8 (999) 510-32-798 (999) 510-32... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41Б
4.63 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Академ Парк

Про «Blitz service»

Сервисный центр Blitz service придет на помощь в решении ряда бытовых вопросов.

Любимый сотовый не подает признаков жизни? В Сервисном центре Blitz service знают, что сделать с этой бедой! Опытные мастера проведут тщательную диагностику телефона, устранят возникшие неполадки и восстановят ваш девайс для полноценной работы.

Компьютер одолели вирусы? Новый принтер не подключается к ноутбуку? Поручите решение проблемы специалистам! Инженеры Сервисного центра Blitz service избавят вас от неприятных хлопот, и ваш компьютер будет работать быстро и стабильно.

Не включается плеер или электронная книга? Blitz service также занимается случаями поломки электроники. Специалисты примут ваше устройство на ремонт и дадут ему вторую жизнь.

Сервисный центр Blitz service находится по адресу Гражданский проспект, 41к2, недалеко от метро Академическая.

Бренды 6
Веб-кошельки
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 3

Отзывы про Blitz service (7)

4.6
Чинил в августе айфон6.на работе отдали.не первой свежести подубитый.ребята из блиц сервиса реанимировали быстро качественно и не дорого.дочка в восторге пользуется.не жалуется.Сервис хороший цены не ломят.обходительный все обьясняют.Один малюсенький минус нет терминала для оплаты картой.т.к.не всегда есть с собой наличные.конечно можно перевести по номеру карты.но это лично для меня не удобно.а так все ок.сегодня хочу починить ХОНОР 5А.замена дисплея.цена меня устраивает.и она сравнительно ниже других сервисов.починю дополню отзыв.
Blitz service
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Была сложная поломка, обращалась в разные сервисы, не давали гарантию, отказывались чинить, знакомый посоветовал обратиться в блицсервис на академке, все починили) я осталась очень довольна, цены не высокие, качество работы отличное, все работает, видно что люди занимаются своим делом! Настоящие профессионалы!…
Blitz service
Спасибо за отзыв. Ждем вас снова.
Качественный ремонт за приемлемые деньги, ребят, спасибо, что сделали все быстро и четко
Blitz service
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
В отличии от других сервисов не ломят цены, доброжелательный персонал. Чинил шестой айфон, не было подсветки. Ремонтом доволен
Blitz service
Спасибо за отзыв. Ждем вас снова.
+ быстрый ремонт,
+ бесплатная диагностика,
+ невысокая стоимость, но а теперь минусы:
- нет печати на чеках и актах сдачи, дают гарантию, но без печати, юридически это просто бумажка.
- менял дисплей, приклеели отвратительно (везде остатки клея), большие просветы между корпусом и стеклом, дисплей походу подделка, на нажатие пальцем реагирует очень долго. И самое главное при этом мастер сказал что это такая партия пришла дисплеев с браком. Так зачем тогда я платил 25% от стоимости телефона за ремонт, чтоб мне поставили брак.
Blitz service
Спасибо за отзыв, Роман.Вы отдавали телефон после попадания в него воды в таких случаях телефон может вести себя неадекватно. Если вас не устраивает качество ремонта, вы можете обратиться к нам по гарантии, при наличии квитанции и товарного вида детали.
Индивидуальный предприниматель может вести бизнес без печати (закон №129-ФЗ) — даже для заключения договоров достаточно всего лишь подписей сторон.
Blitz service на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.