Салон красоты RICH на улице Туристской

Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 28 к 3

Похожие организации

Про «Салон красоты RICH на улице Туристской»

В cалоне красоты Rich вы можете подчеркнуть вашу природную красоту, придать вашему образу новые яркие эмоции или в корне изменить свой стиль! Все зависит только от вас! Лучшие мастера ждут именно вас! Профессиональные услуги: ∙ Все виды парикмахерских услуг ∙ Вертикальный солярий ∙ Профессиональная косметология волос, лица и тела ∙ Визаж к событию ∙ Массаж ∙ Кератиновое выпрямление и восстановление ∙ Наращивание волос ∙ Наращивание ресниц Также к вашим услугам: ∙ Акции и скидки ∙ Профессиональные советы стилистов ∙ Горячие напитки ∙ Бесплатный Wi-Fi ∙ Новейшие beauty каталоги и модные журналы Мастера с удовольствием проконсультируют вас по вопросам красоты и ухода за лицом, волосами, ногтями. Принимаются банковские карты. cалоне красоты Rich вы можете подчеркнуть вашу природную красоту, придать вашему образу новые яркие эмоции или в корне изменить свой стиль! Все зависит только от вас! Лучшие мастера ждут именно вас! Профессиональные услуги: ∙ Все виды парикмахерских услуг ∙ Вертикальный солярий ∙ Профессиональная косметология волос, лица и тела ∙ Визаж к событию ∙ Массаж ∙ Кератиновое выпрямление и восстановление ∙ Наращивание волос ∙ Наращивание ресниц Также к вашим услугам: ∙ Акции и скидки ∙ Профессиональные советы стилистов ∙ Горячие напитки ∙ Бесплатный Wi-Fi ∙ Новейшие beauty каталоги и модные журналы Мастера с удовольствием проконсультируют вас по вопросам красоты и ухода за лицом, волосами, ногтями. Принимаются банковские карты.

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 63
Эстетическая косметология
Показать все 63

Отзывы про Салон красоты RICH на улице Туристской (23)

4.7
Ходили в солярий и на массаж, были довольны. Но потом встретились с управляющей Екатериной, и это перечеркнуло все. Нахамила, не пустила в солярий по нашему же абонементу. До сих пор противный осадок. Не ходите сюда, чтобы потом не пожалеть!
Здравствуйте, Михаил! Мы понимаем Ваше разочарование. Но правила оферты купленного Вами абонемента и условия его использования едины для всех клиентов салона. Мы не можем одни правила создовать для одних клиентов, а другим клиентам позволять эти же правила нарушать. Все абонементы салона являются индивидуальными и не подлежат передаче другим лица. У нас есть практика одноразового переоформления абонементов на другого человека в том случае, если владелец абонемента по разного рода обстоятельствам не может продолжать использование приобретенного абонемента. Но у нас нет абонементов по которым могут ходить два и более клиента, даже, если это супружеская пара. Об этом мы пишем на самом абонементе.
Просим Вас с пониманием и уважением относится с действующим правилам организации! Так как Вы не были согласны с правилами, действующими в нашем салоне, мы вернули Вам деньги за абонемент. Если позицию компании Вы расценили как хамство, искренне приносим Вам свои извинения. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Благодаря Вашей оценке мы становимся лучше. Мы обещаем провести дополнительный инструктаж администраторов, чтобы впредь не вводить в заблуждение наших дорогих Клиентов.
С наилучшими пожеланиям Вам и Вашей супруге,
Екатерина
Руководитель салона красоты Rich
Делала педикюр с гель-лаком и слайдер дизайном у Андрея, очень довольна, получилось красиво, аккуратная работа и по времени тоже вышло недолго, по стоимости обошлось недорого.
Я живу недалеко от салона красоты Rich, зашла однажды с подругой и теперь их постоянная клиентка. Радуют демократичные цены в салоне, недавно приобрела себе годовой безлимитный абонемент на маникюр всего за 3990))
Мне очень понравился салон красоты Rich из-за своих демократичных цен. А также опытный мастер маникюра - Вероника, которая сделала мне качественный маникюр. Думаю, что воспользуюсь еще услугами этого салона.
Хожу в салон регулярно. Нравится как работает мастер Вероника. Делает маникюр аккуратно, внимательная. Всегда доброжелательно встречают, чай предлагают, очень уютный салон
Салон красоты RICH на улице Туристской на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра