Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Санкт-Петербурге

Сауна на Нарвском проспекте, 11б

г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 11 литер ж

Похожие организации

Про «Сауна на Нарвском проспекте, 11б»

Отдохнуть от городской суеты и расслабиться после тяжелой трудовой недели предлагает «Сауна на Нарвском».

Удобное расположение, круглосуточный режим работы, отзывчивый персонал, стильный дизайн, приятные цены, – все это вы найдете у нас.

В сауне доступен для бронирования банкетный зал на компанию до 15 человек, где вы можете отметить любой праздник, от шумного девичника до тихого семейного торжества.

Большой выбор блюд из кафе и любимые напитки из бара сделают пребывание в «Сауна на Нарвском» еще приятнее.

Мы предложим вам кальян и караоке.

Вы можете снять финскую сауну на любой срок и насладиться благоприятным воздействием горячего воздуха. В сауне есть свой бассейн, который оснащен гидромассажем и современной системой очистки воды.

Провести время в тишине и спокойствии вы можете в комнате отдыха, в которой установлен камин и удобные кресла.

Действует система скидок для постоянных клиентов.

Заходите на официальный сайт, чтобы найти полную информацию об услугах и прайс-лист, а также быть в курсе актуальных акций.

Зарядиться новыми эмоциями, отдохнуть душой и телом вы сможете в «Сауна на Нарвском»!

Виды массажа 1
Парная
Бильярд
Для любителей крепких напитков
Лаунж-зона

Специалисты Сауна на Нарвском проспекте, 11б (1)

Фотография специалиста Созина Наталья Михайловна
Созина
Наталья Михайловна

Отзывы про Сауна на Нарвском проспекте, 11б (9)

Очень быстро пролетело время, а это оговорит о том, что оно было проведено с большим удовольствием!!Праздновали День Рождения, сняли на 7 часов, конечно, уходить не хотел никто. Остались очень довольны всем, внутри чисто, приятно, парная хорошая, напарились от души вениками, понравился персонал, спасибо Вам за прекрасный и ненавящивый сервис, ждите нас еще!!!
Великолепная сауна, отдыхал здесь с подругой. Приятная атмосфера, классный бассейн с гидромассажем, вода тепла, бурлит, массирует)) время провели просто замечательно, рекомендую!
Если ещё не решили какую сауну посетить, то настоятельно рекомендую обратить внимание на эту. Здесь просто чудесно. Дизайн хороший, стиль со вкусом выработан. Для отдыха все продуманно, хорошая гостиная, бильярд. Рекомендую!
Мы с парнями тут мальчишник отмечали и рекомендуем теперь всем эту сауну. Тут можно выгодно по акции просто попариться или еще зал отдельный арендовать и туда напитки и закуски заказать. Удобно и выгодно!
Много где были, но эта сауна пожалуй лучшая. Расположение удачное, рядом с метро. Хорошая турецкая и финская парная, бассейн и джакузи, жене нравится, она только ради него и ходит ))И мне эта сауна по душе)
Сауна на Нарвском проспекте, 11б на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел