Шаполе, Салоны Головных Уборов и Аксессуаров на Литейном проспекте Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 51

Про «Шаполе, Салоны Головных Уборов и Аксессуаров на Литейном проспекте»

Салон головных уборов и аксессуаров "Шаполе", расположенный в центре города, порадует Вас большим разнообразием шляп, шапок, беретов, кепок, перчаток, варежек и многого другого. Внимательные консультанты подберут то, что подходит именно Вам. Вы сможете пополнить свой гардероб качественными и модными головными уборами и аксессуарами, которые подчеркнут Ваш стиль и индивидуальность. В магазине "Шаполе" представлены коллекции известного финского бреда FREDRIKSON, существующего с 1887 года. Компания уделяет основное внимание качеству продукции, и использует только натуральные материалы. Изделия, приобретенные в "Шаполе" будут долго радовать Вас и всех окружающих.

Отзывы про Шаполе, Салоны Головных Уборов и Аксессуаров на Литейном проспекте (4)

4.3
Отличные салоны.отличные консультанты. Я попала в этот салон случайна с трудом объясняя что хочу. Подобрали мне берет из замши с стразами. Штук 5 на выбор - с разным оформлением. Консультант показала как носить, как надевать. Цены да. Но оно того стоит. В распродажу можно купить на 10% дешевле - вот только выбора уже не будет.
У меня в гардеробе пожалуй ВСЕ кепки - отсюда. Цены, разумеется, немного отличаются от тех, что можно найти на Апражке или других рынках города, но зато здесь покупая вещь, ты наверняка можешь быть уверен, что перед тобой Фредриксон, а не умелая подделка под известный европейский бренд. Причем , цена реально отличается совсем чуть- чуть! Искренне желаю управляющим сети их дальнейшего успешного развития и всяческого процветания.
Большой выбор головных уборов, просто море. Цены кусаются, однако. Я присмотрелась к товару - есть действительно качественный товар - цена хоть и высокая, но при этом хотя бы понимаешь, за что платишь. А есть совсем посредственные изделия, совсем не по моде и покрой не очень совсем даже, а цена тоже зашкаливает. Я считаю, надо провести в магазине ревизию и просто качественный товар выставлять. Шапку себе не присмотрела, но присмотрела перчатки. Варежки хотела, но они светлые были только на прилавке. Надо ехать за перчатками и покупать их.
Хороший магазин головный уборов, если никак не подобрать себе шапку, то здесь скорее всего найдется именно то, что понравится. Есть и меховые, и шерстяные шапочки, капоры и береты. Всегда к головному убору консультанты советуют подбирать и варежки/перчатки. Единственное, о чем нужно подумать заранее, так это о наличных деньгах. Цены на головные удоры иногда зашкаливают за 3-5 т.р., а это не каждый может себе позволить.
Шаполе, Салоны Головных Уборов и Аксессуаров на Литейном проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни