8 (812) 710-29-898 (812) 710-29... — показать

Салон красоты ШИКолад на 9-ой Советской улице

8 (812) 710-29-898 (812) 710-29... — показать
+7 812 710-...+7 812 710-29-89 ещё

Про «Салон красоты ШИКолад на 9-ой Советской улице»

Салон красоты Шиколад открыт для посетителей каждый день с 10:00-20:00. Высоко квалифицированные мастера не оставят Вас без внимания, учтут все пожелания и Вы без сомнения останетесь довольны результатом! Приятная атмосфера доставит удовольствие от времяпрепровождения в салоне, цены на услуги приятно удивят. В список предоставляемых услуг входят стрижки, укладки, различные процедуры лечения волос и головы, маникюр, педикюр, эпиляция, бикини дизайн. Подробный перечень услуг можно уточнить по телефону: 78127102989. Удобный график работы так же является неоспоримым преимуществом данного заведения.

Отзывы про Салон красоты ШИКолад на 9-ой Советской улице (8)

4.4
Выражаю огромную благодарность мастеру Людмиле! Людмила настоящий профессионал! Очень внимательно отнеслась к подбору тона и сделала из меня конфетку (после неудачного окрашивания в другом салоне). Очень рекомендую!
Салон красоты “ШИКолад” -замечательное, уютное место ! Спасибо большое мастерам за профессионализм и высокое качество обслуживания!
Стала посещать этот салон в прошлом году, с приходом сюда моего мастера по маникюру и педикюру. Салон небольшой, чистый и уютный, народу немного, очень приветливый и вежливый администратор. В салоне всегда работают парикмахеры, под запись приходит мастер по маникюру и педикюру, пару раз видела массажиста (приходящего, видимо). Кстати, "под запись" - это как повезет, т.е. записаться всегда возможно, а может повезти и мастер сразу к вам придет! А теперь о мастере - Оксана занимается маникюром уже долгие годы и делает его идеально по разумным ценам! 2 раза в месяц делаю у неё маникюр и раз в месяц педикюр. На ручки чаще делаю шеллак, возможен лечебный маникюр - с парафином и специальным лаком-укрепителем. Выбор цветов большой, есть палитра, маникюр делает очень аккуратно и профессионально. Инструменты всегда стерилизует, обновляет, недавно прикупила новую супер быструю лампу! Обстановка приятная, мастер ненавязчивый, всегда подскажет и поможет, и может даже скреативничать по вашему желанию - дизайн, стразы, наклейки, рисунок. Советую всем! Особенно жителям близлежащего района!
Спасибо Олечка!) Очень приятно и неожиданно. Всегда рада тебя видеть!
Дорогие друзья!
рады сообщить что и салон и мастера в салоне новые!
Салон официально открылся в декабре 2014 года))
Так что можете смело приходить к нам)))Хамство, недоброжелательность и грязь -ОТСУТСТВУЮТ!!
Стригусь на Советской уже 2-й год,была у разных мастеров этого салона и очень довольна их стрижками.Волосок к волоску, никаких косяков по стрижке! А это много значит, когда понимаешь хоть что-то в этом деле.Молодцы ребята!!
Салон красоты ШИКолад на 9-ой Советской улице на карте