8 (921) 961-08-258 (921) 961-08... — показать

Салон красоты Фрезия

8 (921) 961-08-258 (921) 961-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 82 к 1

Про «Салон красоты Фрезия»

Новый салон красоты премиум-класса на юго-западе Санкт-Петербурга. Парикмахерские услуги на профессиональной косметике Goldwell, маникюр, долговременное покрытие, наращивание ногтей, педикюр на косметике Gehwol, косметология, инъекционная косметология, массаж, аппаратная косметология и коррекция тела, эстетика тела, визаж, перманентный макияж
Маникюр 8
Прокалывание ушей
Тип салона красоты 2
Барбершоп
Услуги для ногтей 13

Отзывы про Салон красоты Фрезия (140)

Второй раз прихожу на бровки к Ире Антоновой, на это раз ходила к ней на коррекцию!) Она умеет делать натуральные красивые брови, тонкая и изящная работа! Если нужно, обязательно к ней запишитесь. Плюс сам салон хороший, материалы дорогие используют, у них уютно и приятно себя чувствуешь.
Сделала контурную пластику здесь, косметолог – Василькова С.В. Результат понравился. Вижу изменения на лице, не только на словах. Конкретно эту процедуру рекомендовать не берусь, лучше вот сходите к косметологу. Она вам посоветует. Все индивидуально. Главное, что врач может подсказать, что реально нужно.
Очень удачно покрасилась у Калинниковой Татьяны, не в первый раз у нее была. Но вот последний прям супер, как получилось! Я ей принесла фотку, что именно хочу, и она сделала все в точности. Всегда хожу к ней во Фрезию, нравится этот салон. Тут уютно и цены не кусаются. А Татьяна отличный мастер.
Девочки-администраторы здесь умнички просто, общаются отлично, всегда улыбаются и находят для меня свободное местечко. Я во Фрезию на маникюр езжу, бывает, что и без предварительной записи приезжаю, но Дружинина Маргарита всегда находит время для меня, за что я тоже крайне признательна ей. Из моих ноготочков она настоящие произведения искусства делает. Все очень аккуратно, инструменты в салоне все стерильные.
И тело, и лицо привожу тут в порядок. Что касается тела, то очень нравится аппарат PowerShape, усилий от тебя ноль, а худеешь прекрасно. И не просто вес сбрасываешь, а убираешь проблемные места, где складочки не желательные. Так хорошо улучшает фигуру. Вот кроме диет и зала очень советую еще оформлять фигурку, чтоб красиво было.
Салон Фрезия на Ленинском проспекте находится недалеко от моей работы, а тут коллеги мне подарочный сертификат на посещения это салона подарили. Я решила себе ультразвуковую чистку сделать, осталась ей безумно довольна, ни боли, ни покраснений, ни каких-то других неприятных ощущений, только чистая и свежая кожа. Косметологу Васильковой Светлане Михайловне отдельная благодарность, мне очень комфортно было у нее на процедуре, думаю, что обязательно приду к ней снова)
Вот уже как год я делаю маникюр только у Егоровой Вероники, она не только классный мастер, который сделает все аккуратно и будет учитывать все пожелания, но и очень доброжелательный и деликатный человек, за год, что я делаю маникюр у нее мы очень хорошо сдружились, за ее общение ей отдельная благодарность)
Девочки, косметологи тут очень, конечно. Я лично хожу к васильковой. Недавно делали биоревитализацию, на нее еще и акция была, вот это вообще удачно попало. Совсем не больно было, она врач умелый. Мы делаем с ней и другие процедуры, все вместе супер результат дает. Надо, чтобы врач умел подбирать нужное для твоей кожи.
Фрезию за что люблю – за широкий перечень услуг. Чего у них только нет в плане ухода за кожей и ее улучшения. Недавно пробовала аппарат М22, сужает поры, улучшает цвет лица, вообще работает сразу в нескольких направлениях. Я о таком и не слышала, пока мне косметолог не посоветовала.
Мой первый визит во Фрезию мне очень понравился. Так уютно в салоне, приветливые девочки, прекрасный сервис. Косметолог произвела положительное впечатление, пользовалась стерильными инструментами, видно было, что грамотная и опытная. Посоветовала мне отличный уход исходя из того, что я уже перепробовала. буду ходить сюда.
В этом салоне я стригусь и делаю маникюр у Ольги. Она совершенно мой мастер. У нас одинаковый вкус, мне нравится все, что она предлагает. И сама всегда одобряет мой выбор. У нее набита рука, поэтому всегда делаем быстро, не задерживает меня. И всегда аккуратно, разумеется. С ее ногтями хожу очень долго, пока не отрастет, ничего не отламывается.
Кто в поисках хорошего парикмахера, рекомендую сюда заглянуть. У нескольких девочек была, но больше других мне по душе пришлась Гавшина Анна, стригусь у нее. Ей можно показать любое фото и она точно повторит стрижку. Или скажет, что может вот так не пойдет, поэтому она предлагает некоторые изменения. Точно «видит» стрижку на голове у клиента. Это здорово. И поболтать с ней очень приятно в процессе.
Я бы ни за что не пошла на инъекции, но возраст требует своего. Хочется быть красивой. Тем более, косметолог у меня отличный - Литвинова Елена. Советую ее всем. Кто ищет хорошего врача в этой области. Она делает не больно и точно знает, куда уколоть, у меня даже синячков почти не было.
Теперь в этот салон хожу, в моем старом месте меня очень огорчили. Такие синяки на лице после инъекций остались в прошлый раз. Сюда хожу к Светлане Васильковой. Она очень опытная, в работе с лицом важна верная рука. На себе убедилась…
Я уже многих своих подружек отправила на маникюр к Егоровой Веронике. Очень она мне нравится. Девочкам моим тоже понравилась, две стали тоже к ней ходить. Она делает хорошо и быстро, а покрытие долго держится. Еще уход мне советовала, у меня ногти тонкие!
Совсем недавно попробовала тут массажик, записывалась к мастеру Налимовой. Она такая внимательная, а руки сильные, знает где нужные точки. Привела в порядок мой вялотекущий остеохондроз, в смысле спины поднывать перестала. Попозже приду к ней еще поправлять ситуацию, если что.
Все, что касается волос , делаю в этом салоне . Кератиновое выпримление недавно делала, косметика грейми . Эфект классный, волосы блестят, разлетаются. Укладывать их стало очень удобно. Советую девочкам .
Из косметологом здесь я предпочитаю Беленок Наталью. Хотя у других и не была, если честно. Делала РФ-лифтинг несколько раз, а так обычные уходы, чистки. Как мастер она меня вполне устраивает. По крайней мере точно лучше моего прошлого косметолога.
За три месяца привели мне лицо и тело в порядок к отпуску. Благодарна. Подбирают индивидуально программу, есть аппараты хорошие, действенные. Мной руководила Вятчинова Ирина, что касается тела. И массаж делала у нее же. А насчет косметологов – к Мусаликиной идите.
Обращалась во Фрезию еще в начале лета, решила заняться фигурой. Мне помогли процедуры для тела, в частности миостимуляция в сочетании с обертываниями и прочим. Программу мне составляла Елена Налимова, специалист по этим вопросам. Мне удалось не просто скинуть вес, а убрать проблемные места, где даже с диетой и спортом не уходит ничего. Поэтому рекомендую.