8 (812) 612-21-958 (812) 612-21... — показать
Салон Красоты Лаванда на проспекте Пятилеток
+7 812 612-21-95
Салон красоты «Лаванда» ежедневно рад приветствовать своих клиентов. Посетите салон и подчеркните свою природную красоту и обаяние.В салоне красоты работают профессиональные

Салон Красоты Лаванда на проспекте Пятилеток

8 (812) 612-21-958 (812) 612-21... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-21-95 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 9 к 1
Район: Невский

Про «Салон Красоты Лаванда на проспекте Пятилеток»

В салоне красоты работают профессиональные мастера разных направлений красоты, которые регулярно подтверждают свою квалификацию и посещают тренинги, чтобы получить новые знания в вопросах красоты. Салон предлагает следующие услуги: стрижки и прически любой сложности, окрашивание, завивка, выпрямление волос, а также процедуры по уходу; маникюр и педикюр, наращивание и покрытие гель-лаком, медицинский педикюр; уход за лицом, пилинг, чистка и косметические маски, депиляция и шугаринг; наращивание ресниц и услуги бровиста; любой вид макияжа и торжественные прически; татуаж бровей, губ и межресничного пространства.

Все эти услуги доступны каждому клиенту салона красоты «Лаванда». Записаться на процедуры можно по телефону или через сайт салона, используя форму онлайн-записи. Также на сайте имеется форма обратной связи, где можно удаленно задать любой вопрос специалисту салона красоты.

Салон красоты постарался сделать все для удобства своих посетителей. До него несложно добраться, и он оборудован детским уголком для того, чтобы детки могли занять себя в период ожидания мамы. Приходите в салон и станьте еще прекраснее.

Маникюр 13
Покрытие Shellac
Покрытие френч
Французский педикюр

События Салон Красоты Лаванда на проспекте Пятилеток

• -25% на наращивание ресниц! От 1500 руб!
    с 17.04.17 по 30.11.19
    -25% на наращивание ресниц! От 1500 руб!
    00:00 (местное время)
  • Маникюр + Shellac = 990 р.!!!
    с 17.04.17 по 30.04.20
    Маникюр + Shellac = 990 р.!!!
  • СКИДКА ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ
    с 01.06.17 по 29.02.20
    СКИДКА ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ
  • -15% на 1-й визит к косметологу
    с 01.06.17 по 31.12.19
    -15% на 1-й визит к косметологу
    00:00 (местное время)
  • Педикюр + гель-лак = 1890 руб!!!
    с 01.06.17 по 30.11.19
    Педикюр + гель-лак = 1890 руб!!!
    00:00 (местное время)
  • Маникюр + педикюр + гель-лак за 2880р.
    с 14.09.18
    Маникюр + педикюр + гель-лак за 2880р.
    00:00 (местное время)
  • ПОДАРОК 510Р НА ПЕРВЫЙ ВИЗИТ!
    с 13.11.18
    ПОДАРОК 510Р НА ПЕРВЫЙ ВИЗИТ!

Цены Салон Красоты Лаванда на проспекте Пятилеток

Медицинский педикюрот 2300 руб. за 1 шт
Обработка 1 трещины250 руб. за 1 шт
Педикюр Gehwol1800 руб. за 1 шт
Обработка вросшего ногтяот 700 руб. за 1 шт
Классический педикюр Геволь1700 руб.
Педикюр для ногтей с грибкомот 1990 руб. за 1 шт
Обработка 1 стержневой мозолиот 500 руб. за 1 шт
Наложение индивидуальных защитных средств, разгрузка проблемных мест, установка вкладышей, корректоров, колпачковот 50 руб. за 1 шт
Педикюр для диабетиковот 1990 руб. за 1 шт
Установка титановой нити на вросший ноготь2500 руб.
Установка титановой нити на вросший ноготь5000 руб. за 2 ногтя
Установка титановой нити на вросший ноготь1500 руб.
Педикюр гель-лак
Наклейки, картинки, россыпьот 50 руб. за 1 шт
Битое стекло100 руб. за 1 шт
Лечение и восстановление
Покрытие IBX500 руб.
Лечение или удаление вросшего ногтя
Лечение вросшего ногтяот 700 руб.
Удаление вросшего ногтяот 700 руб.
Коррекция вросшего ногтя пластинамиот 1500 руб.
Уход за волосами
Стрижка
Женская стрижкаот 1000 руб. за 1 шт
Стрижка челки400 руб. за 1 шт
Мужская стрижкаот 400 руб. за 1 шт
Детские стрижкиот 400 руб. за 1 шт
Прически
Прически вечерниеот 2000 руб. за 1 шт
Свадебная прическаот 3500 руб.
Окрашивание волос
Выпрямление волос
Бразильское (кератиновое) выпрямление волосот 2950 руб. за 1 шт
Ботокс для волосот 2350 руб. за 1 шт
Окрашивание
Airtouch (Эиртач)от 4700 руб.
Уход за лицом
Уход за телом
Мужские стрижки
Мужской маникюр
Мужской педикюр Gehwol
Депиляция
Дерматология

Отзывы про Салон Красоты Лаванда на проспекте Пятилеток (15)

