8 (812) 988-17-308 (812) 988-17... — показать

сеть мастерских Service OK

8 (812) 988-17-308 (812) 988-17... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-17-30 ещё

Про «сеть мастерских Service OK»

Мастера «SERVICE OK» имеют высокую квалификацию и большой стаж в работе по ремонту различной техники, поэтому производят ремонт качественно и в короткие сроки. Помимо оригинальной техники и телефонов, компания также занимается ремонтом и товаров китайского производства. Перед тем, как приступить к работе, компания, прежде всего, проводит качественную диагностику техники, чтобы максимально точно определить неполадки, произошедшие в ней. При этом, вы получите качественный ремонт за разумную цену и предоставлением гарантийного срока эксплуатации. Так же в компании существуют специальные предложения для каждого клиента.
Ремонт телефонов, смартфонов 25
Ремонт оргтехники
Ремонт планшетов
Ремонт электронных книг
Срочно

Отзывы про сеть мастерских Service OK (16)

Решили все проблемы , сдавал ноутбук , проблема с видеочипом была , поменяли не очень быстро , за 4 дня , но качественно . После ремонта все винтики на месте и все работает прекрасно.
Не первый раз к ним захожу. Всегда придумают как выйти из сложных ситуаций с минимальными затратами. Диагностика- бесплатно. (в академическом за 5 выкрученных болтиков- звёздочка попросили 500 руб).Сломался шлейф на аккумуляторе - за пол часа все сделали без замены шлейфа. И взяли всего 500 рублей. До этого случая они мне помогли заменить аккумулятор на мото x . Я пришел за 5 мин до закрытия, мне пошли на встречу, задержались на 15 мин и все сделали, причем качественно. Однозначная пятерка!!!
Хороший сервис и отличное обслуживание! Отремонтировали мой телефончик! Перестал работать экран, не реагировал на прикосновения. В общем ребята молодцы, сделали все в лучшем виде!
Сдавала в ремонт свой айфон, меняли стекло, все великолепно.Большое спасибо мастеру Дмитрию.
Ремонтировал в данном сервисе планшет samsung tab 3,меняли стекло.Порадовал срок исполнения,в течении 2 часов забрал планшет готовым.
Случайно разрядил до 0 % свой планшет Google Nexus и после этого он перестал включаться. В итоге я обратился за помощью в этот сервис. Здесь меня встретил вежливый персонал, при мне мастер провел диагностику и оказалось, что это просто глюк прошивки. В результате весь ремонт занял всего лишь 2 часа. Ремонт мне обошёлся недорого и сделали всё качественно, так как сейчас планшет работает как новый.
,Ремонтировал здесь экран Xiaomi Redmi Note 2. Перед этим искал сервисы с хорошими отзывами и приемлимой ценой(тогда Xiaomi оффициально в Россию не поставляли, сервисов для них было мало). Ходил в два сервиса, оба были очень дорогими, т.к. эта марка грешит тем, что у разных партий одной модели телефона могут быть разные несовместимые детали и надо заказывать с доставкой из Китая дисплей. Пришёл сюда, мне говорят, что это всё не так, к ним с этой моделью много раз приходили и не разу не было проблем с совместимостью... И я им поверил. Предложили цену в полтора раза меньше той, что везде до этого и ремонт за 3 дня. Пришёл к ним, оказалось, что у телефона после ремонта(разбитый экран до ремонта работал) при касании в одной точке экрана активируются весь столбик. Сдал снова. Пришёл через ещё 2 дня. Забрал вроде как работающий телефон. Попросил посоветовать защитное стекло. Работник(я увидел, что у него тоже Xiaomi) сказал, что можно брать любой, даже не универсальный. При детальном рассмотрении обнаружил, что для попадания в точку нужно нажать немного выше. Принёс к ним. Через полдня звонит работник сервиса, говорит, что не видит никаких поломок. Я пришёл туда. Он показывает, что всё, яакобы работает, и у всех всех всё работает и один я жалуюсь и т.д. и т.п. Ничего, конечно, там не изменилось. Однако добавился новый дефект - при горизонтальном положении телефона при тапе в одном месте нажимались все точки экрана. Работник сервиса стал наезжать, что это у всех Xiaomi так, и вообще кто так телефоном пользуется - чтобы он на столе лежал. При предложении показать, что всё точно так же и у него на его Xiaomi, он сказал, что у него кнопочный телефон и это вообще дефект гироскопа, который они не трогали. Ушёл недовольный. Дефект через некоторое время пропал. Однако, через месяц у телефона появились проблемы с передачей файлов по bluetooth. Я не знаю, что они там сотворили с bluetooth модулем. Обходите данный сервис стороной. Я, конечно, не могу уверенно утверждать, но выглядел работник сервиса так, будто такая перепалка для него не является чем-то новым. Лучше бы я ходил с битым экраном...
Заменили батарею на Iphone 5,зарядка стала садится буквально за 2 часа,телефон стал сам перезагружаться без причины.Не рекомендую
нет это сервис клуб балаболов не дайте свои телефонов!!! айфон 6 месяц ждал сказали КП в итоге не смогли , в другом сервисе проста поставили новый АКБ все супер ! Это гандони месяц ждал свою телефон
Выражаю огромную благодарность мастерам сервисного центра которые смогли восстановить утопленный samsung s4.
Рекомендую сервис. Разбил матрицу на ноутбуке Sony ,поменяли в течении часа.Вежливый персонал.
Хороший сервис!Восстановили lenovo s660 после воды,не включался вообще,теперь все работает и все данные сохранились.Благодарен.
После падения разбил iphone 6s plus ,обратился в сервис ,поменяли модуль,предложили два варианта:1)новый 2)бу целый. Согласился на бу так как цена меня очень устроила 20 тр. цена нового порядка 36. Спасибо очень доволен!!
Отдал в ремонт samsung s6 ,упал и разбился модуль,заменили в течении часа.Ценой очень доволен.Спасибо .
Сдал ноут в ремонт. Диагностика показала, что проблемы с северным мостом и ремонт обойдется в 6500 так как потребуются запчасти. Ноут нормальный решил, что покупать такой же будет накладно. Через две недели позвонили, что можно забирать. Приехал за ноутом оказалось, что он в другом сервисе и забирать нечего. Пришлось ехать за ноутом на следующий день. Дома оказалось, что не все шлейфы подключены и нет звука на колонках.Пришлось еще раз ехать. Дали гарантию 60 дней. через 80 дней ноут сдох. Сегодня сдал ноут в скупку на запчасти. В скупке сказали, что по факту ноут никто не ремонтировал и все сделали только так чтобы он проработал пару месяцев, но не более. Новых запчастей не ставили. За что взяли деньги не понятно. в итоге продав ноут вышел в сильный минус по деньгам. никому не советую.
Отдавал в ремонт ноутбук,ремонт занял 1 день,проблема была изоображении,цена ремонта составила 3900.Спасибо.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.