8 (981) 939-74-768 (981) 939-74... — показать

8 (981) 939-74-768 (981) 939-74... — показать
+7 981 939-...+7 981 939-74-76 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белградская, д 54 к 1
Адрес офиса компании.

Про «ООО СпбКров на Белградской улице»

Сохранность и долговечность любого здания в первую очередь зависит от содержания в порядке его крыши: вовремя сделанного текущего ремонта, и проведённого в срок капитального ремонта кровли. Поддержание в порядке кровли - возглавляет список задач по содержанию любого здания. Повреждения и признаки износа кровли должны призвать к немедленному действию. Если вы хотите, чтобы крыша вашего дома служила долгие годы - положитесь на профессионалов! Компания СПбКров - ваш грамотный и надёжный подрядчик. Доверьте свою кровлю команде профессионалов - и вы получите достойное качество работ с использованием материалов ведущих производителей. Мы делаем свою работу на совесть.

Приоритетное направление компании СПбКров:
- все виды работ по ремонту и устройству наплавляемой (мягкой) кровли любых зданий и сооружений (дома, гаражи, крытые парковки, складские помещения, торговые павильоны и др.).
Другие виды услуг:

Лучшие материалы.
Современные технологии.
Соблюдение сроков.
Наличие производственно-технической базы.

Выявление причин, приводящих к протечкам, и влияющих на состояние и долговечность кровли, является непростой задачей. Позвоните сейчас: +7 981 939 74 76 -  и наш специалист уже сегодня приедет к вам на объект для бесплатной оценки состояния кровли.

Выезд специалиста по г. Санкт-Петербургу - бесплатный.
Внимание! Точная стоимость кровельных работ рассчитывается только после выезда нашего специалиста на объект и зависит от объема, сложности и условий работ, типа сооружения, сроков, применяемых материалов и технологий.

Основной принцип работы компании СПбКров является: достойное качество в реальные сроки по адекватным ценам.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про ООО СпбКров на Белградской улице (1)

Нам нужно было полностью заменить мягкую кровлю у капитального гаража. Не хотели связываться с "шабашниками", и выбирали из местных компаний. Обратились в компанию СПБКРОВ по рекомендации знакомых из сферы ЖКХ - компания ремонтировала в их ТСЖ кровлю. Приехали в тот же день, полностью заменили кровлю нашего гаража. Ребята профессионалы! Работают чётко и слаженно, сделали вовремя, всё за собой убрали, дали грамотные рекомендации по эксплуатации кровли, и дали гарантию на свои работы. Очень довольны результатом! Качество уже проверено временем. Рекомендуем!
ООО СпбКров на Белградской улице на карте