8 (911) 238-82-338 (911) 238-82... — показать

8 (911) 238-82-338 (911) 238-82... — показать
+7 911 238-...+7 911 238-82-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 101 стр 2
Район: Кировский

Про «Школа плавания Swim Universe на проспекте Ветеранов»

Школа плавания Swim Universe на проспекте Ветеранов (рейтинг на сайте - 5) приглашает в свой бассейн. Профессиональные пловцы здесь будут иметь возможность отточить свое мастерство, а новички - научиться уверенно держаться на воде и не бояться глубины. Взрослые, которые регулярно плавают вместе с ребенком, обычно замечают, что и у них, и у малыша укрепляется иммунитет, проходит усталость, активируется обмен веществ и улучшается осанка. А чтобы достичь желаемого эффекта как можно быстрее, стоит обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проконтролирует правильность выполнения упражнений.

Здесь можно записаться на водные программы.

Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 101 стр 2 (ближе всего добраться со станции Проспект Ветеранов). Для получения подробной информации задайте вопрос по номеру +7 911 238-82-33. Двери организации открыты Пн,Ср,Пт: 16:00-20:30, Вс: 09:30-11:30.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Занятия 3
Водные программы
Тренировки дистанционно
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Специалисты Школа плавания Swim Universe на проспекте Ветеранов (1)

Фотография специалиста Артамонов Артем Вадимович
Артамонов
Артем Вадимович
Тренер по ОФП, тренер по плаванию

Отзывы про Школа плавания Swim Universe на проспекте Ветеранов (10)

Хорошая школа и бассейн! Тренера профессионалы, тут без вопросов, бассейн и все инфрастуктура чистая. Вони, гнили, плесени нет. Много детишек занимаются. А я тут готовлюсь к триатлону с тренером Даниилом. Уверен, с такой подготовкой всех порву! Свим юниверс сила! 4 звезды ставлю только за проблемы с парковкой
Сестра ходит на занятия по плаванию в школу. Мы живем на Ленинском проспекте, удобно добираться, расписание удобное, ходит на тренировки с хорошим настроением и желанием заниматься. Когда только начинали ходить , то пришли на занятия без каких либо умений и даже со страхом к воде. Благодаря тренерам сестра научилась плавать, но и делает определенные успехи в плавании.
Именно в этой школе я научился плавать, раньше глубины выше колена боялся как огня, теперь за уши из водоёмов и бассейнов не вытянуть, благодаря грамотным тренерам. Плавание один из важнейших спортивных упражнений.
Записала сына для общего укрепления иммунитета и физической активности.Ходим 3 раза в неделю ,занятия проводит инструктор индивидуально.На занятиях очень позитивно,найти подход к ребенку инструктору не составило труда.Результаты есть,ребенок лучше спит,держит осанку и вообще впринципе видно пользу от плавания
Школа плавания Swim Universe посоветовал друг, так как он водил свою дочку в эту школу. Я тоже записал своих детей в данную школу, чтобы они научились плавать. Хочу отметить работу тренера с индивидуальным подходом к детям. Детям нравится обучаться в школе Swim Universe, рекомендую!
Школа плавания Swim Universe на проспекте Ветеранов на карте