб.
Декапирование на длинные волосы1800 руб.
Декапирование на очень длинные волосы2100 руб.
Прически и укладки
Свадебная прическаот 2000 руб.
Прическа на длинные волосыот 1500 руб.
Выпрямление феном или утюжком на очень длинные волосы1500 руб.
Выпрямление феном или утюжком на длинные длины1200 руб.
Выпрямление феном или утюжком на волосы средней длины1100 руб.
Вечерняя укладка на короткие волосы1000 руб.
Вечерняя укладка на волосы средней длины1100 руб.
Вечерняя укладка на длинные волосы1200 руб.
Вечерняя укладка на очень длинные волосы1400 руб.
Укладка на короткие волосы800 руб.
Укладка на волосы средней длины900 руб.
Укладка на длинные волосы1000 руб.
Укладка очень длинные волосы1200 руб.
Прейскурант ТОП - стилиста
Прическаот 1500 руб.
Свадебная прическаот 2000 руб.
Укладка на короткие волосы950 руб.
Укладка на волосы средней длины1050 руб.
Укладка на длинные волосы1150 руб.
Укладка очень длинные волосы1350 руб.
Вечерняя укладка на короткие волосы1150 руб.
Вечерняя укладка на волосы средней длины1250 руб.
Вечерняя укладка на длинные волосы1350 руб.
Вечерняя укладка на очень длинные волосы1550 руб.
Уход и лечение волос
Аппаратная коррекция фигуры
Кедровая бочка
Солярий и моментальный загар
Визаж и прически

Отзывы про Салон красоты Вуаля на Будапештской улице (15)

Крашу волосы Paul Mitchell -краска без аммиака,что лично для меня очень важно,т.к. кожа головы очень реагирует на все химическое. Нашла этот салон почти рядом с домом .Все вообщем -то понравилось за исключением 10 минутной задержкой перед моей записью,но покрасила меня мастер Галина очень хорошо поэтому ставлю салону 5*
Салон сам по себе нормальный, чистый. Я пришла на стрижку и мелирование. Хотела быть блондинкой. Мастер Гера предложил покрасить волосы другим методом и я согласилась, положившись на «мастера». В итоге, он тонировал волосы два раза, кое — как подстриг. Я вышла из салона через 3 часа РУСОЙ с темными корнями, заплатив 5000 руб. Пойду в другой салон перекрашиваться!
Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Совсем не надо идти в другой салон,мы даем гарантию на свою работу и исправляем, если что-то не устроило совершенно бесплатно! Я знаю,что наша управляющая уже связалась с Вами и возникшая ситуация скоро будет исправлена.
elena.villgran
elena.villgran ответил voila.vip
Хочу поблагодарить управляющую за предоставленную возможность еще раз посетить салон и сделать красивую стрижку и мелирование! Стилист София приложила все усилия и знания для того, чтобы мои волосы выглядели красивыми и здоровыми. Она также оказалась приятной в общение!
voila.vip
voila.vip ответил elena.villgran
Елена,это Вам большое спасибо за предоставленную нам возможность все исправить и стать немного лучше ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных посетителей!
Хотите испортить себе волосы за приличные деньги? вам сюда, к мастеру Георгию... Да и хамское поведение на ваше возмущение вам достанется в подарок. Разговаривать с администрацией бесполезно, это у них в порядке вещей... Спасибо за испорченный день рождения.
Добрый день! Приносим свои искренние извинения и сожалеем ,что такой инцидент имел место. Нам совершенно не все равно и тем более мы не поощряем хамство ! Мы бы хотели разобраться в ситуации ,если Вас не затруднит напишите на наш e-mail 3668595@mail.ru как можно с Вами связаться.Спасибо!
Уважаемая администрация мне одному кажется или у вас отзывы заказные???
Если кто- то нуждается в инъекционных процедурах - только в Вуаля! Наталья Ковальчук и Наталья Шапкина сделают Вас красивыми и молодыми!!! Высокая квалификация косметологов,медицинская лицензия салона,чистота и стерильность во всем!Спасибо большое!
Когда я прихожу в мой любимый Вуаля, чувствую себя,как дома!Все очень внимательны, приветливы, всегда предложат вкусный кофе с вкусными конфетками))))Со всеми можно поговорить на любую тему и каждый по своему интересен!Моему любимому мастеру Юлечке Ахметовой - особый респект!Всегда ухоженная,красивая,яркая,приятно обслуживаться у нее и руки волшебные!Мастера маникюра и педикюра - все профессионалы,хожу ко всем!Когда мало времени у меня,девочки всегда стараются совместить процедуры,что экономит мое время!Хочу так же отметить,что цены на профессиональную косметику в салоне самые низкие по Купчино!Приобретаю и Геволь для ног и Пол Митчелл для волос!Удачи моему любимому салону всегда!!!
