8 (812) 933-73-828 (812) 933-73... — показать

+7 812 933-...+7 812 933-73-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 11
Район: Невский

Про «СтройкаМастер»

Все виды работ по отделке - ремонту квартиры и дома.
Эконом, комфорт, элитный ремонт, дизайнерские проекты.

Отзывы про СтройкаМастер (1)

Планировал сделать косметический ремонт в комнате, но всё не хватало времени, да и желания особо не было возится с этим ремонтом. Ведь ремонт такое дело, которое любит затягиваться на неопределённый срок...
Подумав немного над решением проблемы, решил поискать профессионалов по отделке квартир на просторах интернета и просмотрев несколько сайта натолкнулся на компанию "СтойкаМастер".
Мне понравился сайт www.stroikamaster.ru и предварительно изучив отзывы, а затем прайс я решился позвонить.
На звонок мне ответил, как позже выяснилось, менеджер Константин: -"Компания СтройкаМастер. Здравствуйте!"
Получив консультацию по телефону, я назначил дату встречи с мастером на пятницу в 12-00.
Мастер приехал во время, осмотрел "объект", сделал замеры и заверил меня: -"За выходные сделаем, шеф!)" Мы подписали договор и ударили по рукам.
На следующий день приехали бойкие русские ребята и принялись за дело. В воскресение в 22-00 я к своему немалому удивлению принимал сделанную работу - косметический ремонт был готов!
Осмотрев проделанную работу остался доволен. Всё сделано качественно и, как говорится, на уровне! Прошло уже пол года после ремонта - всё ок!
Сейчас делаю ремонт в загородном доме, обратился снова в СтройкаМастер, потому что в них я уверен. Ещё и скидку получил, как постоянный заказчик).

Алексей Казаков, Санкт-Петербург

СтройкаМастер на карте