8 (812) 958-21-278 (812) 958-21... — показать

+7 812 958-...+7 812 958-21-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 49
Проспект Большевиков

Про «Сервис78, ООО»

Сервис78, ООО - это предприятие, сотрудники которого оказывают широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию персональных компьютеров и оргтехники, а так же оперативную компьютерную помощь с возможностью бесплатного выезда мастера на дом к клиенту.
Залогом популярности сервисного центра является не только высокая квалификация его специалистов, но и максимальная оперативность, качество и приемлемая стоимость проведения ремонтных работ.
Получить техническую консультацию, дополнительную информацию о стоимости услуг, а так же оставить заявку на вызов мастера можно по телефону +7 (812) 958-21-27.

Отзывы про Сервис78, ООО (4)

1.0
Завышена стоимость работ в разы. Перед началом работы была оговорена сумма 1-2тыс. руб. Прайс-лист не представлен. По окончании работ сумма составила 12 000 руб. Мастера других сервис-центров оценили эти работы максимум в 3000 руб.
Организация: ООО Районная компьютерная помощь находится в Санкт-Петербурге, Адмиралтейский район, муниципальный округ Сенной, ул. Гороховая, 49, телефон +7 (812) 958-21-27.
Мастер-компьютерщик МИХАИЛ. Обманул при ремонте ноутбука.
Надо взыскать 9 000 руб.

Перечень работ по обслуживанию ноутбука

1. Полное восстановление работы операционной системы W7 - 2690
2. Удаление вирусов программ - 1750
3. Обновление W7 - 1350
4. Удаление софта - 500
5. Удаление мусора - 780
6. Сложная разборка и сборка ноутбука - 2100
7. Чистка системы охлаждения - 1500
8. Установка активной защиты от вирусов - 500
Итого: взял 12 000 руб. Реальная стоимость работ: около 3 000 руб.
Шарлотан! Зовут Михаил. Ремонтирует компьютеры на дому. Пенсионерам. Работает без документов. Цены называет по факту выполненнной работы, до этого "не знаю какой объем работы". В итоге с моих родителей, пенсионеров содрал денег как стоимость нового ноутбука. Поставил программ платных, которые его не просили, потому что как он сам сказал "представляю компанию, производящую эти программы". Выдает в итоге липовую бумажку, с чужой печатью. Без чека. На вопрос о предоставлении документов или прайса на свои работы отвечает "я работаю как частное лицо и нигде не отчитываюсь. не смотрите в мой карман". Человек просто кладет себе деньги в карман, не платя налоги. Стоит заинтересоваться определенным органам им по поводу незаконного использования чужой печати на документах и "серую" работу. В итоге ремонт ноутбука (чистка вирусов и установка несогласованных платных программ) вышла в 20 000 (!!!) рублей. категорически не пользуйтесь услугами этого человека !!! 8-921-958-21-27 Михаил Туманов (если он не обманул, назвав фамилию)
Вызывая компьютерного мастера по телефону 958-21-27 будьте готовы, что цены за услуги, озвученные мастером по факту выполнения работ, будут в 2-3 раза больше озвученных оператором. Никакой гарантии и договора тоже не ждите. Всё на вот таком вот "честном" слове) Удачного ремонта
У меня была проблема: на одном сайте при просмотре видео изображение расходилось со звуком, изображение отставало на несколько секунд. На том же ютубе все было в норме.
Визитку данного сервиса обнаружила на двери парадной, позвонила, в тот же вечер ко мне приехал "мастер", договаривались о встрече в одно время, приехал с большИм опозданием. Имя мастера не запомнила, номер телефона остался, могу написать. Расковыряв при мне нетбук, сказал, что необходимо забрать в сервис.
Созвонившись с ним на следующий день и поинтересовавшись стоимостью услуг, я получила ответ, что она составит 6.000 рублей плюс-минус. Озвученная стоимость меня не устроила, я отказалась от проведения любого вида работ, сказав, что не будем делать НИЧЕГО. Попросила привезти мне нетбук вечером.
Вечером ноутбук был привезен (опять же с опозданием, поскольку у мастера с его слов "машина была в сервисе", он предлагал передать мне нетбук на следующий день). Прям с порога квартиры мастер стал мне что-то показывать, что он сделал на нетбуке. Я спросила стоимость, в какую он оценивает свою работу, ответ был 1.500 рублей. Я напомнила, что сказала не делать с нетбуком ничего. "Не хотите платить, тогда за диагностику 500 рублей и до свидания", - ответил мастер. К слову, на визитке написано "бесплатный вызов и диагностика", надо полагать тоже бесплатная. Однако деньги (500 рублей) на его карту перевела.
После его ухода обнаружила проблемы, которых раньше не было. Не работают несколько функциональных клавиш (F2, F10, F11, F12), вероятно оторван шлейф, впала кнопка включения, поскольку на крышке, закрывающей клавиатуру отломано крепление.
Крайне недовольна "ремонтом". Очень надеюсь на понимание со стороны руководства и бесплатное устранение недостатков работы, причиненных так называемым мастером. Прошу связаться со мной по номеру телефона: 8 911 726 45 25 (Анастасия).

P.S. Со звуком и изображением проблему разрешила сама, открыв его в другом браузере и поставив самое низкое разрешение.
Сервис78, ООО на карте