8 (812) 640-93-448 (812) 640-93... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-93-44 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 77А
Этаж 3, офис 315

Про «Строймомент»

Группа компаний "Строймомент" работает на строительном рынке с 2004 года.

Мы предлагаем полноценный комплекс услуг, начиная с выезда специалиста на объект, составления сметы и заканчивая финишной отделкой помещений. Наши мастера - это профессионалы, знающие о ремонте и отделке квартиры под ключ - абсолютно всё. Внушительный опыт, ответственность и специфические навыки позволяют нам работать с дизайн проектами любой сложности и без них.

Ремонт 1
Земляные работы
Кровельные работы
Монтажные работы
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Теплоизоляционные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Строймомент (4)

3.3
Взяли миллион, а ремонт не сделали. Работникам говорили, что хозяева денег не платят, поэтому не делайте ремонт. Негативные отзывы раньше чистили. Отзывы часто их дети писали.
Внимание опасность! Перевели деньги на стройматериалы, второй месяц не можем получить не денег обратно не материалов!
Написали заявление в полицию о возбуждении уголовного дела о мошенничестве на Строймомент.
Будьте осторожны!
Присоединяюсь к словам Виталия))Мне было очень легко работать с этой компанией,на все вопросы отвечали,советов надавали,где,что,сколько покупать нужно будет,голова у меня об этом не болела)С моей двушкой в доме-"корабле" на Стачек расправились на ура!Избавились от всего старья и принялись делать мой новый дом)Соседи не ругались,что шумят по ночам и что мусорят,что меня крайне порадовало,потому что,когда делали ремонт у родителей,нанимали других рабочих,с соседями была просто война,видимо в сроки не укладывались и ночами что-то доделывали по-быстренькому.Есть с чем сравнивать!Мне каждую неделю присылали фотографии,что сделано,хотя я и сама иногда заезжала посмотреть,проверить)Ремонт я делала для себя,хотела качественно и надолго и решила не скупиться на такое дело))Не пожалела,все домашние тоже довольны,а это главное))Спасибо большое,что дряхлую квартирку превратили в уютное домашнее гнездышко!)))
Строймомент
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!
Всем доброго дня! Вот и я въехал в свою квартиру. Что хочу сказать про компанию: произвели положительное впечатление сразу - оперативно приехали на замер, к вечеру уже смету просчитали и отправили. Цены разумные. Опыт уже научил, что хорошее качество и стоит соответственно. А с качеством тут на 5+. Даю пару фоток. Всем удачного ремонта.
Строймомент
Здравствуйте, Виталий! Спасибо, что оценили нашу работу!
Строймомент на карте
Секреты успешного ремонта