8 (931) 303-20-918 (931) 303-20... — показать
+7 931 303-20-91

8 (931) 303-20-918 (931) 303-20... — показать
+7 931 303-...+7 931 303-20-91 ещё

Про «Шарко Центр на проспекте Пятилеток»

«Шарко Центр» на проспекте Пятилеток предлагает широкий комплекс услуг по направлениям косметологии, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, также здесь открыт солярий и массажный кабинет. В центре работают квалифицированные специалисты, которые обмениваются опытами с коллегами и применяют самые успешные методики, позволяющие поддерживать красоту и молодость. Компания ведет свою деятельность с 2010 года и за это время заслужила доверие и любовь многих жителей северной столицы, ценящих профессиональный уход.

Профильной услугой Центра является душ Шарко, который помогает повысить тонус, укрепить иммунитет, избавиться от лишних килограммов и подтянуть фигуру. К вашим услугам удобная абонементная система, позволяющая выбрать подходящий по количеству сеансов курс. В сочетании с антицеллюлитным или LPG-массажем процедура даст яро выраженный эффект.

Для посетителей «Шарко Центра» доступны услуги маникюра, педикюра, наращивания и укрепления ногтей, чистки лица, пилинга, коррекции бровей и окрашивания ресниц. Здесь вы сможете записаться на стрижку, окрашивание, вечернюю прическу или кератиновое выпрямление волос, оценить по достоинству преимущества лазерной эпиляции.

Маникюр 10

Цены Шарко Центр на проспекте Пятилеток

Душ шарко и массаж
Душ Шарко
Душ Шарко1000 руб. за 1 процедура
Душ Шарко - Абонемент 10 процедур8500 руб.
Душ Шарко - Абонемент 15 процедур12 000 руб.
Душ Шарко - Абонемент 20 процедур15 000 руб.
Lpg
Lpg1700 руб. за 1 процедура
Lpg - Абонемент 10 процедур15 300 руб.
Массажный кабинет
Общий массаж1500 руб.
Фитнесс-массаж1800 руб.
Обёртыванияот 2000 руб.
Антицеллюлитный массаж1600 руб.
Маникюрный кабинет
Маникюрные работы
Маникюр без покрытия500 руб.
Маникюр с покрытием650 руб.
Японский маникюр1200 руб.
Френч80 руб.
Nail designот 20 руб.
Bio sculpture gel
Перманент «Bio Gel»1800 руб.
Снятие геля / акрила30 руб.
Аквариумный дизайнот 20 руб.
Наращивание ногтей «Bio Gel»3000 руб.
Педикюрные работы
Педикюр комбинированный без покрытия1100 руб.
Педикюр комбинированный с покрытием1300 руб.
Удаление мозолей100 руб.
Снятие лака50 руб.
Косметология
Классический массаж лица700 руб.
Демакияж100 руб.
Пилинги лицаот 350 руб.
Хиромассаж1000 руб.
Пластический массаж с элементами лимфодренажа500 руб.
Химические пилинги, кислоты 20% – 70%, поверхностныеот 1750 руб.
Маски – лечебные, питательные, увлажняющие, регенерирующие, лифтинговыеот 300 руб.
Коррекция бровейот 300 руб.
Окраска бровей200 руб.
Окраска ресниц300 руб.
Чистка – ультразвук, инструментальная, механическая1700 руб.
Макияж – дневной, вечерний, свадебныйот 1000 руб.
Восковая депиляцияот 200 руб.
Фотоэпиляцияот 200 руб.
Лазерная эпиляция
Парикмахерский зал
Экстра

Отзывы про Шарко Центр на проспекте Пятилеток (10)

