8 (812) 252-02-008 (812) 252-02... — показать

8 (812) 252-02-008 (812) 252-02... — показать
+7 812 252-...+7 812 252-02-00 ещё
г Санкт-Петербург, пер Охотничий, д 7
Район: Кировский

Про «Петровский колледж Второй корпус»

Cанкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение«Петровский колледж»

«Петровский колледж» — это гарант стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Мы стремимся сформировать конкурентоспособного специалиста, развить творческую личность и воспитать достойного гражданина России. «Петровский колледж» знаменит по всей России и за рубежом победами в конкурсах и на олимпиадах самого разного уровня. Образовательное учреждение имеет огромное количество зарубежных партнеров и взаимодействует с крупнейшими предприятиями Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наши студенты проходят производственную практику в лучших компаниях и предприятиях Санкт-Петербурга.

Контактная информация

198095, Санкт-Петербург, ул. Балтийская, 35

м. «Нарвская»

(812) 252-02-00 (приемная комиссия)

(812) 252-40-19 (факс)

abiturient@petrocollege.ru

www.petrocollege.ru

Общая информация

Лицензия: Лицензия: № 2789 от 6 марта 2017 г., бессрочнаяАккредитация: № 879 от 23 апреля 2015 г.

Студенты колледжа обеспечиваются социальными и академическими стипендиями в соответствии с законодательными актами РФ.

Отсрочка от службы в Вооружённых силах РФ предоставляется в соответствии с законодательством РФ.

Общежитие предоставляется на «технические специальности»

Трудоустройство

Есть служба содействия в трудоустройстве.

Образование 4
Бюджетные места
Коммерческие места
С общежитием
Форма собственности 1
Государственная

Отзывы про Петровский колледж Второй корпус (18)

4.1
И так, наткнулся случайно на данный сайт и решил написать отзыв о колледже.
Я учился в Петровском с 2013 по 2017 год на специальности "Программирование в компьютерных системах".

Преподаватели на этом направлении очень хорошие и, действительно, помогают разобраться. Особое место в памяти занимает Минеева Н. В., Лосик Е. Е., Антоненко Т. В., Туманова О. А. и Копец О. Н. - эти и многие другие преподаватели лучшие в своем деле . Они настоящие профессионалы, любящие свою работу и умеющие подать информацию.

Колледж окончил с красным дипломом.

Хотите программировать - Вам сюда.
Добрый день! Мы очень признательны за то, что Вы уделили время и поделились своим положительным отзывом. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обещаем и дальше соответствовать высокому уровню.

С наилучшими пожеланиями, СПб ГБПОУ «Петровский колледж»
Колледж замечательный! Большое колличество востребованных специальностей, каждый год проводятся различные мероприятия. В этом учебном заведении работают добрые, отзывчивые и высококвалифицированные преподаватели и кураторы, которые становятся для тебя вторым отцом или матерью.

С наилучшими пожеланиями, СПб ГБПОУ «Петровский колледж»
У меня вопрос: по вашему мнению какой язык стоит учить в Петровском колледже (немецкий или французский)?
Да нормальный колледж, наверное, все-таки лучше, чем большинство. Не зря же он самый большой и известный. Преподы, как преподы. Как и везде. Не понимаю, чего все хотели? В Гарвард что ли поступали? Тем более, на всяких заочных и очно-заочных.
В данный момент учусь в колледже. Есть недостатки, есть недочеты, но, по большей части, обучение мне нравится. Практика хорошо организована, и проходит на нормальных предприятиях. Преподаватели, как везде, наверное, разные. Кто-то мне нравится, кто-то очень раздражает, но, тем не менее они учат хоть чему-то. Да и атмосфера, как ни крути, приятная и позитивная, постоянно что-то происходит, нет однообразия рутины.

Частые вопросы про Петровский колледж Второй корпус

Как узнать график работы Петровский колледж Второй корпус ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 252-02-00

Петровский колледж Второй корпус находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Охотничий, д 7.

Петровский колледж Второй корпус на карте