8 (921) 905-75-508 (921) 905-75... — показать

Сервисный центр АЙТЕЛ / Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров

8 (921) 905-75-508 (921) 905-75... — показать

Про «Сервисный центр АЙТЕЛ / Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров»

Лучшим показателем профессионализма сервисного центра «АЙТЕЛ» являются его клиенты и главное, что этот список постоянно пополняется не просто разовыми, но постоянными клиентами. Потому как пришедший впервые практически всегда становится нашим благодарным и постоянным клиентом.

Наши услуги:

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Сервисный центр АЙТЕЛ / Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров (16)

4.3
Не сумели сделать даже гнездо для зарядки.Отношение наглое видно что привыкли таким образом работать.Люди лучше не отдавайте туда на ремонт.
Крайне не рекомендую обращаться в данный сервисный центр. Отдали на замену стекла iphone 6s. Выбрали специально оригинальное стекло за 5200 руб. Сделали, забрали. Предупредили что сгорел датчик, который отвечает за блокировку экрана при разговоре, пообещали заменить, ок. Экран явно отдавал синевой, одна линия была с ломанными пикселями. Отдали снова, стекло (якобы брак) заменили, датчик поставили. но не работает теперь звук при разговоре по телефону, я не слышу собеседников. С данным сервисным центром потеряли ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ и сейчас испытываю крайнее неудобство по работе из-за того, что кто-то не может сделать СРАЗУ НОРМАЛЬНО.
Недавно у меня сломался мой любимый Sony Xperia. Я очень расстроился. Короче обратился к вам. Мастер молодец! И взял не дорого и сделал качественно. В общем меня всё устроило. Я доволен, спасибо!
В смартфоне Sony Xperia Z начал барахлить динамик и с этой проблемой обратилась в этот сервисный центре. В сервисе мастер поменял динамик так, как он не поддавался ремонту. Замена динамика обошлась не дорого. Я довольна.
В этом сервисном центре мне меняли динамик в Sony Xperia Z. Замена динамика в этом сервисе оказалась дешевле всего. Понравилось, что мастера здесь работаю вежливые и профессиональные. Заменили динамик качественно и аккуратно. Спасибо!
Сервисный центр АЙТЕЛ / Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.