8 (812) 954-37-798 (812) 954-37... — показать

8 (812) 954-37-798 (812) 954-37... — показать
+7 812 954-...+7 812 954-37-79 ещё
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 21

Про «Агентство СН-АГЕНТ»

Сдавая квартиру с СН-Агент помните, что на момент подписания договора найма жилья вы получаете: 1) Предоплату за первый месяц проживания арендатора – 100% арендной ставки. 2) Залог за имущество и страховой взнос на случай пожара и затопления – от 50 до 100% арендной ставки. Рынок переполнен предложениями от агентств недвижимости и заманчивыми условиями для собственников. Вы уже успели убедиться, что наши условия самые выгодные начиная от сроков и бонусов, заканчивая скидками от партнеров на туристические услуги. Мы очень ценим как наших постоянных клиентов, так и новых, но не каждый клиент желающий сдать квартиру в Петербурге наш. Мы работаем не со всеми.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство СН-АГЕНТ (8)

Сегодня купил квартиру! 22.10.19 - просмотр квартиры, Николай предоставил подробную информацию по ней. Все необходимые документы были уже подготовлены! 26.10.19 - 1-я сделка, МФЦ. 08.10 прошла успешно регистрация! И завершение сделки! Огромное спасибо агенту Семенову Николаю! Оперативно! Профессионально! Ответственно!Убедительная работа! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Очень быстро сдали, квартиру, плюс сопровождение риелтором всей процедуры, спасибо Николаю. Всем рекомендую.
все отзывы здесь фэйковые. жадные и наглые люди работают там. обходите стороной эту шарагу
Агентство СН-АГЕНТ
Вот это поворот. С чего вы это решили? Сообщите подробности сделки и имя менеджера, если вы не бот конкурентов! Судя по вашему профилю так и есть)
Огромное спасибо агентству "АРЕНДАТОР" за быстрое и качественное предоставления услуг. Особая благодарность агенту по аренде Семенову Николаю за его профессионализм и прекрасное отношения к своему делу!!! "Оренбург"
Всем привет, рекомендую именно это агентство, сначала сдавал через них квартиру 3 года, потом продал. Коля спасибо тебе. Всем тебя советую.
За последние 2 года сдавал через них квартиру на просвете уже 3 раза. Очень удобно и быстро. Встретился отдал ключи, через некоторое время звонит Николай и говорит "Приезжайте на договор". Мне, как занятому человеку это именно то что нужно! И не нужно тебе кататься по городу на каждый показ, на который еще и могу не приехать или неадекват какой придет. Все на себя берет фирма, только на договор приезжаю. Удобно!
Агентство СН-АГЕНТ
Дмитрий, спасибо вам за то что вы с нами! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
Сегодня сдали мою квартиру на ветеранов! Спасибо ! Все быстро и вежливо. Смутила просьба отдать ключи под расписку, но в итоге пришлось ехать только на договор и это очень удобно
Агентство СН-АГЕНТ
Спасибо! Мы всегда стараемся минимизировать время - затраты наших клиентов!
Хорошее агентство, сдавал через них квартиру. Нашли клиентов и оформили договор за сутки, работают очень быстро! Так же заплатили мне премию за то что именно к ним обратился. Работал с менеджером Александром. Все рекомендую