8 (812) 740-29-998 (812) 740-29... — показать

+7 812 740-...+7 812 740-29-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Лермонтовский, д 43
Район: Кировский

Про «Sky bar»

SKY Bar в AZIMUT Отель Санкт-Петербург это идеальное место, где можно встретиться и пообщаться, освежиться напитками, перекусить или просто приятно провести время.
Большие, от пола до потолка, окна открывают захватывающий вид на Санкт-Петербург.

Специальные цены на напитки ежедневно с 17:00 до 02:00 в сочетании с модной музыкой в стиле lounge и deep house создают расслабляющую после работы атмосферу.

Можно присесть за мраморную барную стойку, а можно уютно расположиться на диванчиках в зале.
Насладитесь выбором коктейлей и свежевыжатых соков, вин или местного и импортного пива.

Музыка 3
На крыше
Парковка

Отзывы про Sky bar (2)

2.0
Согласна полностью с отзывом ниже. Стоит посетить это место, чтобы посмотреть на Санкт-Петербург с 18 этажа и выпить вкусный коктейль. Обслуживание - никакое. То, что про Вас могут забыть, это да. Мы отмечали здесь день рождение, нам 2 раза пообещали бутылку чего-нибудь горячительного, в итоге так мы и не дождались. Не приятно. Вряд ли вернусь сюда снова и если даже посоветую, то с многими оговорками...
Честно, есть только две причины, по которым стоит посетить этот бар. Первая и самая главная – это шикарный вид на Петербург с 18го этажа, особенно, красив вид в ночное время суток. Это наверное, чуть ли не единственное место в городе, откуда можно взглянуть на весь Петербург, с его реками и каналами, с куполами Исаакиевского и Троице-Измайловского соборов, с узкими историческими улочками и помпезными проспектами, с дворами и крышами с высоты около 70 метров в любое время года. И вторая причина – это коктейли, они здесь достойные и разнообразные. К сожалению, другим бар не располагает в полной мере. Сам зал рассчитан на 12 столиков по 3-4 человека, в интерьере ничего особенного, кроме панорамных окон и вида. Обязательно заранее бронируйте столик, это настоятельно рекомендую сделать. Желающих туристов и горожан, чтобы полюбоваться на Петербург много. Хотя сам бар находиться в очень недоступном месте, поэтому я только относительно недавно туда добралась и то из-за очень настойчивой подружки. От метро «Технологический институт» обычным шагом идти около 25 минут. Обслуживание обычное, не приветливое и не грубое, иногда про тебя забывают, но в итоге вспоминают все-таки.

Меню неоднозначное, есть и европейские блюда, так и азиатские. Хитами в меню отмечены следующие блюда: легкий салат из киноа с томатно-апельсиновой заправкой, теплый азиатский салат с курицей, чили, лаймом, арахисом и мятой, баранина по-мароккански с шафрановым кускусом, спринг-ролл с крабом, ростбиф «Татаки», паста с базиликом. Для любителей блюд посытнее – говяжий стейк с сальсой верде и картофелем по-домашнему, внушительный гамбургер Azimut или тройной клаб-сэндвич. На десерт – панна-котта, тирамису с амаретто или шоколадный пирог с орехом пекан. Ценник однозначно завышен, порции маленькие и названия звучат вкуснее, чем сами блюда. Мне понравился только десерт – шоколадный пирог (290 руб.), но он был неприлично маленький.

В винной карте несколько сортов эксклюзивных лимонадов (из лопуха и одуванчика, дикой английской бузины, розового масла и др.), пиво и около трех десятков классических коктейлей. Чайная карта отличается хорошим ассортиментом: травяные и цветочные чаи, белый и красный чай, отличный выбор улуна и пуэра, необычные фруктовые чаи и даже алкогольные чайные коктейли. Чайник чая Вам обойдется в 500 рублей, средняя цена на коктейли (400 руб.). Итого средний ценник с коктейлем 2200 рублей.

Sky bar при отеле Азимут идеально подойдет для романтического вечера и общения с подругой тет-а-тет за чашечкой чая или коктейлем с видом на прекрасный Петербург. За большим сюда не стоит идти. А в принципе, что еще нужно для приятного вечера? =)

P.S. Прошу Yell добавить в раздел Бар, подраздел коктейльный бар.
Огромное Вам спасибо за этот превосходный подробный отклик! Мы очень ценим то, что Вы так развернуто поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого бара. Надеемся, что они не были сильно омрачены описанными Вами недостатками. Отдельная благодарность - за превосходные фото! Кофе и десерт выглядят очень аппетитно, а вторая фотография - просто необыкновенно красивая и атмосферная. С нетерпением ждем, когда Вы вновь порадуете нас и наших пользователей такими прекрасными подробными отзывами на нашем сайте!
Sky bar на карте