8 (812) 906-86-218 (812) 906-86... — показать

+7 812 906-...+7 812 906-86-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7
618 аудитория; 6 этаж
Бизнес центр: Гулливер

Про «Санкт-Петербургская школа массажа»

Санкт-Петербургская школа массажа (оценка в нашем каталоге — 5) является местом, где готовы предложить пройти курсы профессиональной переподготовки. Они будут полезны работникам многих сфер, потому что требования к квалификации любого специалиста постоянно повышаются. В этом месте вы сможете обсудить профессиональные трудности, упорядочить свои знания, а также развить новые навыки.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7, график работы: с понедельника по воскресенье - 10:00-19:00. Добраться можно от метро Старая Деревня.

Номер для связи — +7 812 906-86-21. Сайт: spb-kursy.ru

Отзывы про Санкт-Петербургская школа массажа (2)

Очень понравился процесс обучения: доступность информации, дружный коллектив, интересный преподаватель. Возможность не только попрактиковаться, но и получить курс массажа!
Закончила курс детского массажа. Спасибо большое Малышевой Ольге Борисовне за ее курс. Жду малыша. Уверена, что эти знания будут мне полезны

Частые вопросы про Санкт-Петербургская школа массажа

Как узнать график работы Санкт-Петербургская школа массажа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 906-86-21

Санкт-Петербургская школа массажа находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7
618 аудитория; 6 этаж.

Санкт-Петербургская школа массажа на карте