8 (812) 786-01-448 (812) 786-01... — показать

+7 812 786-...+7 812 786-01-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 28
1-4 этаж
Район: Кировский

Про «Спб. Медицинский Колледж # 1»

Медицинский колледж №1 – государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования, основанное в Санкт-Петербурге в 1953 году. Учредителем колледжа является город Санкт-Петербург в лице КУГИ и комитета по здравоохранению.

Главной миссий учебного заведения является формирование у студентов общих и профессиональных компетенций в соответствии с требованиями ФГОС по специальностям «Лечебное дело» и «Сестринское дело».

Студенты Санкт-Петербургского медицинского колледжа №1 регулярно участвуют в волонтерских движениях, проводят работу по пропаганде здорового образа жизни в школах города, являются организаторами всевозможных мероприятий и конференций для жителей и гостей Санкт-Петербурга.

Материально-хозяйственная база медицинского колледжа №1 представлена современным учебным оборудованием для проведения теоретических и практических занятий. Кабинеты учебного заведения оснащены мультимедийными устройствами, компьютерной техникой и другими современными механизмами, позволяющими преподавателям максимально эффективно доносить до студентов информацию, а самим учащимся наиболее успешно ее усваивать.

Регулярное участие колледжа в различных конкурсах, чемпионатах, олимпиадах и прочих значимых для образовательных учреждений мероприятиях подтверждено многочисленными наградами, сертификатами, медалями, кубками и благодарственными письмами.

Образование 6

Отзывы про Спб. Медицинский Колледж # 1 (35)

4.1
Хочу выразить благодарность приёмной комиссии! Все нормально организовано, особенно тест - можно пройти онлайн дома и спокойно.
Соглашусь с предыдущим отзывом, атмосфера очень приятная, все молодые и ненаиграно вежливы и доброжелательны. Очередь была, но девушка по телефону предупреждала что к вечеру всегда много народу. По вопросам с документами грамотно и понятно сориентировал главный молодой человек. Дочери и мне колледж понравился. Не знаю что будет во время учебы, надеюсь ничего не изменится.
Хочу выразить благодарность приёмной комиссии! Сначала мы много созванивались и девушки очень подробно ответили на все вопросы, поэтому удалось собрать сразу все документы. Можно было подать и через интернет и лично придти в отличие от некоторых других колледжей! Комиссия работает без обеда и перерывов! Очереди не было (1 человек). В колледже чисто (прошлись по всем этажам), сделан ремонт (туалет чистый, отремонтированный, есть бумага, мыло и сушилка), видно что колледж любит его руководство! Охранница вежливая!
Но поразила сама приемная комиссия! Много цветов, фотографий студентов! Очень чисто! Есть фонтан и аквариумы с рыбками! Но самое главное - атмосфера! Все улыбаются, смеются, играет приятная музыка, работает кондиционер! Все молодые, приветливые и грамотные! У девочек одинаковая форма - синие футболочки! У руководителей бейджики!
С нами зашла девушка с маленьким ребёнком - ребёнку сразу дали фломастеры и листок бумаги!
Средний балл посчитали сами, заявлении заполнить помогли, ксерокопии сняли! в отличие от некоторых других колледжей, где заставили считать самим средний балл и не дали даже ручки!
Дочь и я остались в восторге! Оставили оригиналы документов, хотя изначально не собрались! Очень надеемся поступить!
Подавали документы в разные колледжи, здесь самая адекватная и грамотная приемная комиссия. Все молодые, очень вежливые, улыбаются, все объясняют! Очень хороший главный по комиссии молодой человек! В колледже красиво, чисто и уютно!
Не доволен учебным процессом. Если вы поступите сюда, то столкнётесь с:
1) Куча портфолио, не понятно зачем они нужны, распечатываете за свой счет, заполняете постоянно, сдаете администрации, а они его теряют. Придется заново распечатать и заново заполнять.
2) Администрация и преподаватели( не все, есть очень хорошие, поэтому 2 звезды) будут работать против вас, заваливать, занижать на экзаменах.
3) Про столовую молчу, не пользовался их услугами.
4) Куратор, вам может попасться такой, какой попался мне. Полное безразличие и отсутствие в жизни своей группы. Начиная от того, что он не будет давать вам никакой информации, помогать вам в различных вопросах. Заканчивая тем, что он будет всегда против вас. Если вам что то не понравится, будьте уверены, куратор не тот человек который вам поможет.
5) Так же вас будут заставлять, участвовать в творческой жизни колледжа. Танцевать, петь, рисовать и т.д. Вас будут отпрашивать с пар. Но потом вы все равно будете все отрабатывать.
6) Так же столкнетесь с тем, что всю информацию которую вы получаете от своих преподавателей, будут считать устаревшей. Учебники которые вам дадут, тоже старые и не актуальные.
Стала читать отзывы о нашем колледже, и в ШОКЕ!! Претензии пустые!! Маленькая столовая, приходить к 9 утра, нет ларьков, печатать материала!! Бред! Вы, когда в школе учились, приходили же к 9 утра, а когда выйдите на работу, особенно по профессии медицинской сестры и фельдшера! Там работа суточная! Печать материала - это везде и в школе и в институте, за свой счет! Столовая хорошая, да небольшая, но вкусно и доступно! Для того, чтобы успеть всем есть 2 большие перемены, так же рядом магазины, хотя большинство сидит на переменах в аудиториях! Это хороший колледж! Замечательные преподаватели! Оснащенные кабинеты! Интересная практика в больницах нашего города!

Частые вопросы про Спб. Медицинский Колледж # 1

Как узнать график работы Спб. Медицинский Колледж # 1 ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 786-01-44

Спб. Медицинский Колледж # 1 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 28
1-4 этаж.

Спб. Медицинский Колледж # 1 на карте