8 (812) 363-43-888 (812) 363-43... — показать

8 (812) 363-43-888 (812) 363-43... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51С
Э

Про «ООО СеверСити»

Компания «СеверСити, ООО» занимается изготовлением и реализацией Железобетонных конструкций. В каталоге таких изделий очень много. Предприятие производит ЖБИ для дорожно-коммунального строительства, жилищно-промышленного строительства, подстанционного строительства.
На рынке конструкций компания работает уже более 8 лет, не изменяя своим первоначальным принципам в работе с клиентами и ценовой политике. Производимые компанией «СеверСити» продукция не требует обязательной сертификации, так как на продукцию даются подтверждающие качество паспорта ГОСТа.
Подробную информацию о ценах и продукции можно узнать на официальном сайте компании по адресу: http://seversity.ru.

Строительные товары 1
ЖБИ

Отзывы про ООО СеверСити (15)

Всем привет! Я работаю в строительной компании и отвечаю за поставку стройматериалов, заключение договоров, а также решаю другие сопутствующие вопросы. С ООО «СеверСити» мы начали сотрудничать сравнительно недавно, но уже ощутили реальную экономию, так как цены на производимую здесь продукцию сравнительно невысокие. При этом обеспечивается контроль за качеством железобетонных изделий, они изготавливаются по ГОСТу. В компании «СеверСити» действует эффективная консультационная служба. На все вопросы отвечают опытные специалисты, которые действительно разбираются в строительстве. Что не может не радовать!!!
Организация хорошая. Приятно иметь с ними дело. Ребята работать умеют, делают это с душой и желанием. Это видно и не ценить их за это нельзя. Порадовали в общем. Рекомендую!!!
Наша компания уже довольно долгое время на строительном рынке было множество не удач с компаниями поставщиками. Несколько лет назад нам посоветовали компанию СеверСити, обратились к ним и не пожалели. С тех пор работаем только с ними, они ответственно подходят к своей работе изделия качественные доставляется все вовремя и с соответствующими документами. Так что обращайтесь, не пожалеете!!!
Компания очень ответственная продукция качественная не опаздывают с доставкой. Рекомендую!
ООО СеверСити на карте