8 (964) 335-35-858 (964) 335-35... — показать

8 (964) 335-35-858 (964) 335-35... — показать
+7 964 335-...+7 964 335-35-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 20/27 литера а
Район: Невский

Про «Шиномонтажная-мастерская Remdiski на Товарищеском»

Шиномонтажная мастерская Remdiski на Товарищеском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и оказывает помощь тем, кто повредил колесо. При выполнении шиномонтажных работ мастерами будет произведено устранение различных неисправностей дисков и возвращение им изначальной формы. Прибегнув к услугам мастерской, можно избежать ненужных временных трат, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, Товарищеский пр. 20/27 А (ближайшая станция метро - пр. Большевиков). Телефон: 8 (964) 335-35-85. Сайт: remdiski.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-23:00.

Отзывы про Шиномонтажная-мастерская Remdiski на Товарищеском (7)

Привозил новую резину и штампы. Летний комплект у меня на литье, там тоже резина почти новая, решил просто переставить так, чтобы весной перекинуть было проще. Минут за 20 справились, мне кажется. очень быстро.
12044355
заезжала сюда экстренно, спустило колесо, сюда кое как добралась. оказалось порез, причем сильный. мастера пришлось ждать минут 20 пока освободится, не так уж долго я считаю.
Хорошие рукастые мастера, порез шины поправили за каких-то 15-20 минут да так, что ничего не видно.
Хороший шиномонтаж) Приехал не по записи с пробитым колесом, немного прождал, мастер освободился, сделал всё быстро и по хорошей цене.
Покрасили диски в желтый, в цвет машины. Подобрали точно в тон. Сделали в срок и нормально. Супер!
Шиномонтажная-мастерская Remdiski на Товарищеском на карте