8 (812) 309-93-668 (812) 309-93... — показать

СК АрхГарант

8 (812) 309-93-668 (812) 309-93... — показать

Про «СК АрхГарант»

Ремонт сантехники, кухонь, санузлов и квартир, ремонт и замена дверей, отделка потолков (в том числе навесных), капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам компания СК АрхГарант. Услуги организации будут актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее согласно своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Фирма находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 3 (ближайшая станция - Нарвская). Позвонить можно по номеру +7 812 309-93-66. Официальный сайт: arhgarant.ru.

Ремонт 17
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про СК АрхГарант (5)

4.6
Нам был нужен ремонт санузла и ванной комнаты в квартире родителей. Приехали специалисты данной компании, посмотрели, замерили, обговорили детали ремонта, составили договор и смету. Все, больше от нас с супругой ничего не требовалось. В оговоренное время в договоре, ремонт был закончен. Поменяли полностью стояк, все трубы, унитаз, ванну, положили кафель, швы все ровные. Все было выполнено аккуратно и без нареканий. Фото, конечно, не передает всей красоты, но все же.. Мы довольны.
11452051145206
Мне нужен был ремонт в трехкомнатной квартире. Обратилась в компанию АрхГарант, пригласила бригаду специалистов. Оперативно сработали, предложили массу вариантов. Весь объем работ выполнили в срок и качественно. Вот только цены у них не самые низкие.
Отличная компания. Заказывали у них ремонт гостиной. Ребята уложились в срок, но после увиденного нами результата их работы, не смогли удержаться и заказали еще ремонт спальни, так что пришлось продолжить ремонт. Очень классно делают. Рекомендую.
Компания АрхГарант сделала мне прекрасный евроремонт в квартире и справилась со своей работой вполне быстро и качественно. Претензий нет. Рекомендую.
Заказала ремонт квартиры в компании АрхГарант, так как цены у них дешевле, чем у других. Правда я внесла небольшую корректировку в смету, захотела объединить ванную комнату с туалетом для большей площади и лоджию с залом. Это конечно сказалось на стоимости, но в пределах разумного. Работники ваши сразу внушили доверие, видно, что рукастые ребята. Все сделали, как я хотела.
СК АрхГарант на карте