8 (812) 244-64-048 (812) 244-64... — показать

8 (812) 244-64-048 (812) 244-64... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-64-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 27
1-3 этаж

Про «Спортивный комплекс Политехник»

Спортивный комплекс Политехник (рейтинг на сайте - 5) приглашает в свой бассейн (длина 25 метров, сеанс 45 мин, тип воды - обычная). Умелые пловцы здесь смогут воспользоваться возможностью отточить свои навыки, а новички - научиться уверенно держаться на воде и не бояться глубины. Взрослые, которые регулярно плавают вместе с ребенком, чаще всего замечают, что и у них, и у малыша проходит усталость, улучшается осанка, укрепляются ноги и повышается выносливость. А чтобы достичь желаемого эффекта максимально быстро, стоит обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проследит за тем, как выполняются упражнения.

В этом месте имеется открытая и крытая спортивная площадка и можно записаться на пилатес, водные программы, стретчинг.

Организация расположена по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 27 (удобнее добираться со станции Площадь Мужества). Получить интересующую информацию можно по телефону +7 812 244-64-04 или на сайте sport.spbstu.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-23:00.

Вода 1
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Спортивный комплекс Политехник (5)

Очень нравится этот комплекс. А после ремонта стал ещё краше и удобнее. Плавать и принимать водные процедуры одно удовольствие. Посещала его ещё совсем молодой и только приятные воспоминания.Всем советую.
бассейн хороший. взял абонемент на 16 занятий. и народу немного
покупаю третий абонемент подряд, до этого ездила в бассейн на ваське. по виду он явно требовал ремонта, не очень приятно было находиться. Здесь меня все устраивает, цены адекватные, тем более, что мне как студентке еще и скидка;-)
А моя фотка у тебя на аве, не смущает никак???
Классный комплекс, отремонтирован на ура! Арендуем зал по выходным для футбола.
Живем неподалеку от комплекса, осенью его снова открыли после ремонта. Сын как раз в школу пошел в этом году, решили отдать параллельно в бассейн. Его на отдыхе из воды не вытащишь, любит находиться в воде с ранних лет, теперь с тренером три раза в неделю занимается с огромным удовольствием
Спортивный комплекс Политехник на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.