8 (812) 380-41-218 (812) 380-41... — показать

Салон красоты Beverly Hills

8 (812) 380-41-218 (812) 380-41... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-41-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 26 к 2

Про «Салон красоты Beverly Hills»

Салон красоты «Beverly Hills» – это первая в Санкт-Петербурге авторская студия премиум-класса. Салон был открыт в 2014 году, и за время работы завоевал множество престижных наград, безупречную репутацию и доверие клиентов, которые без сомнений поручают талантливым мастерам заботу о собственной внешности. Здесь можно не только воспользоваться качественными услугами, но также приобрести средства для домашнего использования.

Приоритетными направлениями работы салона являются парикмахерский и ногтевой сервис, косметология и массаж. Стилисты-парикмахеры международного уровня выполняют женские, мужские и детские стрижки, окрашивание любого уровня сложности, укладки и прически, процедуры восстановления волос. Мастера используют японские брашинги, расчески и фены, профессиональную косметику без силиконов и парабенов, стойкие и щадящие красители 5-го поколения.

Нейл-мастера сделают маникюр и педикюр с долговременным покрытием. Все используемые инструменты проходят тройную стерилизацию, что полностью исключает риск инфицирования. Косметологи салона предложат эффективные процедуры очищения, увлажнения и питания, а массажисты подарят драгоценные мгновения полного расслабления.

Салон красоты «Beverly Hills» с нетерпением ждет вас!

Услуги для лица и тела 57
Показать все 57

Специалисты Салон красоты Beverly Hills (4)

Фотография специалиста Румянцев Владимир
Фотография специалиста Торки Мохамед
Торки
Мохамед
Массажист

Отзывы про Салон красоты Beverly Hills (23)

Выделяю мастера Владимира, потому что доволен результатом его работы. По ценам здесь не дешево, но думаю, что качество и цена соответствуют. Мне особо сравнивать не с чем, потому что всегда обращаюсь только в этот салон. Замечаний у меня нет. Во время услуги достаточно комфортно находиться в этом салоне, везде чисто.
Это мой любимый салон.Хожу уже два года. нравиться профессионализм мастеров и постоянное их повышение квалификации.То колорирование новое изучают,то новые современные модели стрижек. Поэтому у них интересно.что то новое экспериментировать
Ходила в этот салон на маникюр, стоимость услуг конечно не из дешевых. Но мастера - профессионалы в своем деле. В зале очень приятная атмосфера, чисто и уютно. Салон впечатлил!
Ходил на стрижку бороды,сделали все супер.Буду посещать данный салон чаще.
Посетил данный салон впервые.Все понравилось.Буду ходить только сюда.Сделали все качественно.

Реквизиты организации

Полное наименование: