8 (812) 334-46-118 (812) 334-46... — показать

Скайтел на Кантемировской улице

8 (812) 334-46-118 (812) 334-46... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 12
Бизнес центр: Радуга

Про «Скайтел на Кантемировской улице»

ООО «Скайтел» занимает одно из лидирующих мест на рынке провайдеров связи с одной отличительной чертой – компания специализируется на обеспечении связью корпоративных клиентов. Сотрудники «Скайтел» смонтируют и наладят мини-АТС для любого количества сотрудников и вне зависимости от размера предприятия. В сегодняшнее время трудно представить офис, в который клиентам приходилось бы дозваниваться часами. Чтобы обеспечить качественную и доступную связь компания устанавливает многоканальные телефонные линии, виртуальные АТС, городские номера. Возможна запись разговоров, междугородние и международные звонки, получение статистических отчетов за телефонию. И все эти услуги компания предоставляет по доступным ценам.

Отзывы про Скайтел на Кантемировской улице (2)

3.0
Отличный провайдер IP телефонии, пользуемся уже 2 года работа без перебоев до этого использовали другого провайдера, но Скайтел оказался выгоднее по ценам, и еще прикольно, что бесплатный Call Back
Я очень недоволен этой компанией.
вначале был очень рад, что нашел такой дешевый тариф на прямой городской виртуальный номер - всего 300 абонентская плата + минуты.
однако чуть позже оказалось, что все имеет свои цены.
не сразу было замечено (при дополнительной проверке) что порядка 40 вызовов которые должны были быть переадресованы на мобильный телефон с виртуального - не переадресовывались: все кто звонил, дозванивались в систему, слушали приятную музыку и так и не дожидаясь ответа клали трубку, до адресата же вызовы не доходили.
когда вопрос был задан сотрудникам они ответили, что это не их проблема - оператор, на который идет переадресация (мегафон на)выдает ошибку поэтому дальше переадресация не идет. Такое я встречаю в жизни первый раз! ни в одной компании никогда не было ответов ошибки от операторов!

когда они сообщили мне что починили переадресацию, я стал проверять - и выяснилось, что переадресация опять не работает! разбираясь с новой ошибкой переадресации, сотрудники не смогли не придумать гипотезы умнее, чем заявить, что у меня была на мобильнике установлена обратная переадресация на прямой виртуальный номер!!! вот молодцы:) никакой переадресации конечно же не было
разбираться дальше с этим в компании не захотели.

кроме того, они заявили, что после определенного момента звонков на телефон не поступало. слава богу у меня статистика писалась еще в одно место, и я видел что звонки на самом деле были. если бы не писалась - мне пришлось бы им поверить, так как в их кабинете статистики действительно не было!

я потребовал компенсации так как потерял кучу потенциальных клиентов, а также пообщаться с начальством - мне ответили, что претензии принимаются только в письменном виде.

в общем, сложилось впечатление, что там вся компания - это 10 человек и все сделано на коленке.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Скайтел на Кантемировской улице на карте