8 (812) 555-40-248 (812) 555-40... — показать

Северный Торговый Рынок

8 (812) 555-40-248 (812) 555-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 51

Про «Северный Торговый Рынок»

Северный Торговый Рынок для вашего комфорта разместил внутри магазины с различной продукцией. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как обычно сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства посетителей предусмотрены стенды информации, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.3.

Телефон: +7 812 555-40-24. Компания Северный Торговый Рынок располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 51 (ближайшая станция метро - Академическая).

Отзывы про Северный Торговый Рынок (8)

3.3
на этом рынке обвешивают, нагло обманывают, хамят.
Дешёвые фрукты и овощи. В павильоне вдоль Светлановского проспекта почти у всех продавцов "заряжены" весы, процентов на 15-25%.
Мама попала в больницу на Вавиловых, и мы каждый день заходили на этот рынок - цены на фрукты - овощи приятно удивили, покупали домой и дешевую картошку, и огурцы-помидоры, и фрукты. Правда продается все в ларечках - так что цены фиксированные - не поторгуешься. Но значительно ниже, чем у нас в районе в магазинах. Курицы домашние по 75 руб, огромные - продавец, увидев, что я стою-думаю сама предложила разрезать пополам, удобно. Вещей выбор не очень и цены высокие. А так рынок понравился, жаль далеко.
Хороший рынок с высокими ценами. Цены высокие, я бы сказала, что не рыночные вовсе. Сюда отправляюсь в основном за продуктами питания. Большой рыбный отдел, где покупаем свежую икру. Больше нигде ее найти не удалось. не нравится, что русских мало. Практически не торгуются. Цены естественно без ценников. Поэтому прежде, чем сказать цену, внимательно осматривают покупателя.
По площади рынок достаточно большой, однако ассортимент товаров у половины продавцов повторяется, поэтому выбор вещей невелик, да и качество не лучшее. Цены, многие торговцы держат такими, что лучше пойти в магазин, и купить там чуть дороже, но более качественную вещь. С продуктами ситуация аналогичная - даже в сезон, цены здесь не ниже, чем в гипермаркетах, а вот качество порой хворает. Раньше часто здесь бывал, но с появлением повсюду крупных гипермаркетов, и торговых комплексов, понял, что это пережиток прошлого. Хотя есть довольно неплохие павильоны хозтоваров, порой покупаю там кое какие мелочи.

Частые вопросы про Северный Торговый Рынок

Северный Торговый Рынок находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 51.

Северный Торговый Рынок на карте