Северо-западный Банк Сбербанка России на улице Энгельса Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 128

Про «Северо-западный Банк Сбербанка России на улице Энгельса»

Банкомат Северо-западный Банк Сбербанка России находится прямо в жилом доме, в непосредственной близости от станции метро Озерки, что позволяет снять деньги с банковской карты в любой удобный момент. Кроме того, при помощи банкомата можно положить денежные средства на счет мобильного телефона без комиссии и многое другое. Банкомат имеет простой интерфейс, с ним легко разобраться даже новичку. При использовании банковских карт других банков, может взиматься небольшая комиссия, для клиентов Сбербанка комиссии нет. Банкомат Северо-западный Банк Сбербанка России работает круглосуточно.

Отзывы про Северо-западный Банк Сбербанка России на улице Энгельса (3)

Не зря считается основным банком России. Радует огромное количество филиалов. Количество банкоматов тоже растет, теперь во многих станциях метро. Обслуживание на высоте, сотрудники всегда опрятны и профессиональны.
Очень нравиться это отделение. Нет этих огромных очередей, как в других Сбербанках в районе. Надо было получить реквизиты для банковской карты и была очень рада, что все получилось очень быстро. А так же нравиться, что там 2, а 1 автомат по приему коммунальных услуг. А так же здесь единственный так же в районе банкомат, который работает 24 часа.
Стала ходить только в это отделение, так как там действует система электронной очереди (не надо дергаться, в нужное время по громкой связи вызывают и идешь спокойненько к своему окошку).
15.11.2010 ходила туда переводить деньги на карту друзей и осуществить оплату коммунальных услуг. При входе девушка (сотрудница) дала мне талончик и проводила меня к аппарату, посредством которого производится опалата ком.услуг. Спасибо ей большое, что сделала все за меня))) Я бы в жизни не разобралась, что с ним делать!
Северо-западный Банк Сбербанка России на улице Энгельса на карте