8 (812) 424-32-038 (812) 424-32... — показать

8 (812) 424-32-038 (812) 424-32... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-32-03 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Пушкинская, д 1
Круглосуточно

Про «СТРОИТЕЛЬНО - ЛАНДШАФТНАЯ КОМПАНИЯ "КЕДР"»

СЛК 'КЕДР' – ведущая компания в области ландшафтного дизайна и благоустройства, предоставляющая полный спектр услуг от проектирования до реализации уникальных садовых и парковых проектов. Мы гордимся нашим опытом в создании эстетически привлекательных и экологически устойчивых ландшафтов. С помощью современной техники и высококвалифицированных специалистов мы обеспечиваем качественное выполнение всех этапов работы – от подготовки земельного участка до ухода за посаженными растениями. Наша цель – превратить каждый участок в оазис красоты и гармонии с природой

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Отзывы про СТРОИТЕЛЬНО - ЛАНДШАФТНАЯ КОМПАНИЯ "КЕДР" (3)

Все супер, пользовались услугами, специалисты компании разработали нам дизайн-проект сада и воплотили его в жизнь, получилось очень круто. Понравился профессиональный подход, нас внимательно выслушали, учли все наши пожелания. Качественный посадочный материал, деревья и кусты в идеальной форме, здоровые и красивые. Спасибо вам большое, вы умеете удивлять!
Здравствуйте, Елена!

Благодарим вас за такой теплый и позитивный отзыв. Нам очень приятно узнать, что вам понравился разработанный нами дизайн-проект сада и его реализация. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши проекты не просто соответствовали, но и превосходили ожидания клиентов.

Особенно радует ваше впечатление от качества нашего посадочного материала. Для нас очень важно, чтобы растения не только хорошо выглядели, но и были здоровыми и крепкими. Ваша благодарность – это лучшая награда за нашу работу.

Если в будущем у вас возникнут новые идеи или желания по улучшению вашего сада, мы всегда будем рады помочь.

Команда СЛК "КЕДР"
Я впервые обращалась в данную компанию, заказала уход за участком, хртела чтобы один раз приехали и сделали все как следует, было это пару лет назад, и нам с мужем все очень понравилось. Потом, спустя год, обратно все удачно разросталось, но выглядело все таки покрасивее и аккуратнее, мы снова звони в компанию и заказывали услугу., так поддерживаем свой участок на должном уровне. Спасибо.
Здравствуйте, Алина Сергеевна!

Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей компании. Мы очень рады, что результаты работы нашей команды превзошли ваши ожидания и что уход за вашим участком оставил столь положительные впечатления. Наша цель - не только создать красивое и аккуратное пространство, но и поддерживать его в идеальном состоянии на протяжении всего времени. Мы всегда рады помочь вам в уходе за участком и обеспечить его красоту и здоровье на долгие годы.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, мы всегда к вашим услугам. Спасибо за ваш выбор и доверие к СЛК "КЕДР".

Команда СЛК "КЕДР"
Проектирование участка оказалось отличным опытом для нашей семьи. Мы обратились к профессионалам, чтобы создать уникальное пространство для отдыха и активного образа жизни. Дизайнеры учли все наши пожелания и смогли органично вписать их в общую концепцию. Теперь у нас есть уютный сад с зонами для отдыха, барбекю, детской площадкой и цветником. Мы очень довольны результатом и благодарны специалистам за проделанную работу. Наш участок стал настоящим райским уголком благодаря умелому проектированию.
Здравствуйте, Максим!

Благодарим вас за отзыв и рады, что процесс проектирования участка оказался успешным и приятным опытом для вашей семьи. Мы всегда стараемся учитывать пожелания наших клиентов и создавать функциональные, уютные пространства, которые становятся истинным отражением их стиля и предпочтений. Особенно приятно слышать, что сад с зонами для отдыха, барбекю и детской площадкой превратился в ваш личный райский уголок. Будем рады помочь вам и в будущем с любыми ландшафтными проектами!

Команда СЛК "КЕДР"

Частые вопросы про СТРОИТЕЛЬНО - ЛАНДШАФТНАЯ КОМПАНИЯ "КЕДР"

Как узнать график работы СТРОИТЕЛЬНО - ЛАНДШАФТНАЯ КОМПАНИЯ "КЕДР" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 424-32-03

СТРОИТЕЛЬНО - ЛАНДШАФТНАЯ КОМПАНИЯ "КЕДР" находится по адресу Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Пушкинская, д 1.

СТРОИТЕЛЬНО - ЛАНДШАФТНАЯ КОМПАНИЯ "КЕДР" на карте
Секреты успешного ремонта