8 (812) 928-89-948 (812) 928-89... — показать

8 (812) 928-89-948 (812) 928-89... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-89-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ольги Берггольц, д 36 к 2 литер б
Район: Невский

Про «Строительная компания Бард-ремонт»

Установка межкомнатных дверей, остекление лоджий и балконов, устройство теплых полов, ремонт и укладка напольных покрытий - всё это и многое другое предлагает своим клиентам Строительная компания Бард-ремонт. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер по собственному вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и выбрать соответствующие материалы.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Ольги Берггольц, д 36 к 2 литер б (станция Елизаровская) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 11:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 812 928-89-94. Официальный сайт: toremont.ru.

Двери 2
Ремонт электрики
Строительные товары 8
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Строительная компания Бард-ремонт (36)

4.6
Спасибо за стильное и комфортное рабочее пространство. Сделали нам ремонт офиса за две недели. С уважением, коллектив ИП Федченко
В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонила туда и договорилася о ремонте. Я очень удивилась когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
В ребятам обратились для косметического ремонта квартиры под ключ. Использовали хороший материал, работают по всем техническим нормам. Работой остались довольны полностью.
Заказывала в этой компании ремонт моей квартиры-студии. Немного задержали со сроками, но в целом услугой очень довольна. Ремонт отличный, выполнен качественно, ребята опытные, дело своё знают.
Мне понравилось что они сами все организуют и делают без задержек. Я, на момент ремонта, находился в другом городе. Приезжал и проверял все по факту. Доволен добросовестностью и пунктуальностью!
Строительная компания Бард-ремонт на карте