8 (812) 980-15-608 (812) 980-15... — показать

8 (812) 980-15-608 (812) 980-15... — показать
+7 812 980-...+7 812 980-15-60 ещё

Про «Speaker City»

Скорее всего, вы учили английский язык не один год. В школе, в вузе, на курсах или самостоятельно.

Но если люди столько времени тратят на изучение языка, они должны владеть им достаточно свободно, согласны?

В школе и университете никто не стремится научить вас именно говорить на английском. Там ваш успех в освоении предмета зависит только от вашего желания, упорства и возможности найти место для языковой практики.

Если преподаватель не ставит своей целью довести вас до результата и не мотивирует вас заниматься, скорее всего процесс обучения вам быстро наскучит и вы решите что английский просто вам не дается.

Почему это работает у нас?

Мы не даем никаких обещаний волшебного лёгкого способа выучить язык за месяц.

• Мы ставим конкретные цели и сроки их достижения
• Контролируем ваш результат
• Мотивируем
• Поддерживаем ваш английский в тонусе

Хотите попробовать? Записывайтесь на ближайшую встречу в Speaker City.

Отзывы про Speaker City (15)

Настало время для отзыва...
Я сменила много школ, учителей, пробовала дистанционные. Случайным образом, я увидела рекламу в интернете, пришла на пробное занятие и осталась с ними))
В школе speaker sity я уже 4 месяца. Я очень рада тому, что я пришла в эту школу и попала на занятие к Яне. Яна соответствует всем моим требованиям, я давно искала именно такую работу с учениками. Занятия всегда очень интересные, насыщенные, эффективные,творческие) Я с большим удовольствием приезжаю на занятия, а главное я после них чувствую, что я очень хорошо поработала и я ухожу со знаниями! В школе царит очень тёплая, дружелюбная атмосфера, бесплатный чай, кофе и сладости! Всё это по доступной цене, такие цены я ещё ни где не встречала. От занятий я чувствую свой прогресс. Спасибо большое за ваш труд, заботу, стремление к лучшему и к высоким результатам. Вашу школу ждёт ошеломительный успех. Удачи вам ребята!)
Уже около 4-х месяцев обучаюсь в Speaker City и ни разу не пожалела, что выбрала именно это школу. Уже с первых минут в этой школе чувствуется уютная и дружелюбная атмосфера, все преподаватели и администрация очень приветливые. Даже если пришел в школу с плохим настроением, домой после урока возвращаешься уже другим человеком.
При выборе школы мне была важна разговорная практика, поэтому хотелось не просто заниматься грамматикой. Школа оправдала и превзошла все мои ожидания. Посчастливилось побывать на уроках у нескольких преподавателей, так что могу сказать, что преподаватели опытные, уроки проходят весело, информативно.
Хоть срок и не большой, всего лишь 4 месяца, но уровень моего английского стал намного выше, при встрече с англоговорящим туристом, я не стесняясь смогу с ним поговорить!
Рекомендую Speaker City!
Speaker City
Карина, большое спасибо за ваш отзыв! Такие отзывы мотивируют нас работать еще усерднее для вас. Успехов вам в обучении!
Хочу сказать большое спасибо школе! Пришла с минимальным знанием языка, а теперь могу уверенно говорить. Очень приятная атмосфера, преподаватель находит подход к каждому. Первым делом как пришла предложили бесплатный пробный урок, что дало мне точно понять, что в школе я не ошиблась. Огромное спасибо вам ребята, таких школ у нас действительно очень мало, большого развития вам
Speaker City
Ангелина, спасибо большое за ваш отзыв, мы стараемся для вас!
Занимаюсь в Speaker City почти пол года и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Сначала администратор определил первоначальный уровень и подобрал подходящую группу. Разрешил посетить пробный урок бесплатно... Проучившись в школе достаточно времени, могу сказать, что мне нравится нестандартный и интересный подход к каждому занятию со стороны преподавателей, а не сухое заучивание правил из учебника. Крутая фишка Speaker city - безлимитное посещение разговорных клубов, участие в которых помогло мне преодолеть страх общения на различные темы. Очень удобно, что в группе небольшое количество учеников. Это дает возможность преподавателю разобрать все возникающие вопросы/проблемы, а нам (студентам) попрактиковаться, взаимодействуя друг другом. И самое главное из-за чего хочется приходить на каждое занятие - в школе дружественная, душевная и уютная атмосфера и всегда напитки (безалкогольные) и сладости.
Speaker City
Арина, спасибо большое за твой отзыв, мы стараемся для вас!
Всем привет! Я здесь обучаюсь уже больше 3 месяцев и хочу сказать, что я безумно рада, что попала в эту дружную команду профессионалов! Атмосфера супер, очень грамотные учителя, ко всем могут найти подход, уже на первых своих шагах стала говорить увереннее, строить полноценные предложения! Всем советую, присоединяйтесь к нам!
Speaker City
Катя, спасибо большое за теплые слова! Мы всегда рады видеть тебя. Ты умеешь создавать супер настроение везде, где появляешься!
Speaker City на карте