8 (812) 923-40-688 (812) 923-40... — показать

+7 812 923-...+7 812 923-40-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Бизнес центр: Инвэко
Круглосуточно

Про «Сауна-Отель "Гагаринские бани"»

Сауна-Отель Гагаринские бани находится у ст.м. Электросила. Вы сможете посетить сауну или остановиться в гостиничном номере. Сауна-Отель Гагаринские бани имеет 1 номер стандарт, который стоит 2000 рублей сутки или 500 рублей в час и 2 номера эконом-класса, которые стоят от 1700 рублей в сутки или 400 рублей за час. Стоимость сауны и бани составляет от 1000 до 1800 рублей в час. Отдельное помещение вмещает до 15 человек. В банном комплексе находятся: финская сауна, турецкая парная (хамам), инфракрасная сауна с соляными вставками, купель, бассейн с подсветкой и гидромассажным фонтаном, караоке, бильярд, светомузыка (лазерное шоу), дымовая машина, музыкальный центр, 2 комнаты отдыха. Сауна-Отель Гагаринские бани работает круглосуточно. Возможна оплата банковской картой. Акции и скидки узнавайте у администратора.

Виды массажа 1
Массаж
VIP-зал
Бильярд
Для свиданий

Отзывы про Сауна-Отель "Гагаринские бани" (14)

3.9
"Спасибо" данной сауне и конкретно администратору Ирине за подпорченый праздник, бранировал до 23:00, с учётом того что гостей может быть более шести(повышенный тариф 2300р. или менее 1800. по скольку до последнего не знал итоговое количество гостей, лучше сразу брать на по меньше потом ещё доплатить ошибка номер 1 девушка по телефону сказала что никаких проблем, посчитают по факту, ок ввёл оплату через сберонлайн ошибка номер два, лучше приехать и взять хоть какую нибудь бумажку
В итоге мадам Ирина предъявила счёт по полному тарифу, я не я и хата не моя.... , хотя нас было 5.
Время 21:40, заходит мадам сообщает что нам осталось 15мин, говорит дальше у неё бронь
Человек я не скандальный да и залог уже внесен, после некоторых пререканий договорились ещё на час за доплату из залога отличная схема, и тут же оказалось что следую щая бронь с 23:00, какое совпадение. Говорит сейчас поднимет аудио разговора телефонного, на том и ушла. Она даже за тапочки денег урвала.... Постоянно трётся рядом, заходит когда хочет без предупреждений. Даааа, такой сервис и кидалово я думал что как то уже искоренилось.
Мы выбирали сауна из за бассейна, но когда пришли разочаровались глубина бассейна чуть выше колена....Почему не предупредают?! остально все чисто и просторно !
Прекрасная сауна, праздновал там со своими друзьями День Рождения)) Оочень доволен, расслабился на все 100!!! Особенно порадовало наличие караоке и бильярда. Всем советую здесь отдыхать, порадовали! :)
Сауна-Отель "Гагаринские бани"
Спасибо за отзыв! У нас теперь кроме бильярда и караоке появилась лазерная установка (светомузыка), дым-машина, турецкая парная, инфракрасная кабина и полностью обновлена парная. Будем ждать Вас снова!
О,да! Была там!) Отдыхали большой компанией! Попарились, поплавали) Всем остались очень довольны!)
Отдыхали здесь большой компанией, понравилось все, и администратор Наталья, и сама баня и стол , и комнаты отдыха)))И что самое главное здесь фотографии соответствуют действительности, не везде так)) Вообщем мне понравилось, и детям, очень хорошо, что большой бассейн для детей, можно быть спокойными и отдыхать))Всем рекомендую)))

Частые вопросы про Сауна-Отель "Гагаринские бани"

Как узнать график работы Сауна-Отель "Гагаринские бани" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 923-40-68

Сауна-Отель "Гагаринские бани" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
1 этаж.

Сауна-Отель "Гагаринские бани" на карте