8 (812) 531-21-338 (812) 531-21... — показать

Швейные Мастерские Пичахчи В.а. на Учительской улице

8 (812) 531-21-338 (812) 531-21... — показать
+7 812 531-...+7 812 531-21-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 14

Про «Швейные Мастерские Пичахчи В.а. на Учительской улице»

Швейные Мастерские Пичахчи В.А., которые расположены на ул. Учительская,14, Ателье по пошиву одежды
– необходимая в жизни вещь. Куда еще обратиться, чтобы поменять подкладку на любимом пальто, заменить меховой воротник или сшить новое платье, которое сядет по вашей фигуре так, как никогда не будет сидеть вещь с магазина или рынка? А что делать с множество мелких проблем – крючок оторвался, молния сломалась - в ателье мастера все сделают быстро, а главное – качественно и аккуратно!
Швейные Мастерские Пичахчи В.А. предоставляют свои услуги уже несколько лет и пользуется неизменным успехом у клиентов - наше основное преимущество - высокое качество обслуживания и безупречное качество пошива.
Мы работаем каждый день: понедельник-суббота 11:00-20:00, воскресенье 11:00-18:00.

Отзывы про Швейные Мастерские Пичахчи В.а. на Учительской улице (2)

4.0
Что-то не нашел по этому адресу. Дом 14 кор. 1 объехал целиком. Никаких признаков ателье.
Ремонтировал у них пальто. Был оторван рукав, а так же прожег сигаретой небольшую дырку. Думал, что пальто починить не получится, мастер меня переубедил, через день забирая пальто не поверил своим глазам, пальто было как новое. Цены за ремонт взяли не большие. Очень доволен.
Швейные Мастерские Пичахчи В.а. на Учительской улице на карте