8 (812) 943-12-468 (812) 943-12... — показать

СтройСклад в Бугровской волости

8 (812) 943-12-468 (812) 943-12... — показать
+7 812 943-...+7 812 943-12-46 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, массив Бугровская волость, тер ГК Звездочка Шоссейная 29В

Про «СтройСклад в Бугровской волости»

Компания СтройСклад — это как интернет-магазин строительных материалов и сопутствующих товаров, так и удобно расположенный центр комплектации, куда вы всегда сможете приехать и выбрать интересующий вас товар. Ассортимент Компании регулярно пополняется новинками, которые предлагают надежные и ответственные производители. Как склад строительных материалов мы реализуем оптом и в розницу весь спектр ассортимента, необходимого для строительства и ремонта.

Мы доставим любые необходимые вам материалы по звонку в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области в удобное для вас время: «СтройСклад» имеет большую службу логистики со своим автопарком.

Центр комплектации расположен в удобном месте транспортной развязки. На складах ежедневно поддерживается товарный запас, позволяющий создать нам выгодное преимущество для обеспечения хороших логистических условий для строителей. Компания «СтройСклад» так же оказывает консультационные услуги – в компании есть свои технические специалисты, обучающий центр, все наши сотрудники уверенно ориентируются в предлагаемых Компанией товарах и могут подобрать оптимальные позиции в соответствии с Вашими требованиями.

Отзывы про СтройСклад в Бугровской волости (2)

Компания "СтройСклад" предлагает строительные материалы по самым низким ценам.

Мы доставим любые необходимые вам материалы по звонку в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области в удобное для вас время.

Мы работаем без предоплаты.
Компания "СтройСклад" предлагает строительные материалы по самым низким ценам.

Мы работаем без предоплаты.
СтройСклад в Бугровской волости на карте