8 (812) 947-07-518 (812) 947-07... — показать

8 (812) 947-07-518 (812) 947-07... — показать
+7 812 947-...+7 812 947-07-51 ещё

Про «Шарко Центр на проспекте Пятилеток»

«Шарко Центр» на проспекте Пятилеток предлагает широкий комплекс услуг по направлениям косметологии, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, также здесь открыт солярий и массажный кабинет. В центре работают квалифицированные специалисты, которые обмениваются опытами с коллегами и применяют самые успешные методики, позволяющие поддерживать красоту и молодость. Компания ведет свою деятельность с 2010 года и за это время заслужила доверие и любовь многих жителей северной столицы, ценящих профессиональный уход.

Профильной услугой Центра является душ Шарко, который помогает повысить тонус, укрепить иммунитет, избавиться от лишних килограммов и подтянуть фигуру. К вашим услугам удобная абонементная система, позволяющая выбрать подходящий по количеству сеансов курс. В сочетании с антицеллюлитным или LPG-массажем процедура даст яро выраженный эффект.

Для посетителей «Шарко Центра» доступны услуги маникюра, педикюра, наращивания и укрепления ногтей, чистки лица, пилинга, коррекции бровей и окрашивания ресниц. Здесь вы сможете записаться на стрижку, окрашивание, вечернюю прическу или кератиновое выпрямление волос, оценить по достоинству преимущества лазерной эпиляции.

Восстановительная медицина 2
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Шарко Центр на проспекте Пятилеток (1)

Фотография специалиста Панина Юлиана
Панина
Юлиана
Парикмахер, стилист

Отзывы про Шарко Центр на проспекте Пятилеток (10)

Задумался над тем, что делать с сединой - бороться с ней или оставить как есть. Решил попробовать побороться. Знакомая мне порекомендовала обратиться в салон красоты Шарко.

Мне предложили стрижку и окраску. Результат меня потряс - как будто минус 15 лет. Мужики, рекомендую!
Очень понравилось обслуживание - на уровне!
Ежедневные 8 часов в рабочем кресле дали о себе знать - больная спина и голова. По рекламе нашел массаж в Шарко Центр. Мария, спасибо, помогли мне!
Шарко Центр на проспекте Пятилеток
Мы передали Ваш отзыв Марии!
Очень приятно! Ждем Вас снова!
В поисках идеального блонда, перепробовала за 5 лет десяток салонов. Наконец, нашла своего мастера. Но в пандемию мой салон закрылся, мастер перешел в Шарко Центр. Раньше там была только на душе Шарко. В итоге теперь делаю все процедуры "под ключ" в одном месте, чему очень рада! Ребята, вы - лучшие!
Ксения, стараемся!
Не раз делала ультразвуковую чистку лица в других салонах. А в этом салоне сделала её впервые. Осталась довольна результатом! Косметолог очень приятный, да и сразу видно, что он - мастер своего дела. Полностью соответствует цена - качество.
Моя кожа довольно таки проблемная..перед походом в салон, думала, что ничего не поможет. Но мастер сделала всё чисто и аккуратно. Результат держался достаточно долго, так что я очень довольна своей находкой.
Шарко Центр на проспекте Пятилеток
Арина, рады, что угодили! Приходите еще!
Делала окрашивание и коррекцию бровей, окрашивание ресниц. Очень понравился мастер: работает без лишних разговоров, делает всё быстро и качественно, внимательно. Все реснички прокрашены, в том числе нижние. Брови тоже покрасила хорошо, не слишком ярко, получился естественный вид, как я и хотела. За коррекцию отдельное спасибо, у мастера лёгкая рука, почти не больно было!
Давно хотела найти салон, в который смогу ходить регулярно, надеюсь, что теперь нашла!
Шарко Центр на проспекте Пятилеток
Спасибо! Мы с любовью делаем свою работу!

Частые вопросы про Шарко Центр на проспекте Пятилеток

Как узнать график работы Шарко Центр на проспекте Пятилеток ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 947-07-51

Шарко Центр на проспекте Пятилеток находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 13 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации