8 (962) 688-99-008 (962) 688-99... — показать

8 (962) 688-99-008 (962) 688-99... — показать
+7 962 688-...+7 962 688-99-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 4 к 1

Про «Сервисный центр Ремтел»

Сервисный центр Ремтел – это команда профессионалов, которым под силу справиться со всеми поставленными задачами.  Мы выполняем все виды работ по ремонту и обслуживанию модильной техники, у нас круглосуточный сервис, гибкая сиситема скидок, гарантия и ремонт в кратчайшие сроки - и это все Вы сможете получить, обратившись в наш сервисный центр!

Доставка 1
Доставка
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремтел (5)

3.4
Выбрала этот сервис по отзывам. Но сама столкнулась с обманом в данном сервисе. Принесла планшет с такой проблемой: в какой-то момент по экрану шли белые полосы, после чего планшет отключался. Мастер сходу сказал, что это утопленник и что надо заменять разъём и чистить матрицу. Мои слова о том, что планшет абсолютно гарантированно не был залит водой, и что в предыдущем сервисе его разобрали и не смогли найти в чём проблема, но про разъём, матрицу и утопление ничего не говорили, пропустил мимо ушей. Хамски поинтересовался, всё ли в порядке у меня с глазами. Несколько раз повторил, что это точно разъём и что он починит мне планшет за 2000, а если проблему не удастся устранить, вернёт мне деньги. Сказал, что планшет не заряжается, а моим словам, что две минуты назад я его зарядила в машине, не поверил. Забрал планшет без какого-либо документального подтверждения факта приёмки. После "ремонта" я забрала его и заплатила 2000, но дома история повторилась - пошёл белыми полосами и отключился. Мастер вернуть деньги отказался. После долгих препирательств, всячески юля и уворачиваясь, вернул 800 рублей. Таким образом, у меня по прежнему неработающий планшет и минус 1200. Обращаться к такому "мастеру" никому не советую.
Пришел перепаять разъем питания в планшете. В результате разборки устройства "мастер" расколол корпус и стекло. Половина экрана не реагирует на нажатия. Планшет на выброс.
Сервисный центр Ремтел
Моо, нам очень жаль, что произошла такая не приятная ситуация. Мы уже заказали запчасть и ждем Вас для устранения поломки. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и в качестве компенсации поменяем разъем зарядки бесплатно=)
Moo
Moo ответил Сервисный центр Ремтел
Хм.. Допустим. И куда мне обращаться? К тем же "рукастым" парням на м. Выборгская?
Сервисный центр Ремтел ответили Moo
В любой работе могут быть ошибки, и ремонт не исключение. Наш сервисный центр всегда берет ответственность за работу и вам не стоит об этом переживать. Вашей проблемой займется главный инженер, вам нужно только привезти планшет.
Moo
Moo ответил Сервисный центр Ремтел
ок, спасибо, завезу завтра
Инцидент исчерпан, планшет быстро и полностью восстановлен, мастер Андрей - спасибо! Буду обращаться еще.
Не работал порт usb, ребята быстро произвели починку, и предоставили гарантию на выполненные работы. Всё работает исправно, доволен оказанными услугами.
Сервисный центр Ремтел
Руслан, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш сервисный центр!
Про сервисный центр Мастерская #1 друг рассказал. У меня MacBook сломался, нужно было заменить материнскую плату. В общем, мастера все поменяли, я ставлю оценку отлично.
Сервисный центр Ремтел
Макс, спасибо за теплые слова!
Отличная сеть сервисных центров! грамотные мастера! Ремонтировала смартфон и чистила ноутбук. Всем довольна)
Сервисный центр Ремтел
Лиана, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно!
Сервисный центр Ремтел на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.