Сауна на Нарвском проспекте, 11б

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 11 литер ж
Вс: 24 часа

Про «Сауна на Нарвском проспекте, 11б»

Отдохнуть от городской суеты и расслабиться после тяжелой трудовой недели предлагает «Сауна на Нарвском».

Удобное расположение, круглосуточный режим работы, отзывчивый персонал, стильный дизайн, приятные цены, – все это вы найдете у нас.

В сауне доступен для бронирования банкетный зал на компанию до 15 человек, где вы можете отметить любой праздник, от шумного девичника до тихого семейного торжества.

Большой выбор блюд из кафе и любимые напитки из бара сделают пребывание в «Сауна на Нарвском» еще приятнее.

Мы предложим вам кальян и караоке.

Вы можете снять финскую сауну на любой срок и насладиться благоприятным воздействием горячего воздуха. В сауне есть свой бассейн, который оснащен гидромассажем и современной системой очистки воды.

Провести время в тишине и спокойствии вы можете в комнате отдыха, в которой установлен камин и удобные кресла.

Действует система скидок для постоянных клиентов.

Заходите на официальный сайт, чтобы найти полную информацию об услугах и прайс-лист, а также быть в курсе актуальных акций.

Зарядиться новыми эмоциями, отдохнуть душой и телом вы сможете в «Сауна на Нарвском»!

В бане 3

13:00-17:001000 руб.
17:00-00:001200 руб.
Воскресенье
Ночной пакет (00:00-07:00)

Отзывы про Сауна на Нарвском проспекте, 11б (8)

Великолепная сауна, отдыхал здесь с подругой. Приятная атмосфера, классный бассейн с гидромассажем, вода тепла, бурлит, массирует)) время провели просто замечательно, рекомендую!
Если ещё не решили какую сауну посетить, то настоятельно рекомендую обратить внимание на эту. Здесь просто чудесно. Дизайн хороший, стиль со вкусом выработан. Для отдыха все продуманно, хорошая гостиная, бильярд. Рекомендую!
Мы с парнями тут мальчишник отмечали и рекомендуем теперь всем эту сауну. Тут можно выгодно по акции просто попариться или еще зал отдельный арендовать и туда напитки и закуски заказать. Удобно и выгодно!
Много где были, но эта сауна пожалуй лучшая. Расположение удачное, рядом с метро. Хорошая турецкая и финская парная, бассейн и джакузи, жене нравится, она только ради него и ходит ))И мне эта сауна по душе)
Отмечали день рождения с друзьями в сауне. Все очень понравилось: парилка отличная, жаркая, бассейн просто великолепен, сервис на высоте. Для отдыха, корпоратива места лучше и не придумать, пожалуй.
Впечатления отличные! Место просто топовое, часто здесь бываю и непременно остаюсь доволен. Как по мне, то это лучший вариант в городе, за свои деньги реально заведение высокого уровня.
Спасибо за прекрасный отдых,бассейн и веники огонь !🔥 Отличная сауна, замечательная администратор. Очень уютно, чисто, комфортно. Есть все необходимое для отдыха.
Здесь помимо отличной сауны мне нравится наличие бассейна. Много где он такой маленький, как бочка. А тут и вдвоем посидеть можно. Помещение небольшое, но для моей компании на 6 человек вполне просторное. Мы обычно сразу из офиса сюда идем по пятницам.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка