8 (812) 252-02-008 (812) 252-02... — показать

8 (812) 252-02-008 (812) 252-02... — показать
+7 812 252-...+7 812 252-02-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Швецова, д 22
Район: Кировский

Про «Петровский колледж - Четвертый корпус»

Петровский колледж подготавливает специалистов по 23 специальностям. В стенах колледжа учащиеся могут получить профессию в различных отраслях и сферах деятельности, начиная от творческих направлений и заканчивая техническими специальностями. Каталог профессий, которыми можно овладеть в колледже, составлен в соответствии с рынком труда в современном мире. Практически все выпускники этого учебного заведения находят работу в первом триместре после его окончания.

Общая информация

Лицензия: Лицензия: № 2789 от 6 марта 2017 г., бессрочнаяАккредитация: № 879 от 23 апреля 2015 г.

Студенты колледжа обеспечиваются социальными и академическими стипендиями в соответствии с законодательными актами РФ.

Отсрочка от службы в Вооружённых силах РФ предоставляется в соответствии с законодательством РФ.

Общежитие предоставляется на «технические специальности»

Трудоустройство

Есть служба содействия в трудоустройстве

Образование 4
Бюджетные места
Коммерческие места
С общежитием
Форма собственности 1
Государственная

Отзывы про Петровский колледж - Четвертый корпус (2)

3.5
Читаю отзыв ниже и волосы дыбом встают. Люди, Вы чего?! Какие пошлые шутки, какие намеки?! То, что преподаватель может пошутить и весьма неплохо, наоборот большой плюс! Мои одногруппницы ни разу не подвергались таким шуткам и никаких намеков не было! Сергей Леонидович отличный преподаватель и профессионал, до колледжа я учился в художке 3 года и знаю, о чем говорю, так, как он, еще нужно уметь преподносить знания студентам.
В целом колледж мне очень нравится, учусь на 2ом курсе и пока доволен. Предметы интересные, много рисуем, преподаватели тоже отличные. Особенно нравятся пары по фотографии.
Спасибо, за Ваше мнение
очень странный колледж. написала отзыв на одном известном сайте - его удалили.
ладно - я напишу еще раз!
в частности мне бы хотелось чтобы провели проверку преподавателя: Толстогузова Сергея Леонидовича на профпригодность! данный индивид допускает на парах, а так же между ними пошлые шутки и намеки на всякую "помощь за что-то" студенткам Петровского колледжа. Я считаю что преподаватель не имеет такого права! прошу руководство колледжа провести проверку данного "преподавателя"
Петровский колледж - Четвертый корпус
Здравствуйте, мы отвечали вам ранее по электронной почте и на другом интернет-портале. Поэтому дублируем информацию на этом сайте тоже.
"Сотрудники "Петровского колледжа" не имеют доступа к моделированию или удалению информации со сторонних информационных ресурсов. Напоминаем, что по поводу Вашего анонимного письма на официальную почту колледжа, Вам дан ответ о том, что Ваше обращение направленно непосредственному руководителю данного преподавателя для дальнейшего рассмотрения, также мы советовали Вам обратиться к данному руководителю лично или по телефону. Напоминаем, что в соответствии с законодательством РФ анонимные сообщения не рассматриваются".
Петровский колледж - Четвертый корпус на карте