8 (911) 916-12-348 (911) 916-12... — показать

Ресторан самообслуживания Солнечный день на Лесном проспекте

8 (911) 916-12-348 (911) 916-12... — показать
+7 911 916-...+7 911 916-12-34 ещё

Про «Ресторан самообслуживания Солнечный день на Лесном проспекте»

Ресторан самообслуживания Солнечный день на Лесном проспекте (рейтинг на сайте - 5) приглашает попробовать блюда в исполнении своих поваров. Тут можно немного перекусить или полноценно подкрепиться. Вам предложат кушанья, которые наверняка вам знакомы, но именно это - главное преимущество заведения. Ведь практически каждый хотя бы иногда мечтает не о заморских деликатесах, а о ароматных булочках или свежеиспеченных пирожках. Тем, у кого всегда мало времени, понравится скорость обслуживания, а тем, кто предпочитает экономить, - довольно демократичные цены.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 77. Телефон: +7 911 916-12-34. Сайт: sunnydaygroup.ru.

Отзывы про Ресторан самообслуживания Солнечный день на Лесном проспекте (4)

Очень - очень понравился блинный торт. Берем в офис, сразу заказываем целиком его. Еда свежая, в тарелке проция не мелкая, можно, если хочешь и полторы проции купить, или половину. Не очень люблю суп, но тут борщ вкусный. Его ем.
Прихожу сюда раза два в неделю. Пока меню не надоело, могу обед комплексный взять, а могу и просто блинчики. С начинками 8 разных сортов, любой по 39 рублей. В блинных если покупать, то один пустой с маслом - не меньше сотни.
Можно тут контейнер купить, с собой забрать еду, часто беру второе, могу по настроению котлеты или рыбу. Удобно дома вечером на ужин погреть. Цены тут демократичные. Заморачиваться готовкой не нужно.
Не ресторан, но и не столовка. Готовят вкусно, еда пахнет едой, а не забивается специями запах. Приходить сюда голодным я не очень люблю, сразу беру кучу всего, и доесть сложно) порции нормальные, не мелкие.
Ресторан самообслуживания Солнечный день на Лесном проспекте на карте