Недавно открыла для себя этот салон и хочу поделиться приятными впечатлениями! Очень подготовленный персонал!Все четко,без задержек,хороший сервис,администраторы ухоженные и красивые девушки, приветливые,всегда предлагают кофе или чай,рассказывают о новых услугах,скидках, акциях!Так же очень комфортно находится в парикмахерском зале - все девочки профессионально работаю, хорошо выглядят, хожу к Екатерине, хочу так же отметить косметолога Пшеничную Яну - прекрасно делает депиляцию!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Сделала прическу на выпускной - в восторге!мне так никто не делал, очень красиво, все продержалось до следующего дня,спасибо большое мастеру Екатерине,не зря посоветовали!Действовала акция для выпускников, очень приятно, получила подарочный сертификат!Приятная располагающая обстановка в салоне!
Делаю маникюр и гель-лак у Валентины Заблоцкой,все очень круто,к тому же она делает всемозможные виды дизайна ногтей,я очень довольна!А мастер педикюра мой Татьяна Степанова,отличный педикюр и косметика Геволь для ног, которую я приобретаю периодически в салоне волшебны и мои пяточки всегда идеальны! К тому же очень важно то,что в салоне уделяется большое внимание стерилизации инструментов,все на высшем уровне!Огромное спасибо!
Спасибо! Приходите к нам еще!
Первый раз пришла в этот салон) осталась очень довольна качеством проделанной работы! Все сделали так, как я и просила! Отдельное спасибо за доброжелательное отношение и гостеприимство) теперь буду вышей постоянной клиенткой) Спасибо!
Несколько лет назад была пару раз в этом салоне, перестала ходить потому что цены увеличивались, а качество нет! не знаю сейчас может и не работает.
Вот уже много лет посещаю салон на Будапештской,и каждый раз не перестаю удивляться теплой,семейной обстановке,которая создается благодаря пбельгирекрасному коллективу.Я была постоянной клиенткой мастера-парикмахера Ольги Шестаковой,к сожалению,она поменяла местожительство.Естественно,мне было очень неспокойно,но я попала к чудесной девочке-Ахметовой Юле.Прекрасный специалист,золотые руки.умение создать комфортную,спокойную обстановку,способность предугадать твои желания -что еще нужно женщине,посещающей салон.Я поняла ,что в этом коллективе все профессионалы и где-то психологи.Конечно же в этом есть большая заслуга их руководства.Я хожу в этот салон более 10лет,и всегда меня с теплой улыбкой встречает Тата,она была администратором,сейчас она управляющая.Встречаясь с ней ,понимаю,что здесь по-другому и не могло быть,насколько это теплый,свой человек.А в последнее время вернулась Галя-мастер маникюра-педикюра,я и раньше ходила к ней,еще одна прекрасная женщина,как же хорошо,что она вернулась.Всем девочкам большое спасибо за такую сердечную атмосферу.Желаю этому салону в таком же составе во-первых ,,всем здоровья удачи,красоты,во-вторых долгих лет работы и процветания!
Сегодня была в салоне на Будапештской улице первый раз,стриглась,понравилось очень,мастера зовут Солдатова Татьяна, взяла визитку и буду ходить к ней!Татьяна,спасибо,ходила много куда,но форму подобрали имеено Вы, так ,как мне надо!Попробу. еще что-нибудь, поскольку получила карту "Первый посетитель",могу сделать 3 услуги со скидкой 10%!Админимстратор тоже была очень любезной!Жаль только ,что евозможно совершить оплату по карточке!
В этом салоне я записалась комплексно на коррекцию и окраску бровей. После выщипывания бровей(около 5 мин) мастер Наталья сообщила, что краска у них закончилась и будет только через неделю. На выходе я оплатила 300 руб, вместо указанных на сайте 250. Я не думаю, что стоит доверять свою внешность мастерам, которые дают вам недостоверную информацию о наличии материалов и цен за услуги.
Супруга делала прическу, осталась очень довольна салоном и прической. Очень приятная атмосфера, мастера вежливые и всегда найдут подход к любому клиенту. Хороший салон.