8 (813) 714-33-128 (813) 714-33... — показать

Стомамедсервис в Гатчине

8 (813) 714-33-128 (813) 714-33... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября

Про «Стомамедсервис в Гатчине»

"Стомамедсервис" - социальная, гомеопатическая аптека в Гатчине. Фармацевтическая и косметическая продукция, лечебные, профилактические, гигиенические препараты и средства. Сотрудничество с постоянными поставщиками является гарантией качества реализуемых средств. Лекарственные средства в детской и взрослой дозировке. Гибкая система скидок, справедливое соотношение стоимости и качества товара. Удобный график работы позволяет приобрести необходимый товар в любое время дня. Квалифицированный персонал окажет необходимую помощь при выборе средства или подборе аналога при необходимости.

Общая медицина 1
Оториноларингология
Тип аптеки 2
Социальная
Тип клиники 4
Глазная
Психиатрическая

Отзывы про Стомамедсервис в Гатчине (74)

4.7
Наблюдаюсь здесь у Григорьевой Татьяны Геннадиевны, она не только акушер-гинеколог, но и хороший онколог. Выявила у меня доброкачественную опухоль, выписала направление на операцию, которая прошла успешно и без последствий.
В мед центре Стомамедсервис я обращалась несколько раз к гастроэнтерологу Ракитиной Ларисе Федоровне. Она помогла мне с моей язвой, назначала лечение, от которого я быстро почувствовала облегчение, так же составленная ею диета мне помогает, благодарность и пожелание успехов в работе.
У меня давно проблемы со здоровьем, поэтому обращаюсь к врачам часто. С некоторых пор предпочитаю СМС центр, в основном к терапевту обращаюсь, в частности Николаева Людмила Леонидовна как врач мне полностью устраивает, её грамотность и правильно назначаемое лечение всегда помогает.
Проходила с сыном медосмотр, все врачи на местах, никаких ожиданий или нервотрёпки, отношение к людям тёплое от врачей до персонала.
Мне позвонили и пригласили на маммографию, решила сходить, так как давно не проверялась. Пришла в назначенное время, приняли по-доброму, в центре красиво, видно, что помещения очень чистые, персонал в масках и перчатках, прибор же, на котором меня проверяли, новый и современный на вид.

Частые вопросы про Стомамедсервис в Гатчине

Как узнать график работы Стомамедсервис в Гатчине ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 813 714-33-12, +7 813 717-65-16, +7 813 719-26-80

Стомамедсервис в Гатчине находится по адресу Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября.

Стомамедсервис в Гатчине на карте