8 (812) 493-58-508 (812) 493-58... — показать

Study House

8 (812) 493-58-508 (812) 493-58... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-58-50 ещё

Про «Study House»

Языковая школа Study House предлагает своим посетителям помощь в изучении иностранных языков и интенсивной подготовке к сдаче международных экзаменов.

Занятия проходят маленькими группами по 5-10 человек или в индивидуальном порядке. Студенты Study House обучаются в комфортных классах в дружественной атмосфере.

Желающим переехать на постоянное место жительства в другую страну, поехать учиться или работать за рубежом необходимо сдать международные экзамены на подтверждение знаний иностранного языка. В учебном центр Study House помогают подготовиться к международным экзаменам IELTS, TOEFL, DAFL, GMAT, CILS и другим. Студенты получают представление о структуре и организации экзамена, изучают все необходимые теоретические и практические аспекты в рамках той программы, которую им предстоит сдать перед строгой комиссией. Высококвалифицированные преподаватели и носители иностранных языков помогают в сжатые сроки освоить сложные программы и пройти пробные тестовые задания.

Языковая школа Study House дает своим учащимся сбалансированные знания по главным направлениям владения иностранным языком: устная разговорная речь, восприятие речи на слух, чтение и письмо.

Отзывы про Study House (6)

3.0
Классный курс GMAT и TOEFL. Недавно сдал экзамены на 670 и 110 баллов. Большое спасибо преподавателю математики. Все специальные фишки очень пригодились при сдаче GMAT
Извините, что влезаю, но, внимательно изучив отзывы в Интернете, сложилось впечатление, что врут больше представители Study House)))
На одном сайте отзывов они вернули деньги через 14 дней, на этом уже какие-то другие сроки звучат =DDD
Дарья, вы бы сами со своими показаниями разобрались лучше.
Ответ для Ларисы Фёдоровой.
Лариса, добрый день. Когда ваша дочь пришла к нам в школу и даже не была уверена с тем какие экзамены ей сдавать, мы предложили ей уточнить , а только потом прийти и оплачивать. так как поступление на специальность на которую она рассчитывала требует не GMAT, а GRE. На что Анна сказала, что нет, мне нужен GMAT и TOEFL, и соответственно оплатила курсы. Через несколько дней выяснилось, что нужен GRE (как мы и предупреждали) и IELTS. Мы предложили вам провести занятия по GRE по выгодной для вас стоимости, на что вы отказались. Курсы в группе, в которую записывалась ваша дочь, начались вовремя.
По поводу возврата денег. Да, нам звонили с прокуратуры, на что мы сказали "ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ 10го числа". Потом позвонила Анна, на что ей тоже было сказано "ДЕНЬГИ ВЕРНЕМ 10го числа". Но, она кинула трубку. Деньги вам вернули 10го числа. Как и обещали, но по какой то причине, Анна не смогла подъехать и приехала только 12го. По этому не нужно врать. Все эти разговоры, прием и возврат денег происходили лично при мне. И да, именно мне вы хамили в трубку и кричали. Разберитесь в своих показаниях для начала, а потом говорите.

P.S. Мы не пишем отзывы от своего имени. Нам это не нужно. У нас замечательная школа и высокий уровень подготовки студентов. У нас работают самые лучшие преподаватели в городе. Да, бывают задержки, и внештатные ситуации, но от этого никто не застрахован. Это жизнь.

С уважением администратор STUDY HOUSE, Дарья.
Очень хорошая школа! С качественной системой образования. Остался последний месяц обучения! Надеюсь экзамены пройдут на УРА! Ваши преподаватели просто чудо! спасибо им огромное!
Лариса, у меня аналогичная ситуация! Подскажите, как вы решаете эту проблему?
Study House на карте