8 (921) 934-41-438 (921) 934-41... — показать

Салон красоты RICH на улице Туристской

8 (921) 934-41-438 (921) 934-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 28 к 3

Про «Салон красоты RICH на улице Туристской»

В cалоне красоты Rich вы можете подчеркнуть вашу природную красоту, придать вашему образу новые яркие эмоции или в корне изменить свой стиль! Все зависит только от вас! Лучшие мастера ждут именно вас! Профессиональные услуги: ∙ Все виды парикмахерских услуг ∙ Вертикальный солярий ∙ Профессиональная косметология волос, лица и тела ∙ Визаж к событию ∙ Массаж ∙ Кератиновое выпрямление и восстановление ∙ Наращивание волос ∙ Наращивание ресниц Также к вашим услугам: ∙ Акции и скидки ∙ Профессиональные советы стилистов ∙ Горячие напитки ∙ Бесплатный Wi-Fi ∙ Новейшие beauty каталоги и модные журналы Мастера с удовольствием проконсультируют вас по вопросам красоты и ухода за лицом, волосами, ногтями. Принимаются банковские карты. cалоне красоты Rich вы можете подчеркнуть вашу природную красоту, придать вашему образу новые яркие эмоции или в корне изменить свой стиль! Все зависит только от вас! Лучшие мастера ждут именно вас! Профессиональные услуги: ∙ Все виды парикмахерских услуг ∙ Вертикальный солярий ∙ Профессиональная косметология волос, лица и тела ∙ Визаж к событию ∙ Массаж ∙ Кератиновое выпрямление и восстановление ∙ Наращивание волос ∙ Наращивание ресниц Также к вашим услугам: ∙ Акции и скидки ∙ Профессиональные советы стилистов ∙ Горячие напитки ∙ Бесплатный Wi-Fi ∙ Новейшие beauty каталоги и модные журналы Мастера с удовольствием проконсультируют вас по вопросам красоты и ухода за лицом, волосами, ногтями. Принимаются банковские карты.

Маникюр 8

Стрижка950 руб.
Стрижка1150 руб.
Стрижка1350 руб.
Стрижка челки300 руб.
Окантовка волос по одной длине (в составе другой услуги)400 руб.
Стрижка горячими ножницами1000 — 1300 руб.
Укладка феном + мытье + стайлинг750 руб.
Укладка феном + мытье + стайлинг850 руб.
Укладка феном + мытье + стайлинг1000 руб.
Укладка феном + мытье + стайлинг1200 руб.
Укладка утюжком или плойкой1000 руб.
Укладка утюжком или плойкой1200 руб.
Укладка утюжком или плойкой1500 руб.
Плетение кос (колосок)300 руб.
Мытье головы100 руб.
Стрижка300 руб.
Стрижка400 руб.
Стрижка100 руб.
Коррекция стрижки350 руб.
Мытье головы с шампунем100 руб.
Укладка + мытье + стайлинг400 руб.
Укладка + мытье + стайлинг500 руб.
Укладка + мытье + стайлинг700 руб.
Тонирование седины Paul Mitchell (с материалами)/окрашивание1250 руб.
Для детей
Стрижка500 руб.
Стрижка480 руб.
Стрижка200 руб.
Стрижка100 руб.
Окантовка волос по одной длине400 руб.
Мытье головы с шампунем100 руб.
Сушка феном100 руб.
Укладка феном + мытье + стайлинг200 — 400 руб.
Укладка феном + мытье + стайлинг300 — 600 руб.
Укладка феном + мытье + стайлинг400 — 800 руб.
Укладка феном + мытье + стайлинг1000 руб.
Укладка феном + мытье + стайлинг400 руб.
Укладка утюжком/плойкой800 руб.
Праздничная прическа1000 руб.
Праздничная прическа1200 руб.
Праздничный визаж800 руб.
Праздничные прически
Вечерняя укладка с элементами прически1500 руб.
