8 (812) 574-44-238 (812) 574-44... — показать

8 (812) 574-44-238 (812) 574-44... — показать
+7 812 574-...+7 812 574-44-23 ещё

Про «Шарко Центр на проспекте Пятилеток»

«Шарко Центр» на проспекте Пятилеток предлагает широкий комплекс услуг по направлениям косметологии, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, также здесь открыт солярий и массажный кабинет. В центре работают квалифицированные специалисты, которые обмениваются опытами с коллегами и применяют самые успешные методики, позволяющие поддерживать красоту и молодость. Компания ведет свою деятельность с 2010 года и за это время заслужила доверие и любовь многих жителей северной столицы, ценящих профессиональный уход.

Профильной услугой Центра является душ Шарко, который помогает повысить тонус, укрепить иммунитет, избавиться от лишних килограммов и подтянуть фигуру. К вашим услугам удобная абонементная система, позволяющая выбрать подходящий по количеству сеансов курс. В сочетании с антицеллюлитным или LPG-массажем процедура даст яро выраженный эффект.

Для посетителей «Шарко Центра» доступны услуги маникюра, педикюра, наращивания и укрепления ногтей, чистки лица, пилинга, коррекции бровей и окрашивания ресниц. Здесь вы сможете записаться на стрижку, окрашивание, вечернюю прическу или кератиновое выпрямление волос, оценить по достоинству преимущества лазерной эпиляции.

Болезни 3

Шарко Центр на проспекте Пятилеток – Цены

Душ шарко и массаж
Душ Шарко
Душ Шарко1000 руб. за 1 процедура
Душ Шарко - Абонемент 10 процедур8500 руб.
Душ Шарко - Абонемент 15 процедур12 000 руб.
Душ Шарко - Абонемент 20 процедур15 000 руб.
Lpg
Lpg1700 руб. за 1 процедура
Lpg - Абонемент 10 процедур15 300 руб.
Массажный кабинет
Общий массаж1500 руб.
Фитнесс-массаж1800 руб.
Обёртыванияот 2000 руб.
Антицеллюлитный массаж1600 руб.
Маникюрный кабинет
Маникюрные работы
Маникюр без покрытия500 руб.
Маникюр с покрытием650 руб.
Японский маникюр1200 руб.
Френч80 руб.
Nail designот 20 руб.
Bio sculpture gel
Перманент «Bio Gel»1800 руб.
Снятие геля / акрила30 руб.
Аквариумный дизайнот 20 руб.
Наращивание ногтей «Bio Gel»3000 руб.
Педикюрные работы
Педикюр комбинированный без покрытия1100 руб.
Педикюр комбинированный с покрытием1300 руб.
Удаление мозолей100 руб.
Снятие лака50 руб.
Косметология
Классический массаж лица700 руб.
Демакияж100 руб.
Пилинги лицаот 350 руб.
Хиромассаж1000 руб.
Пластический массаж с элементами лимфодренажа500 руб.
Химические пилинги, кислоты 20% – 70%, поверхностныеот 1750 руб.
Маски – лечебные, питательные, увлажняющие, регенерирующие, лифтинговыеот 300 руб.
Коррекция бровейот 300 руб.
Окраска бровей200 руб.
Окраска ресниц300 руб.
Чистка – ультразвук, инструментальная, механическая1700 руб.
Макияж – дневной, вечерний, свадебныйот 1000 руб.
Восковая депиляцияот 200 руб.
Фотоэпиляцияот 200 руб.
Лазерная эпиляция
Парикмахерский зал
Экстра

Отзывы про Шарко Центр на проспекте Пятилеток (10)

Задумался над тем, что делать с сединой - бороться с ней или оставить как есть. Решил попробовать побороться. Знакомая мне порекомендовала обратиться в салон красоты Шарко.

Мне предложили стрижку и окраску. Результат меня потряс - как будто минус 15 лет. Мужики, рекомендую!
Очень понравилось обслуживание - на уровне!
Ежедневные 8 часов в рабочем кресле дали о себе знать - больная спина и голова. По рекламе нашел массаж в Шарко Центр. Мария, спасибо, помогли мне!
Шарко Центр на проспекте Пятилеток
Мы передали Ваш отзыв Марии!
Очень приятно! Ждем Вас снова!
В поисках идеального блонда, перепробовала за 5 лет десяток салонов. Наконец, нашла своего мастера. Но в пандемию мой салон закрылся, мастер перешел в Шарко Центр. Раньше там была только на душе Шарко. В итоге теперь делаю все процедуры "под ключ" в одном месте, чему очень рада! Ребята, вы - лучшие!
Ксения, стараемся!
Не раз делала ультразвуковую чистку лица в других салонах. А в этом салоне сделала её впервые. Осталась довольна результатом! Косметолог очень приятный, да и сразу видно, что он - мастер своего дела. Полностью соответствует цена - качество.
Моя кожа довольно таки проблемная..перед походом в салон, думала, что ничего не поможет. Но мастер сделала всё чисто и аккуратно. Результат держался достаточно долго, так что я очень довольна своей находкой.
Шарко Центр на проспекте Пятилеток
Арина, рады, что угодили! Приходите еще!
Делала окрашивание и коррекцию бровей, окрашивание ресниц. Очень понравился мастер: работает без лишних разговоров, делает всё быстро и качественно, внимательно. Все реснички прокрашены, в том числе нижние. Брови тоже покрасила хорошо, не слишком ярко, получился естественный вид, как я и хотела. За коррекцию отдельное спасибо, у мастера лёгкая рука, почти не больно было!
Давно хотела найти салон, в который смогу ходить регулярно, надеюсь, что теперь нашла!
Шарко Центр на проспекте Пятилеток
Спасибо! Мы с любовью делаем свою работу!

Как узнать график работы Шарко Центр на проспекте Пятилеток ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 574-44-23

Шарко Центр на проспекте Пятилеток находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 13 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации