8 (812) 703-70-978 (812) 703-70... — показать

8 (812) 703-70-978 (812) 703-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65
Ладожская
Район: Красногвардейский

Про «Созвездие Красоты на Заневском проспекте»

Компания «Созвездие Красоты» продает профессиональные средства для ухода за кожей. Предприятие презентует продукты производителя Christian Breton. Каждый реализуемый товар проходит клинические исследования и процедуры сертификации.

В каталоге имеется косметика для лица и тела, состоящая из очищающих, антиоксидантных комплексов на базе натуральных продуктов – экстрактов цветков артемиссии и плюща, горофитов граната и плодов калины, гранул миндаля и грецкого ореха. Препараты обогащены витаминами групп A, B, C, E, D, PP. В ассортимент входят сыворотки, кремы, увлажняющие флюиды, маски, сыворотки, гели. Дополнительно предлагаются антицеллюлитные массажеры, домашние фотоэпиляторы, приборы пилинга кожи и массажные подушки.

Доставка осуществляется по Екатеринбургу и прилегающим населенным пунктам курьерской службой с оплатой наличными при получении. Возможна отправка заказов по России и странам СНГ почтой по предоплате или наложенным платежом. Стоимость посылки вычисляется в индивидуальном порядке в соответствии с суммой заказа.

Дополнительно «Созвездие красоты» предлагает выездные услуги косметолога. Проконсультироваться по вопросам оформления заказов можно, позвонив по телефону. Служба поддержки клиентов работает ежедневно.

Отзывы про Созвездие Красоты на Заневском проспекте (13)

Мой самый любимый магазин косметики. Здесь консультанты не пристают с вопросами а цена и качество соответствуют заявленным. Покупаю здесь каждые 2 месяца или по необходимости.
Обожаю косметику что всегда могу тут приобрести. Хороша она и своим качеством и ценой тоже. От меня жирная пятерка, ну и конечно же рекомендации.
Магазином довольна: тональный крем и увлажняющий беру только здесь. Компетентный персонал грамотно проконсультирует и расскажет о новинках. Адекватные цены - тоже плюс
Хорошей косметики тут предостаточно, так что и вы можете сюда заглянуть. Нравятся мне и цены и ассортимент и все остальное. Буду и в дальнейшем делать приобретения тут.
Здесь в магазине я купил для своей жены отличный подарок. В магазине хороший выбор, ассортимент привлекает своей уникальностью, довольно много разных милых вещиц меня заинтересовали. В будущем остаюсь с вами.
Созвездие Красоты на Заневском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?