8 (812) 244-15-058 (812) 244-15... — показать

8 (812) 244-15-058 (812) 244-15... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-15-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Саперный, д 13

Про «Себе в дом»

Себе в дом - интернет магазин бытовой техники. На сайте магазина Себе в дом покупателю предложат более 60 наименований бытовой техники. Телевизоры, холодильники, плиты, пылесосы, печи, видео и аудио системы, цифровая электроника, а также мелкая техника такая, как фены, утюги, пароварки, мультиварки, наушники и многое другое. На сайте легко ориентироваться, резервировать и оплачивать понравившийся товар. В магазине имеются распродажи, где на некоторые позиции действуют достаточно низкие цены. Возможно оформить доставку и установку техники. Помимо прочего, в интернет магазине Себе в дом, есть возможность приобрести товар с уценкой, товар с незначительными дефектами, но колоссальной скидкой.

Отзывы про Себе в дом (27)

1.8
Первый раз с таким сталкиваюсь. Третьего декабря заказал у них телевизор за 79260 руб. Четвертого позвонили, сказали привезут седьмого, пятого в 10.36 звонок - извините, телевизор был один и мы вам отказываем, в 11.30 письмо на почту, товар есть но по 104860. Некрасиво
Самый безответственный магазин, который есть на рынке бытовой техники. Заказал встраиваемый холодильник, 10.02 созвонились с менеджером по номеру 84954015201, договорились о доставке на 16.02.2023. Наступила дата доставки - никого нет, звонка нет. Позвонили в магазин уточнить, когда приедет холодильник, ответ такой - видим один заказ и он отменён. Причина: недоступен! Не доступен номер телефона! Подробностей никаких. Специально в последние 6 дней телефон не разряжали в ноль, не ставили авиарежим. А теперь внимание! Менеджер любезно предлагает переоформить заказ и стоимость холодильника теперь не 64000₽, а почти 74000₽. При этом оплата только налом. Здесь всё понимаю, уходят от налогов и т.д., но откровенно считать, что они на поднятии цены и обмане сделают бизнес - это поразительно! Вывод: магазин поднял цену в период сборки заказа, поставил отмену заказа и решил продать его дороже. Вывод 2: теперь магазин получит не 64000₽, а интересный отзыв
Читала негативные отзывы о магазине...но на самом деле мне всё очень понравилось!Искала себе микроволновку с конвекцией-везде дорого,а в данном магазине цена самая низкая (на модель которую я выбрала)Заказала,мне отзвонились и подтвердили заказ ,выбрали день ,когда мне удобно для доставки.Привезли открыли и гарантию дали .Спасибо магазину-уже пользуюсь товаром и очень довольна!
Не советую!!! Самая жуткая компания! Заказывала микроволновую печь за дней 10 до НГ, то на адрес не тот привезут, то завал у них, то просто не приехали. Когда привезли, то оказался не тот цвет, который был заказан😳 Попросила поменять просто на другой цвет, сказали доплачивайте ещё 4000, тк цена выросла и прежняя актуальна была до НГ, так это чьи проблемы, что перепутали цвет модели! Менеджеры абсолютно не компетентные!!! Перебивают, говорят одновременно, вообщем одним словом балаган. Бегите от этого Себе в дом подальше!
Ужасно..18.12.2018 оформила доставку акустической системы на 25.12.2018.Не привезли-сломалась машина.26.12.2018 оказалось что в магазине ни кто не в курсе что сорвали доставку.Предложили перенести на 28.12.2018- отказалась .А вдруг опять сломается машина и мы останемся без подарка к новому году.Ни сама ни мои друзья больше не обратятся в этот магазин

Частые вопросы про Себе в дом

Себе в дом находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Саперный, д 13.

Себе в дом на карте