Если вы давно хотите изучить иностранный язык, а также улучшить уже имеющиеся знания, но вам некомфортно делать это самостоятельно, то Школа разговорного английского The Speaker Group на метро Академическая приглашает вас на курсы. На занятиях вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также большое внимание будет уделено корректному произношению, в связи с тем что это полезно для общения с иностранцами, если вы планируете совершить поездку за границу. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы подходящей интенсивности.
Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 63 к 1, график работы: Пн-Вс: 14:00-20:00. Удобнее добираться от станции метро Академическая.
Номер для связи — +7 911 770-89-48. Сайт: thespeakergroup.com
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/shkola-razgovornogo-anglijskogo-the-speaker-group-na-metro-akademicheskaya_12740717/