8 (812) 369-33-868 (812) 369-33... — показать

Сеть магазинов «НЕТТО» Сеть

8 (812) 369-33-868 (812) 369-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 19

Про «Сеть магазинов «НЕТТО»»

Сеть магазинов "НЕТТО" одна из крупнейших в Санкт-Петербурге. "НЕТТО" сегодня насчитывает несколько десятков магазинов "около дома". В магазинах всегда можно найти любые товары повседневного спроса, свежие овощи и фрукты, мясную и рыбную продукцию, молоко. Кроме этого, на полках "НЕТТО" есть бытовая химия и детские товары. Супермаркет работает с самыми надежными поставщиками, что позволяет предоставлять продукцию высоко качества. В сети супермаркетов "НЕТТО" гибкая ценовая политика, регулярно проходят акции. Магазин на улице Кузнецовской открыт для покупателей круглосуточно.

Отзывы про Сеть магазинов «НЕТТО» (8)

1.1
Магазины НЕТТО закрываются… По адресу ул. Софийская, д. 39/1 в магазине повесили объявления : "СКИДКИ НА ВСЁ 50 %" - это обман покупателей, так как не на всё !
На некоторые товары небольшая скидка, а некоторые товары без скидки - по завышенной цене ! Узнать точную стоимость можно, когда пробъют чек.
Магазины НЕТТО закрываются… Внутри магазина НЕТТО ООО «Нордик - Нева» по адресу ул. Софийская, д. 39/1 повесили над каждыми полками с товаром яркие объявления : «СКИДКИ НА ВСЁ 50 %». На некоторых ценниках в уголочке мелким шрифтом написано : «скидка 14% ; скидка 25% ; Скидка 27% ; скидка 43% ; скидка %%», на что никто не обращает внимания. Цены искусственно завышены. Так крупу манную «Националь» 800г под объявлением : «СКИДКИ НА ВСЁ 50 %» мне пробили за 39.99 руб. В «Пятёрочке» такая-же крупа по акции стоит сегодня 24.99 руб. Оказывается на некоторые товары скидок вообще не было, это как специи, туалетная бумага. На некоторые продукты действительно были скидки, это как пиво, вино, водка, сахарный песок. По слухам расхватали быстро в первый день открытия. Я покупала продукты 11.04.18г.: яйцо по 25.90 за 10 шт., зелёный горошек за 27.50, макаронные изделия – спагетти -20.10 за 400г. и 6.70 за 400г., рис длиннозёрный 900г за 21.45, рис №5 «Националь 900г за 39.95, масло кукурузное «Благо» за 2 бутылки 1л =124.00, дешёвые рыбные консервы, дешёвый чай, конфеты.
Пришла на следующий день утром, т. е. 12.04.18г. Хотела купить ещё что – нибудь из продуктов. Только вошла в магазин, а мне кричат работники : «Цены изменились, спрашивайте на кассе !». Действительно, подняли цены, желание покупать что – либо отпало. Могли бы повесить объявление крупным шрифтом, что скидки закончились, тем более много просрочки. Или убрать объявления «СКИДКИ НА ВСЁ 50 %».
Я живу в п.Новоселье Ломоносовского района. У нас есть маг.НЕТТО. Когда он открылся, в нем было все, что необходимо. Теперь же - это "Поле Чудес", где, кроме ненужных товаров ни чего нет. Поселок разрастается, людей прибавляется, а магазин только один "Пятерочка". НЕТТО можно не считать. В НЕТТО ни чего НЕТу!!! Неужели руководство не видит!!! Бедные бабули идут в эту пятерочку, через весь поселок. СТЫДНО!!! Выкупили магазин, а работать не хотят. Всех уволили, а за кассой не русские сидят. Не хотите работать отдайте кому нибудь. Пусть другие торгуют. Та же Семья или пятерочки и т.д.
Пришлось несколько раз заходить в этот магазин. Хочу сказать это просто ужас! Говорю вам как товаровед. Мало того, что бирки сроков годности и ценники часто перебиты, товар некачественный, мясо, липкое и с плохим запахом. Молоко и Кефир просрочены. Кассиры постоянно хамят, умничают. Особенно в магазине на м. Технологический институт на Калининском проспекте. Директор или руководитель, вообщем жирная женщина вместе со своей помощницей, жуткие хамки и если бы можно было вырвать их язык и повесить на вход, я бы так и сделала. Было бы очень здорово если б директор штрафанул бы их разок а лучше уволил. Сэкономил бы кучу денег. О соблюдении чистоты я вообще молчу, везде грязь и пыль, бутылки с молоком и кефиром часто бывают грязные. Это не магазин Это бомжатник.
Ужасное обслуживание в магазине нетто по адресу проспект Культуры д.12 корпус 1!Продавцы не знают где лежит товар,на вопросы потребителя отвечают в грубой форме!!! На просьбу дать авторучку,отвечают что это их собственность,выдают старшего продавца за администратора,вообщем полный бордакккк!!! Прошу принять меры!!!
Сеть магазинов «НЕТТО» на карте