Ходил на мужскую стрижку.Мастера сделали все быстро и качественно .Могу с уверенностью порекомендовать данный салон
Все сделано очень классно.Работают профессионалы.Не очень дорого.Все понравилось.
Очень светлый, уютный салон. Посещаю его уже не первый раз. Цены очень адекватные для всех типов услуг. Девочки настоящие профессионалы своего дела, очень нравится индивидуальный подход и понимание потребностей, отдыхаю здесь душой и телом, все расскажут доступно и подробно, угостят вкусным кофе ☕ и большой плюс, что можно сделать все женские процедуры в одном месте) и причёску и маникюр, массаж. Рекомендую вам записываться заранее так как если придёте в обычное время то можно ждать долго свободного места, у мастеров отбоя нету от клиентов! Делают всё очень аккуратно, приятно. Консультируют по новинкам моды и трендам различных сезонов. Если случилось, что вы хотите найти себе нового мастера по маникюру\педикюру или массажиста, обязательно обращайтесь в «Салон красоты Лаванда на проспекте Пятилеток». Так же сделала себе наращивание ресниц в салоне – это просто бомба! Мастер Татьяна как будто скопировала с картинки точную форму и красоту ресниц. Сделала полностью их идентичную копию. Я осталась очень довольной, впрочем, как и всегда.
Мастер-хамка! Обещала сделать процедуру перед важным событием, в итоге за 3 дня до дня Икс отказалась ее делать, ссылаясь на ранее поставленный диагноз. Я начала уходить, и услышала, как эта мадам во всеуслышание обсуждает меня с администратором в нелестном ключе! Я вылетела из салона и еле-еле справилась с первоочередной задачей и все сделала в другом салоне. Спустя неделю (видимо, почитав ПРАВДУ о салоне, а не однотипную ложь) в итоге мне пишет их то ли владелец, то ли руководитель Алексей И ОБВИНЯЕТ в том, что я неправильно видите ли все поняла и такого ну быть не может. Научитесь уже работать с негативом, а то как школьники, честное слово!
Сделала сегодня чистку лица у косметолога и решила написать отзыв. Кожа у меня жирная, большие поры которые забиваются, поэтому чистка просто необходима. Сама конечно я пользуюсь разными масочками, скрабами, гелями, пенками. Но все это только чтобы поддержать кожу между чисткой лица у косметолога. Мне очистили кожу. Потом куча всего еще, чистка, маски и т. д. В процессе процедуры у меня поинтересовались чем я пользовалась и дали рекомендации по уходу за лицом. Что меня очень порадовало. Сказали что могу звонить по любым вопросам, которые возникнут после чистки. Спасибо за скидочку 15%, очень приятно) Вернусь сюда еще)
Салон напротив моего дома и удобно сюда ходить. Мастера хорошие, в салоне приятно и комфортно находиться. Цены доступные.
Лучший в городе маникюр. Девчонки отлично знают своё дело. Плюс расценки отличные, постоянно проходят акции.
Мой любимый салон. Всегда прихожу с картинкой того, что я хотела бы на ногтях. Ни разу не сделали плохо, всегда получается именно то, что я хочу! И держится очень долго
После устранения неприятного инцидента с записью в салон и очень профессионального решения проблемы со стороны руководства, посетила ещё раз чудесного мастера педикюра Екатерину Вадимовну. Как всегда осталась в восторге от ее работы и отношения к клиентам), всегда ухожу от неё с красивыми ножками и прекрасным настроением!
Несколько месяцев назад делала педикюр в этом салоне, мастер очень профессионально выполнила свою работу, записалась ещё раз на эту же процедуру, на 10 утра, но, позвонив в салон утром, администратор сообщила мне, что на это время я не записана, пыталась меня убедить, что звонила мне накануне и подтвердила запись на 12 (причём номер называла другой). Никаких извинений за их очевидную оплошность не последовало,меня лишь продолжали убеждать, что я не звонила (я проверила свои звонки ещё раз, и среди них он БЫЛ). Планировала посещать мастера на регулярной основе, но мой день пошёл на смарку, и, естественно, за услугами салона я больше не обращусь.
Недавно ходила на коррекцию и биотатуаж бровей в салон Лаванда. Если в кратце — я в полном восторге! Мастер сделала мне чудесную форму бровок при помощи нити и пинцета, затем покрасила брови хной. Все прошло очень быстро, результат меня порадовал! Яркие и четкие брови, держатся уже месяц! А сама мастер была супер добра и участлива, отвечала на все вопросы)) В общем, рекомендую!
Не раз обращаюсь в данный салон! Любые мои прихоти и желания всегда выполняются на высшем уровне! Мне кажется, я нашла свой салон
Спасибо большое косметологу Светлане за отличную Консультацию, а также ультрозвуковую чистку! Давно хотела найти хорошего косметолога около Большевиков так как живу рядом, но не разу не была у него. И светлана мне все рассказала, ответила на все мои вопросы. Я довольна! Удачи Вам и процветания! Буду к Вам ходить! Спасибо)
Согласна, салон очень хороший и недорогой!) В пооисках мастера по наращиванию ресниц обежала немало мастеров в районе, но остановилась на Елене (сама написала мне в ВК). Результат очень понравился. После процедуры мне предложили со скидкой записаться на дальнейшую процедуру к косметологу. И тут цена меня также порадовала! не буду говорить на что записалась ибо это уже личное, но ЛАВАНДУ рекомендую!))
Очень симпатичный салон рядом с домом, делала маникюр и стрижку, осталась очень довольна.