8 (812) 981-75-518 (812) 981-75... — показать

8 (812) 981-75-518 (812) 981-75... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-75-51 ещё

Про «Speaker City»

Скорее всего, вы учили английский язык не один год. В школе, в вузе, на курсах или самостоятельно.

Но если люди столько времени тратят на изучение языка, они должны владеть им достаточно свободно, согласны?

В школе и университете никто не стремится научить вас именно говорить на английском. Там ваш успех в освоении предмета зависит только от вашего желания, упорства и возможности найти место для языковой практики.

Если преподаватель не ставит своей целью довести вас до результата и не мотивирует вас заниматься, скорее всего процесс обучения вам быстро наскучит и вы решите что английский просто вам не дается.

Почему это работает у нас?

Мы не даем никаких обещаний волшебного лёгкого способа выучить язык за месяц.

• Мы ставим конкретные цели и сроки их достижения
• Контролируем ваш результат
• Мотивируем
• Поддерживаем ваш английский в тонусе

Хотите попробовать? Записывайтесь на ближайшую встречу в Speaker City.

Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Познавательные
Языки 2
Американский

Отзывы про Speaker City (11)

Всем привет! Я здесь обучаюсь уже больше 3 месяцев и хочу сказать, что я безумно рада, что попала в эту дружную команду профессионалов! Атмосфера супер, очень грамотные учителя, ко всем могут найти подход, уже на первых своих шагах стала говорить увереннее, строить полноценные предложения! Всем советую, присоединяйтесь к нам!
Speaker City
Катя, спасибо большое за теплые слова! Мы всегда рады видеть тебя. Ты умеешь создавать супер настроение везде, где появляешься!
Я пришла в эту школу с нулевым знанием Английского,очень приветливый коллектив,сразу чувствуешь себя свободно.Занятия проходят с очень интересным подходом,проводим игры на темы которые прошли(на английском языке)тем самым закрепляя тему,данного урока,за счёт чего занятия проходят легко и не принуждённо.Понимаешь,что всё получается,тем самым мотивируя двигаться только вперёд.У нас самый лучший учитель Kate.
Speaker City
Валентина, спасибо большое за ваш отзыв! Рады , что вам все нравится. Желаем успехов в обучении!
Случайно наткнулся на эту школу, и, можно сказать, мне очень повезло, потому что такое высокое качество обучения за такие цены в Питере найти крайне тяжело, если вообще невозможно. Доволен всем, особенно учитывая тот факт, что каждый студент этой школы для администраторов в первую очередь человек, который пришёл обучаться, а не просто очередной клиент. За тебя переживают и следят за твоими успехами. В целом, speaker city - жемчужина в области изучения английского языка.
Speaker City
Толя, спасибо огромное за добрый слова. Нам действительно не все равно и есть дело до каждого нашего студента. Только совместными усилиями можно прийти к результатам. Спасибо, что ты с нами!
Я очень долго подбирала курсы,до этого я уже ходила неоднократно, но практика показала без результата.После собеседование в школе Speaker City я поняла, что мне бы хотелось бы попробовать. И я не ошиблась.Уроки проходят интересно, разнообразно, много говорим на английском.Я очень давольно школой, моими результатами и конечно учителю отдельное спасибо!
Speaker City
Алла, спасибо за отзыв! Продолжайте заниматься и результаты не заставят себя ждать. Спасибо что вы с нами.
Решил всерьез заняться английским, т.к. надоело в путешествиях объясняться на пальцах. Начал с азов, Starter. Занятия проходят в удобное время с достаточной регулярностью, чтобы не успеть забыть прошлый урок)). Уроки начинаются с разговорной практики, а продолжаются с добавлением новых слов, групповых упражнений с аудио сопровождением. Обстановка в школе располагающая к обучению, а опытные преподаватели в свободной и ненавязчивой форме дают материал, который действительно нужен, в отличие от школьных и вузовских уроков. В качестве рекомендации, на мой взгляд, можно добавить рекламы и указателей, чтобы быстрее можно было найти))). А в остальном, ребята из Speaker City ¬¬- молодцы!
Speaker City
Сергей, благодарим за отзыв! Приятно работать когда есть такая отдача от студентов. Рекомендацию приняли, уже работаем над улучшением навигации. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Speaker city - это не просто хорошая школа английского языка, а замечательная дружная команда. Они максимально добры, вежливы и крайне позитивны. Здесь находят подход к любому человеку с разным уровнем знаний, делая обучение очень комфортным и интересным для тебя. Они готовы дать возможность и помочь учиться даже самому занятому человеку. И что не мало важно, по очень приемлемой цене. Преподаватели очень сильные, судя по тому что уже через месяц я вижу свои результаты.))
Speaker City
Ксения, огромное спасибо за ваш отзыв. Такие отзывы заряжают нас и мотивируют еще усерднее работать для вашего результата. Спасибо, что вы с нами!
Занимаюсь в школе speaker city с ноября 2018. Искала подходящую языковую школу в течение трёх месяцев , сюда попала и не о чем не жалею . Радушная атмосфера, доброжелательные администраторы . Преподаватели - носители всегда готовые разжевать материал. Каждую неделю проводятся разговорные клубы с печеньем , чаем и т.д. Вполне удобоваримая стоимость.
Speaker City
Татьяна, спасибо за отзыв! Рады что вам все нравится. Всегда ждем вас на всех наших мероприятиях. Желаем успехов в обучении!
Обучаюсь на уровне Elementary,занятия познавательные,всем ученикам предоставляют достаточно внимания на занятиях.Упор идет на разговор,что для меня является наиважнейшим
Speaker City
Никита, спасибо за отзыв! Рады что вы с нами. Желаем вам успехов в обучении!
Я в восторге от занятий в Speaker City, на занятиях непринужденная обстановка, очень грамотные и профессиональные преподаватели. Каждая тема сопровождается видео и аудио материалом. Хотелось бы больше научиться читать. С удовольствием продолжу обучение в этой школе и рекомендую всем желающим изучать английский на любом уровне в Speaker City. Лариса Берникова.
Speaker City
Лариса, большое спасибо за отзыв! Всегда рады слышать обратную связь о нашей работе. Мы услышали ваше пожелание и теперь специально часть занятий отводим на разбор правил чтения и закрепление. Спасибо, что вы с нами!
Я обучаюсь на уровне Starter. Мне очень нравится подход к обучению. Занятие построено на активной лексике, что позволят сразу откладывать важные моменты в голове. Каждый урок начинаем спрашивать в группе друг друга на английском языке о том, как прошёл день, какая погода сегодня, какое настроение и какое любимое время года, затем плавно переходим к усвоению новых правил. Каждое новое правило закрепляем на практике в разговорной форме.
Speaker City
Дарья, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вам нравится учиться у нас. Желаем вам покорения новых вершин в знании английского языка, а также будем рады видеть вас на наших разговорных клубах!
Hi guys! Только благодаря этой школе я начала говорить и понимать английский! У нас замечательный преподаватель Елена! Самые веселые Speaking Club, где отличная возможность попрактиковаться и пообщаться с носителями языка, и в игровой и очень дружеской обстановке учится язык намного проще! Советую школу как для начинающих, так и для тех кто уже знает язык!
Speaker City
Ангелина, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады что вам все нравится. Успехов в обучении ;)
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.