8 (812) 570-01-028 (812) 570-01... — показать

Пивной ресторан Толстый Фраер в Центральном районе Сеть

8 (812) 570-01-028 (812) 570-01... — показать
+7 812 570-...+7 812 570-01-02 ещё
500–800 руб.

Про «Пивной ресторан Толстый Фраер в Центральном районе»

Толстый Фраер - это пивная, вернее, сеть петербургских пивных. В дизайне помещений воссоздана ушедшая советская эпоха - стенд Наши передовики, доска объявлений Здесь был Вася, грубо выделанные деревянные столы и лавки, бидоны и 3хлитровые, в которые наливают пиво. Особую роль в создании атмосферы играют плакаты, агитки и газеты прошлых лет. Большое значение придается музыке: негромкий, ненавязчивый музыкальный фон, лучшие композиции прошлых лет создают спокойную дружескую атмосферу. Особенность, предоставляемая пивной Толстый Фраер на Думской улице - возможность прогуляться с Фраером по Невскому проспекту. В меню представлен широкий выбор пива, изготовленного на собственном заводе пивной Толстый Фраер. К пиву предлагается большой ассортимент закусок, горячих мясных и рыбных блюд. Также присутствуют десерты и различные алкогольные напитки. Во время чемпионатов проводятся трансляции спортивных игр.

Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Пивной ресторан Толстый Фраер в Центральном районе (36)

4.2
Обслуживают быстро и приветливо! Особенно нравится оформление бара.
Пивной ресторан Толстый Фраер в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Всегда рады встрече!
Демократичные цены, вкуснейшее пиво и разнообразие закусок и вкусных блюд русской кухни. Быстрое и приветливое обслуживание .
Пивной ресторан Толстый Фраер в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Бар отличный, с парнями отдохнули отлично. Огромный выбор алкоголя и закусок. Все вкусно и все по приемлемой цене.
Пивной ресторан Толстый Фраер в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что все понравилось!
Очень яркий дизайн в баре. Фотографии, газетные статьи, тезисы тех времён, всё продумано до мелочей. Даже в меню.
Пивной ресторан Толстый Фраер в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Мы постарались воссоздать атмосферу ленинградских пивных до мелочей)
Поели вкусно, но интерьер убийственный просто. Долго там не засидишься, как сказали итальянские друзья- " в глазах зарябило"
Пивной ресторан Толстый Фраер в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Пивная во всей своей красе))
Пивной ресторан Толстый Фраер в Центральном районе на карте