Задумался над тем, что делать с сединой - бороться с ней или оставить как есть. Решил попробовать побороться. Знакомая мне порекомендовала обратиться в салон красоты Шарко. Мне предложили стрижку и окраску. Результат меня потряс - как будто минус 15 лет. Мужики, рекомендую! Очень понравилось обслуживание - на уровне!
Ежедневные 8 часов в рабочем кресле дали о себе знать - больная спина и голова. По рекламе нашел массаж в Шарко Центр. Мария, спасибо, помогли мне!
Шарко Центр на проспекте Пятилеток
Мы передали Ваш отзыв Марии! Очень приятно! Ждем Вас снова!
В поисках идеального блонда, перепробовала за 5 лет десяток салонов. Наконец, нашла своего мастера. Но в пандемию мой салон закрылся, мастер перешел в Шарко Центр. Раньше там была только на душе Шарко. В итоге теперь делаю все процедуры "под ключ" в одном месте, чему очень рада! Ребята, вы - лучшие!
Ксения, стараемся!
Не раз делала ультразвуковую чистку лица в других салонах. А в этом салоне сделала её впервые. Осталась довольна результатом! Косметолог очень приятный, да и сразу видно, что он - мастер своего дела. Полностью соответствует цена - качество. Моя кожа довольно таки проблемная..перед походом в салон, думала, что ничего не поможет. Но мастер сделала всё чисто и аккуратно. Результат держался достаточно долго, так что я очень довольна своей находкой.
Шарко Центр на проспекте Пятилеток
Арина, рады, что угодили! Приходите еще!
Делала окрашивание и коррекцию бровей, окрашивание ресниц. Очень понравился мастер: работает без лишних разговоров, делает всё быстро и качественно, внимательно. Все реснички прокрашены, в том числе нижние. Брови тоже покрасила хорошо, не слишком ярко, получился естественный вид, как я и хотела. За коррекцию отдельное спасибо, у мастера лёгкая рука, почти не больно было! Давно хотела найти салон, в который смогу ходить регулярно, надеюсь, что теперь нашла!
Шарко Центр на проспекте Пятилеток
Спасибо! Мы с любовью делаем свою работу!
Недавно переехала из МСК в Питер. Пришлось за короткий срок сменить всех мастеров и привычные места. По натуре я придирчивая и вредная, так что со мной не соскучишься. Не с первой попытки, но нашла Шарко Центр. Первый мой визит был к парикмахеру Юлиане. Результат меня порадовал. Но больше всего меня приятно удивила возможность не заскучать на долгих процедурах: интересное общение – это их фишка! ))) То ли с мастером повезло, то ли там всегда так ;) Было увлекательно! Круче, чем в 1000 и одной ночи! Теперь регулярно хожу к парикмахеру и косметологу. Ребята, спасибо, у вас хорошо!
Шарко Центр на проспекте Пятилеток
Общение - это наш конёк! ))) Всегда самые свежие сплетни )))
Когда у дочки намечалась свадьба, у женской стороны (у меня, у мамы жениха, подруг) встал вопрос о внешнем виде невесты. Всё-таки свадьба, и невеста должна быть нарядной. Платье подобрали, а что с макияжем делать? Коллегиально решили, что наводить красоту своими силами не будем! Обзвонили кучу салонов красоты. Выбирали, чтобы можно сделать репетицию свадебного образа – макияж плюс укладка, чтобы было близко и, конечно же, по адекватной цене. В итоге остановились на «Шарко Центре». В салоне была очень приятная и весёлая, но при этом рабочая атмосфера. Мы работали с Ксенией – она Визажист и парикмахер в одном лице. Креативна, вежлива, профессиональна. Вся работа проводилась в отдельном кабинете, без лишнего внимания со стороны окружающих. Это БОЛЬШОЙ плюс, как оказалось. Результатом остались все очень довольны! И, что важно, фотографии получились шикарными! Именно такая задача ставилась мастеру! Спасибо! Рекомендуем. Семья Вагановых
Шарко Центр на проспекте Пятилеток
Марина, здорово, что всё получилось! Искренне рады! В честь торжественного события до конца 2020 года все услуги для Вашей семьи - со скидкой 20%!
Хочу выразить огромную благодарность работникам Шарко Центра. Брала абонемент на Душ Шарко на 10 процедур за 7000 рублей. Безумно понравился центр! Все девочки очень дружелюбные и видно, что горят желанием помочь или что-то подсказать. Это определённо лучший Шарко, сравнивая с теми местами, где я бывала. Записалась на маникюр с покрытием. Спасибо за атмосферу!
Приходите еще! Спасибо!
Доброжелательный персонал и чувственная атмосфера! ))) Поймала себя на мысли, что зашла бы туда просто так, пообщаться... Все условия для комфортного прибывания на время процедур. Кстати, цены вполне приличные для Питера. Работу выполняют качественно, результатом довольна! Была на маникюре (шеллак) и у косметолога.
Шарко Центр на проспекте Пятилеток
Приходите, конечно, просто так! ;) Юлия, ждем Вас и Вашу дочку!
вполне неплохой Шарко, сравниваю с Адлером, отходила абонемент из 15 процедур, 15 минут каждая
благодарим!

Как узнать график работы Шарко Центр на проспекте Пятилеток ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 303-20-91

Шарко Центр на проспекте Пятилеток находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 13 к 1
1 этаж.

Шарко Центр на проспекте Пятилеток на карте