Вечерняя укладка с элементами прически2000 руб.
Вечерняя укладка с элементами прически2500 руб.
Вечерняя укладка с элементами прически3000 руб.
Свадебная прическа2000 руб.
Свадебная прическа2500 руб.
Свадебная прическа3000 руб.
Свадебная прическа3500 руб.
Пробная прическа1500 руб.
Уход
Новинка: BES BRULAGE (лечение огнем)от 3000 руб.
EPLEX безопасное обесцвечивание волос350 руб.
Ухаживающие маскиот 300 руб.
Ламинирование PAUL MITCHELL1900 руб.
Ламинирование PAUL MITCHELL2700 руб.
Ламинирование PAUL MITCHELL3200 руб.
Ламинирование CONSTANT DELIGHT400 руб.
Ламинирование CONSTANT DELIGHT550 руб.
Ламинирование CONSTANT DELIGHT700 руб.
Экранирование PAUL MITCHELL1400 руб.
Экранирование PAUL MITCHELL2150 руб.
Экранирование PAUL MITCHELL2700 руб.
Кератин INOAR4000 руб.
Кератин INOAR4750 руб.
Кератин INOAR5500 руб.
Ламинирование CONSTANT DELIGHT650 руб.
Ламинирование CONSTANT DELIGHT990 руб.
Ламинирование CONSTANT DELIGHT1100 руб.
Ламинирование CONSTANT DELIGHT1200 руб.
Лифтинг для волос INOAR (35 г материала)1000 руб.
HG polishen (полировка + маска интенсивного восстановления PAUL MITCHELL)1550 руб.
HG polishen (полировка + маска интенсивного восстановления PAUL MITCHELL)1800 руб.
HG polishen (полировка + маска интенсивного восстановления PAUL MITCHELL)2050 руб.
Полировка волос HG polishen900 руб.
Полировка волос HG polishen1100 руб.
Полировка волос HG polishen1300 руб.
BOTOX для волос3500 руб.
BOTOX для волос4250 руб.
BOTOX для волос5000 руб.
Стимуляция роста волос (Дарсонваль)450 руб.
Стимуляция роста волос (Дарсонваль)400 руб.
Окрашивание без учета материалов
Окрашивание корней (до 2 см)1200 руб.
Окрашивание челки380 руб.
Показать ещё
Ногтевой сервис
Комплексный уход. Маникюр
Маникюр с покрытием лак700 руб.
Маникюр + гель-лак1300 руб.
Маникюр + гель-лак (френч, лунный, омбре)1500 руб.
Маникюр + педикюр + покрытие лак2490 руб.
Маникюр + педикюр + гель-лак3200 руб.
Парафинотерапия300 руб.
СПА уход за кожей рук (скраб, маска, массаж)400 руб.
Укрепление ногтей
IBX - система восстановления ногтей500 руб.
Укрепление ногтей акрилом500 руб.
Маникюр
Экспресс маникюр550 руб.
Аппаратный маникюр600 руб.
Классический/комбинированный маникюр650 руб.
Японский маникюр P.SHINE (лечебное восстановление)900 руб.
Мужской комбинированный маникюр800 руб.
Придание формы ногтям/полировка, шлифовка250 руб.
Ремонт натурального ногтя200 руб. за 1 ноготь
Покрытия (руки)
Покрытие лаком Vinylux400 руб.
Покрытие лаком (основа + закрепитель)200 руб.
Покрытие лаком клиента200 руб.
Покрытие лаком «френч», «лунное», «омбре»350 руб.
Покрытие гель-лаком однотонное900 руб.
Покрытие гель-лаком френч, омбре, лунный, кошка1100 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие гель-лак/шеллак250 руб.
Дизайн ногтей (руки)
Роспись одного ногтя лаком/стемпинг/омбре/кружево100 руб.
Украшения (стразы Swarovski, блестки и другие украшения)от 20 руб. за 1 шт
Наращивание ногтей (гель/акрил)
Наращивание ногтей2000 руб.
Наращивание ногтей френч2400 руб.
Наращивание/коррекция350 руб. за 1 ноготь
Снятие нарощенных ногтей400 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1500 руб.
Абонемент
Безлимитный маникюр на 6 месяцев8500 руб.
Безлимитный педикюр на 6 мес.15 000 руб.
Комплексный уход. Педикюр
Педикюр с покрытием1300 руб.
Педикюр + гель-лак1900 руб.
Педикюр + укрепление биогелем1500 руб.
Парафинотерапия600 руб.
Массаж350 руб.
Скраб/СПА уход400 руб.
Педикюр
Экспресс Педикюр800 руб.
Комбинированный педикюр (аппаратный + классический)1200 руб.
Мужской комбинированный педикюр1300 руб.
Медицинский педикюр (б/п)1500 руб.
Шлифовка/Полировка ногтей200 руб.
Удаление мазолей/натоптышей300 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие гель-лака/шеллака350 руб.
Покрытие лаком (основа + закрепитель)250 руб.
Покрытие лаком Vinylux400 руб.
Покрытие лаком клиента200 руб.
Покрытие гель-лак/шеллак900 руб.
Покрытие «френч» или «лунное» гель-лак/шеллак1050 руб.
Дизайн ногтей100 руб.
Дизайн ногтей150 руб.
Дизайн ногтейот 20 руб. за 1 шт
Брови и ресницы
Брови
Окраска350 руб.
Коррекция (нитью/воском/пинцетом)350 руб.
Моделирование350 руб.
Биотатуаж бровей BROW HENNA1000 руб.
Ламинирование/ботокс для бровей2500 руб.
Ресницы
3 Д объем2500 руб.
Снятие нарощенных500 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Биозавивка ресниц1500 руб.
Ботокс для ресниц2600 руб.
Косметология
Депиляция
Фотоэпиляция
Пирсинг
Солярий

Отзывы про Салон красоты RICH на улице Туристской (23)

Ходили в солярий и на массаж, были довольны. Но потом встретились с управляющей Екатериной, и это перечеркнуло все. Нахамила, не пустила в солярий по нашему же абонементу. До сих пор противный осадок. Не ходите сюда, чтобы потом не пожалеть!
Здравствуйте, Михаил! Мы понимаем Ваше разочарование. Но правила оферты купленного Вами абонемента и условия его использования едины для всех клиентов салона. Мы не можем одни правила создовать для одних клиентов, а другим клиентам позволять эти же правила нарушать. Все абонементы салона являются индивидуальными и не подлежат передаче другим лица. У нас есть практика одноразового переоформления абонементов на другого человека в том случае, если владелец абонемента по разного рода обстоятельствам не может продолжать использование приобретенного абонемента. Но у нас нет абонементов по которым могут ходить два и более клиента, даже, если это супружеская пара. Об этом мы пишем на самом абонементе. Просим Вас с пониманием и уважением относится с действующим правилам организации! Так как Вы не были согласны с правилами, действующими в нашем салоне, мы вернули Вам деньги за абонемент. Если позицию компании Вы расценили как хамство, искренне приносим Вам свои извинения. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Благодаря Вашей оценке мы становимся лучше. Мы обещаем провести дополнительный инструктаж администраторов, чтобы впредь не вводить в заблуждение наших дорогих Клиентов. С наилучшими пожеланиям Вам и Вашей супруге, Екатерина Руководитель салона красоты Rich
Делала педикюр с гель-лаком и слайдер дизайном у Андрея, очень довольна, получилось красиво, аккуратная работа и по времени тоже вышло недолго, по стоимости обошлось недорого.
Я живу недалеко от салона красоты Rich, зашла однажды с подругой и теперь их постоянная клиентка. Радуют демократичные цены в салоне, недавно приобрела себе годовой безлимитный абонемент на маникюр всего за 3990))
Мне очень понравился салон красоты Rich из-за своих демократичных цен. А также опытный мастер маникюра - Вероника, которая сделала мне качественный маникюр. Думаю, что воспользуюсь еще услугами этого салона.
Хожу в салон регулярно. Нравится как работает мастер Вероника. Делает маникюр аккуратно, внимательная. Всегда доброжелательно встречают, чай предлагают, очень уютный салон
Девочки вообще прелестны в своём деле! Я проходила тут курс антицеллюлитного массажа у Ирины всего за 7500 за 10 сеансов, результат потрясный! И приобрела годовой абонемент на маникюр за 3990! Моя благодарность!
Посещение салона Rich- для меня особенное мероприятие! Здесь очень уютно и комфортно себя чувствуешь. Всегда ощущаешь на себе искреннее желание помочь и подсказать со стороны администратора салона и мастеров, к которым обращаешься за услугой. Сделала 7 сеансов мезотерапии лица и декольте. Несмотря на мои переживания по поводу болезненности этой процедуры, результат, который я уже оценила по прошествии времени, меня не только не разочаровал, а даже ещё вдохновил на дальнейшие усовершенствования своей внешности! От знакомых слышу комплименты. Я довольна и счастлива! Рекомендую!
Я довольно регулярно хожу в этот салон, так как он находиться не далеко от моего и дома и цены у них адекватные. Постоянно делаю здесь пилинги лица, а недавно попробовала и ультразвуковую чистку лица, так как на неё сейчас хорошая скидка. После последней процедуры кожа лица приобрела один тон и стала намного нежнее, а черных точек стало ещё меньше. Советую этот салон красоты!
Месяц назад делала здесь кератиновое выпрямление волос. Очень понравился сам салон, персонал и обслуживание. Честно говоря, немного переживала, что волосы после процедуры испортятся. Но мои опасения оказались напрасными. Волосы после выпрямления стали выглядеть просто блестяще (в прямом смысле этого слова), такие ровные и гладенькие на ощупь. С укладкой теперь нет никаких проблем. Достаточно помыть голову и расчесаться. Спасибо мастеру за волшебную работу!
Минусы салона, работники, которые не могут объяснить своих действий в хамской форме отказывают не объясняя причин при всём при этом запись была сделана за три дня, отказа поступил за два часа до записи на хамил мастер не объяснив ни чего, записывают улыбаются вам в лицо, вы откладываете свои дела едете к ним и получаете отказ по телефону, поведение не адекватные и не понятные ! Мастер Олег не порадовал так как всё его объяснение было "Такой я человек", мастер Алиса не адекватная, на ресепшне администратор который пытается покрывать действия своих мастеров, что можно сделать звоните сразу директору она единственная нормальная в этой организации. Рекомендую всем другой салон !
Недавно, по совету подруги, обратилась в салона красоты Rich. Мне очень понравился его интерьер, вежливый персонал, также порадовал бесплатный вай-фай. В общем делала здесь ультразвуковую чистку лица по акции всего за 580 рублей. Результат приятно порадовал, так как кожа стала значительно лучше уже после первой процедуры. Сама чистка прошла быстро и совершенно безболезненно. В общем я всем довольна, рекомендую
Узнала о Rich от своей подружки. Записывалась на стрижку и укладку. Результатом осталась более, чем довольна. Мастер воплотила в жизнь именно такую прическу, как я хотела. Плюс посоветовала хорошие уходовые средства, которые подходят именно моему типу волос. От самого салона остались только положительные впечатления: интерьер, персонал и качество услуг - на достойном уровне.
Уже далеко не первый раз посещаю этот салон. Очень нравится приятная атмосфера, достойное отношение к клиентам и высокое качество услуг. Несколько раз стриглась и красила волосы в Rich. Результатом всегда оставалась довольна. Мастера - опытные, хорошо знают свое дело, при этом цены здесь адекватные. В другие салоны теперь даже не заглядываю, так как меня всё здесь устраивает.
