8 (813) 717-65-168 (813) 717-65... — показать

Стомамедсервис

8 (813) 717-65-168 (813) 717-65... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября

Про «Стомамедсервис»

Прием ведут 50 врачей (10 КМН) по 20 направлениям мед. деят-ти.
Общая медицина 1

Отзывы про Стомамедсервис (56)

Детский окулист Донскова мне нравится, дочери помогла не потерять ее 90-% зрение, наоборот стабилизировала ситуацию. Научила меня на что обращать внимание, сколько можно смотреть телевизор, сидеть за компьютером - это все важно, особенно в детском возрасте. Верю, что с ее помощью зрение у нас садится больше не будет
Недавно прошёл в смс клинике водительскую медкомиссию. Порадовала оперативность и адекватная цена. Теперь только сюда.
В Медицинский центр Стомамедсервис ходим всей семьей. Есть все врачи, можно сдать анализы и пройти полное обследование. Специалисты любого профиля, даже самого узкого, которых не найдешь в другом центре. Получается недорого, так как получаем дополнительную скидку за семейное обслуживание. Когда маме понадобились капельницы через день, то без проблем их делали на дому. Персонал приветливый, всегда вежливое и заботливое отношение, и это приятно!
После банкета схватили почки — боль невыносимая! Коллеги посоветовали обратиться в клинику Стомамедсервис, что я и сделал. Меня принял уролог Шатохин Николай Евгеньевич. Провели необходимые исследования: УЗИ и взяли анализы. Слава Богу, что почки здесь оказались не при чем, просто пить, как говорится меньше надо.
Посещаю этот центр не первый год и всем всегда доволен. Врачи здесь хорошие, опытные и настоящие профессионалы. Нет очередей как в других местах и быстрое обслуживание. На сайте можно найти большое количество услуг и врачей. Попасть на прием не составит труда. Рекомендую.
Огромное спасибо за мои зубки. Привела у вас их в порядок. Стоимость получилось адекватной, думала потрачу больше. делала проф. чистку, отбеливание и ставила 2 пломбы. Работала со мной Казанская, специалист она хороший, так что рекомендую
Так получилось, что нам пришлось отдать маму мужа в дом престарелых. Искали хороший, куда можно без проблем доверить человека, и по совету знакомой обратились сюда. Здесь отличные условия для отдыха, хорошие врачи и архитектура. Здание же расположено в центре города и имеет удобный подъезд, а для пожилых людей создана по настоящему домашняя атмосфера. Уютные и красивые комнаты, пяти разовое питание и интересный досуг! Много различных занятий, так что каждый найдет себе по душе. Мама довольна и это самое главное!
А я на чистку зубов к стоматологу Илоне уже несколько лет хожу, мне нравится, что она все делает качественно и с зубами потом нет никаких проблем, самое главное что они становятся белее, ухоженные и красивые. Хорошие специалисты в наше время это редкость, но как все таки хорошо, что они есть
Как классно когда ты попадаешь к хорошему стоматологу, который настоящий профессионал своего дела. Тогда даже имплант ставить не страшно. Спасибо Поповой Л.Б. за квалифицированную работу, она мне 3 импланта в верхний ряд зубов поставила, все не только смотрится натурально и естественно, но и мне не приносит никакого дискомфорта. На каждом приеме не испытывал ни боли, ни страха. Еще на этапе консультации понял что она достойный стоматолог - имплантолог
Сама старалась похудеть уже 2 года, но к сожалению вес всегда возвращался обратно. В СМС обратилась к диетологу, меня обследовали, разработали индивидуальную диету. Вместе с этой клиникой свой путь к похудению я начала пол года назад и на моем счету уже -12 кг, при этом я хорошо и сбалансированно питаюсь, не голодаю. Объемы уходят красиво и без розтяжек, мне все нравится, спасибо
Хочу поблагодарить Симонову С.И. - врач терапевт клиники СМС. Наблюдаюсь у нее уже давно и на приеме она всегда доброжелательна и внимательна. И считаю что только благодаря правильно назначенному лечению, мне гораздо легче и давление пришло в норму. Спасибо!
Сейчас в городе хватает клиник, центров и частных поликлиник, но как говорится, почувствуйте разницу. Самое лучшее соотношение цены и качества встретила в Стомамедсервис. Не завышен прайс на услуги, доступная запись и приятная обстановка. Рада, что лечусь и наблюдаюсь в этом центре!
В этом доме престарелых моя мама начала жить последний год после болезни. Когда мы её сюда привезли, она была совсем плохая. Сейчас же другое дело. Бегает, прыгает и радует нас своим настроем. При этом доме престарелых есть и дневной стационар, она там и лечится, даже и ходить далеко не надо.
После операции мне надо было провести курс капельниц, потом сдать контрольные анализы. В больницу ездить далеко, нашла все услуги поблизости, в Стомамедсервис. Воспользовалась программой комплексного обслуживания на три месяца, удалось снизить затраты на лечение на четверть. Носились со мной, как с драгоценностью, осталось самое благоприятное впечатление.
В клинику "Стомамедсервис" я обратилась по совету своей хорошей знакомой, когда меня коснулось такое неприятное заболевание, как цистит. У них специалисты в действительности профессионалы своего дела, в этом я убедилась на собственном опыте. Меня лечил отличный врач-уролог Назарова Наталья Александровна. Она провела диагностику и назначила эффективное лечение. Цена вполне приемлемая.
Поставили дочери-подростку, ей сейчас 13 лет, керамические брекеты в Стомамедсервис. Врач у нас прекрасный - Колесов Андрей Евгениевич, дочке очень нравится. Брекеты эти не очень и заметны, а то дочка когда мы с ней обговаривали ставить брекеты или нет, волновалась, что будет некрасиво. Но эти - очень аккуратные и дочь совсем не комплексует. Конечно, когда начинают брекеты ей подтягивать, то становится больно, но так вполне комфортно их носить.
Хотели с мужем второго ребенка завести, но гинеколог сказал, что риск большой, все-таки не молодые уже и плюс при моем поликистозе опасность выкидыша присутствует. Обратились в СМС к врачу - гинекологу Иванцовой Е М. Она препараты выписала, которые подавляют плохой ген. Через месяц уже рожать, весь срок наблюдаюсь у докторов здесь, жаль, рожать у них же нельзя.
Расположение у медицинского центра удобное, вместительная парковка. Находится внутри приятно, светлые коридоры и кабинеты, качественное современное оборудование. Всегда доброжелательный персонал, после общения с ними не хочется ненавидеть весь мир. Очередей почти никогда нет, цены тоже хорошие, услуги всегда выполняют качественно и быстро.
Хочу поблагодарить за качественное лечение моего зуба врача стоматолога Тептина С.Е. из СМС. Врач замечательный. Процесс лечения был безболезненным и немного с юмором (я очень боюсь посещать кабинет стоматолога, поэтому врач как мог меня отвлекал от страха перед уколом). Спасибо!
В прошлом году оформляли санитарно-курортную карту ребенку в СМС. В этом году пойдем снова за картой, ведь так быстро и с удобством ее оформить можно только здесь. Хороший медицинский центр.