Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, наб Кутузова, д 26

Похожие организации

Про «Сауна-люкс Кутузовские бани на набережной Кутузова»

Хотите провести отдых в веселой компании? Посетите сауну-люкс «Кутузовские бани», где можно расслабиться и набраться сил на рабочую неделю. К услугам гостей русская парная и финская сауна, бассейн, банщик и большой выбор веников.

Вы можете арендовать тапочки, полотенце, простынь для комфортного отдыха. Обратите внимание, что стоимость аренды сауны наиболее привлекательна в рабочие дни. Успейте отлично отдохнуть и сэкономить без потери качества предоставляемых услуг.

В комплексе «Кутузовские бани» вы можете арендовать кальян. Если вы не представляете отдых без ароматных клубов дымного кальяна, закажите услугу у администратора.

Если вы любите петь, хотите сделать сюрприз родным и близким, которые будут рядом в праздничный вечер, воспользуйтесь караоке. Качественная аудиосистема и большой каталог песен позволят вам исполнить любимую песню. Превратите поход в сауну в настоящий концерт, сияйте, блистайте, как на ослепительной сцене, наслаждайтесь собой и торжественным днем.

Для тех, кто предпочитает спокойное времяпровождение с пользой в формате игры, в сауне установлен бильярдный стол. Проявите свои навыки великолепного игрока, сыграйте с другом, обсудите волнующие события. Вы будете приятно удивлены отличным качеством бильярдного стола и кия.

Культура, развлечения, отдых 4
Услуги для лица и тела 1
Парная
Бильярд
Для свиданий

Отзывы про Сауна-люкс Кутузовские бани на набережной Кутузова (5)

Посещали эту сауну в апреле, отмечали Д.Р. Администратор очень дружелюбная, все показала, рассказала. Парилка жаркая. Вода в бассейне очень чистая, отлично искупаться после парилки, только предварительно надо в душе ополоснуться. Когда уходили, чуть не оставили сумку с вещами, администратор напомнила. Обязательно еще придем в эту сауну
Собрались по случаю дня рождения. Замечательно отпраздновали, парились, купались в бассейне. Познакомились с нынешним владельцем Кириллом, очень приятный молодой человек. Хоть сами не постоянно ходим в бани, но будем рекомендовать эту всем знакомым.
Сауна-люкс Кутузовские бани на набережной Кутузова
Благодарю за отзыв, буду рад вам и вашим друзьям, приходите еще.
Кирилл
Отмечали день рождения, все очень понравилось. Приятно, что действует скидка 20% для именинников.
Приходили отдохнуть с друзьями. Отдохнули, поиграли в бильярд. Здорово что можно подключить телефон к колонкам и слушать свою музыку. Спасибо Кириллу, который помогал нам и настроил музыку.
В бане очень понравилось, классно выйдя из парилки облиться холодной водой из кадушки. Даже ручку кадушки оторвали.
Сауна-люкс Кутузовские бани на набережной Кутузова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год