Делала в "Rich" полировку волос, эта услуга обошлась мне всего в 750 р. В салоне приятный интерьер и располагающая атмосфера. Персонал вежливый и культурный, что для меня особенно важно. Результатом полировки я осталась более, чем довольна: волосы стали гладкими и блестящими без секущихся кончиков. Спасибо большое Марине за профессиональную работу!
Не так давно посетила салон Rich и хотела бы поделиться своими положительными впечатлениями. Понравилось достаточно много, там уютная и комфортная обстановка, вежливый и компетентный персонал, вполне доступные цены. Мне моя процедура вышла на довольно нормальную сумму, я думала будет дороже. Вывод из посещения только положительный, так как плюсов много
Я тщательно стараюсь следить за кожей лица, она у меня немного проблемная, комбинированный тип. По совету подруги обратилась в этот салон на ультразвуковую чистку лица по акции за 580 рублей. Косметолог Мария выполнила процедуру аккуратно, с ней даже просто приятно пообщаться. позитивный человек, и ее обслуживанием очень довольна. В целом, в салоне приятная атмосфера, симпатичный дизайн интерьера и месторасположение салона находиться рядом с моим домом, что очень удобно.
Выбрала салон Rich, так как живу совсем рядом с ним , постоянно прохожу мимо, поэтому салон уже как родной стал. Мне повезло, совсем недавно попала здесь на акцию, пришла на стрижку ,а оказывается можно было всего за 1990 сделать стрижку,окраску , ламинирование и укладку, ну я конечно согласилась и полностью освежила свои волосы к Новому году. Теперь у меня не только красивая стрижка ,но и шикарный цвет волос. Кстати во время посещений тут не заскучаешь, девушки очень позитивные работают, а во время ожидания можно воспользоваться бесплатным вай-фаем. Отдельное спасибо парикмахеру Марине за отличную работу. Я осталась очень довольна.
Не могу сказать, что у меня проблемная кожа, совсем нет, но, конечно, лицу требуется уход. Кое-где были чёрные точки да и омертвелые клетки нужно было удалить. Я ходила на консультацию к косметологу, она так посоветовала. В рекламе увидела, что в Rich ультразвуковая чистка лица по акции за 580 рублей. Сначала поговорила с косметологом, Мария её зовут, она сказала мне то же самое, плюс, вызвала доверие и произвела впечатление грамотного специалиста. И процедурой я осталась довольна. Результат увидела сразу: кожа стала более гладкой и сияющей, очень приятную маску какую-то нанесли. Думаю, ещё на какие-нибудь процедуры схожу в Рич, отпишусь позднее.
Я сделала в этом салоне кератиновое выпрямление волос месяц назад у мастера Марины. Именно к этому мастеру я обратилась только благодаря рекомендациям и очень хорошим отзывам (я никогда бы не доверила свои волосы неизвестному специалисту). Волосы после процедуры просто сказочные: шёлковые, мягкие. Марина проконсультировала меня по поводу состояния моих волос до процедуры и рассказала как правильно ухаживать за ними, чтобы эффект от выпрямления длился максимально долго. Сейчас не могу нарадоваться на свои волосы. Кстати, процедура проходила в очень комфортных условиях: в салоне везде очень удобная и современная мебель, есть Wi-Fi.
Салон Rich оставил очень приятные впечатления. Я была здесь по рекомендации знакомой: мы обе живём недалеко. Помещение компактое (зато аренда дешевле и цены ниже!), но светлое и чистое, что для салона, я считаю, главное. Тем более, что все мастера хорошо размещаются и есть, где подождать своей очереди. Я была у парикмахера Марины: доверила ей свою голову перед Днём Рождения (захотелось образ поменять). Результат мне очень пошёл к лицу, Марина чётко "поймала" мой характер. Процедура стрижки по акции шла "комплектом" с окраской, ламинированием и укладкой. По деньгам это меньше двух тысяч. Купила абонемент в солярий.