8 (812) 677-70-248 (812) 677-70... — показать

8 (812) 677-70-248 (812) 677-70... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-70-24 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 82 к 1
9н помещение; 1 этаж

Про «Салон красоты Фрезия»

Салон красоты премиум-класса на юго-западе Санкт-Петербурга. Парикмахерские услуги на профессиональной косметике Goldwell, маникюр, долговременное покрытие, наращивание ногтей, педикюр на косметике Gehwol, аппаратная косметология, инъекционная косметология, массаж, аппаратная коррекция тела, эстетика тела, визаж, перманентный макияж

Восстановительная медицина 2
Эстетическая косметология
Показать все 119
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Салон красоты Фрезия (12)

Фотография специалиста Василькова Светлана Михайловна
Фотография специалиста Калашникова Светлана
Калашникова
Светлана
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Фрезия (278)

Корректная контурная пластика лицо преображает, я только скулы и носогубную складку делала и все равно совершенно по другому воспринимаю себя в зеркале, Светлане Михайловне отправляю свою благодарность)
Записывалась на прокол, сделали быстро, чисто и безболезненно. Салон понравился, буду обращаться еще.
В основном прихожу на окрашивание и стрижку, нравится как здесь встречают клиента и работа мастера. Гуля умеет слушать и с первого раза делает, как надо.
Кератиновое выпрямление на пятерку сделали, спасибо Анне, создала очень приятное первое впечатление, дала рекомендации по домашнему уходу, обязательно вернусь еще!
Салон с отличными массажистами (две девушки работают, обеих могу посоветовать) и полноценным массажным кабинетом в котором очень удобная кушетка с подогревом, зимой очень даже приятно, душевая кабина чистая, кондиционер и аппараты есть для разнообразия и большей эффективности. Антицеллюлитный массаж заменили на эндосферу, очень довольна результатом. Фрезия мне массажный салон заменила, очень удобно.

Частые вопросы про Салон красоты Фрезия

Как узнать график работы Салон красоты Фрезия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 677-70-24

Салон красоты Фрезия находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 82 к 1
9н помещение; 1 этаж.

Салон красоты Фрезия на карте