8 (812) 335-15-118 (812) 335-15... — показать

Территория завода
Площадь Ленина,
Район: Красногвардейский

Про «Севзапподъемсервис»

Мы готовы стать Вашими партнерами и обеспечить стабильные поставки широкого ассортимента собственной, отечественной и импортной продукции для подъема, транспортировки и крепления грузов.
Предлагаем Вашему вниманию:
- стальной канат (различных диаметров и ГОСТов);
- канатные заготовки (запасовки) для всех типов грузоподъемных кранов, грузовых электрических тележек, кранов-экскаваторов, талей лебедок, крановых подъемников и др. оборудования;
- цепи грузовые и тяговые;
- стропы канатные,цепные и текстильные различных типов и исполнений;
- комплектующие изделия для съемных грузозахватных приспособлений и грузоподъемные принадлежности: звенья, крюки, коуши, зажимы, блоки, захваты, скобы, вертлюги, талрепы, карабины, рым-болты (гайки) и др.
- лебедки, тали, домкраты всех типов и модификаций;

Эксклюзивным предложением является такая продукция как:
- стреловые канатные и мачтовые растяжки (ванты);
- буксировочные,тяговые и страховочные из каната, цепей и текстильных материалов устройства для автотранспорта и др. подвижного состава;
- чокеры для лесозаготовителей техники;
- стяжные текстильные ремни с профильными чехлами для раскрепления на автовозах и эвакуаторах.

Вся предлагаемая продукция имеет соответствующие сертификаты или паспорта, требуемые нормативными актами ГОССТАНДАРТА и органами РОСТЕХНАДЗОРА России.
Более двенадцати лет наше мирное производство и в целом бизнес строится на принципах профессионального и качественного изготовления продукции, минимальных строках поставки, реальных возможностях удивлять ценой и соблюдать коммерческие интересы наших партнеров и клиентов.
Мы высоко ценим Ваше время и гарантируем качество выполнения Вашего заказа. С нами действительно просто работать. Вышлите заявку на интересующую Вас продукцию, укажите на каких условиях Вы готовы сотрудничать и мы сделаем Вам выгодное предложение.
Сайт : www.skanat.ru

Отзывы про Севзапподъемсервис (1)

Быстро,качественно,надежно!В срок и по доступной цене!Спасибо!
Севзапподъемсервис на карте